Кристина Агилера записала видео для поклонников

Напечатать Категория: Новости, Шоу бизнес, Музыка
3 сентября 2013 Автор: AydanAlizade Просмотров: 968 Комментариев: 12
На официальном канале Кристины Агилеры (Christina Aguilera) состоялась премьера нового клипа на песню Let There Be Love, которая вошла в прошлогодний альбом Lotus.
Кристина Агилера записала видео для поклонников
Многие пророчили полный провал новому альбому Кристины Агилеры, но певица не собирается так просто сдаваться. В ролике певица благодарит своих поклонников за то, что они остаются с ней и поддерживают ее на протяжении многих лет. Кроме того, в съемках приняли участие ее пятилетний сын Макс, бойфренд Мэтью Ратлер (Matthew Rutler) и подруги Николь Ричи (Nicole Richie) и Кристина Милиан (Christina Milian)

Нельзя не заметить, что 32-летняя певица окончательно победила в борьбе с лишним весом. С конца 2012 года Кристине удалось похудеть на 15 килограммов.
Однако остается пока неизвестным, является ли клип официальным или же перед нами просто видео, которое Агилера решила подарить своим фанатам.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: AydanAlizade

Поблагодарили 8 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (3 сентября 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
у неё шикарный голос,но я её не слушаю!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Vuaxaxaxaxa (3 сентября 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
красотка)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ЛёЛя)) (3 сентября 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
клёвая
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Bohoo (3 сентября 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
ne lublu eye feel
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


TN (3 сентября 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
kakaya ta neuklujaya)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SMILEY1 (3 сентября 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
я не фанат нот должна сказать видео и песня суперские
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

vinnibalapuxx (3 сентября 2013 16:38)
Сейчас: оффлайн
видео и песня бабат smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

самая-самая (3 сентября 2013 17:51)
Сейчас: оффлайн
Аа Кристина Милиан wub
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

TalkingToTheMoon (3 сентября 2013 21:09)
Сейчас: оффлайн
obojayu ee pesni smile
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Nymphe (3 сентября 2013 21:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

MissKatastroFFa (3 сентября 2013 22:24)
Сейчас: оффлайн
Красивая))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
LoVe93 (8 сентября 2013 19:16)
Сейчас: оффлайн
не люблю её

не люблю её
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013