Кристина Агилера записала видео для поклонников

Напечатать Категория: Новости, Шоу бизнес, Музыка
3 сентября 2013 Автор: AydanAlizade Просмотров: 1062 Комментариев: 12
На официальном канале Кристины Агилеры (Christina Aguilera) состоялась премьера нового клипа на песню Let There Be Love, которая вошла в прошлогодний альбом Lotus.
Кристина Агилера записала видео для поклонников
Многие пророчили полный провал новому альбому Кристины Агилеры, но певица не собирается так просто сдаваться. В ролике певица благодарит своих поклонников за то, что они остаются с ней и поддерживают ее на протяжении многих лет. Кроме того, в съемках приняли участие ее пятилетний сын Макс, бойфренд Мэтью Ратлер (Matthew Rutler) и подруги Николь Ричи (Nicole Richie) и Кристина Милиан (Christina Milian)

Нельзя не заметить, что 32-летняя певица окончательно победила в борьбе с лишним весом. С конца 2012 года Кристине удалось похудеть на 15 килограммов.
Однако остается пока неизвестным, является ли клип официальным или же перед нами просто видео, которое Агилера решила подарить своим фанатам.
Рейтинг '+' (5)

Recommend us



Ключевые теги: AydanAlizade

Поблагодарили 8 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (3 сентября 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
у неё шикарный голос,но я её не слушаю!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Vuaxaxaxaxa (3 сентября 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
красотка)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ЛёЛя)) (3 сентября 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
клёвая
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Bohoo (3 сентября 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
ne lublu eye feel
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


TN (3 сентября 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
kakaya ta neuklujaya)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SMILEY1 (3 сентября 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
я не фанат нот должна сказать видео и песня суперские
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

vinnibalapuxx (3 сентября 2013 16:38)
Сейчас: оффлайн
видео и песня бабат smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

самая-самая (3 сентября 2013 17:51)
Сейчас: оффлайн
Аа Кристина Милиан wub
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

TalkingToTheMoon (3 сентября 2013 21:09)
Сейчас: оффлайн
obojayu ee pesni smile
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Nymphe (3 сентября 2013 21:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

MissKatastroFFa (3 сентября 2013 22:24)
Сейчас: оффлайн
Красивая))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
LoVe93 (8 сентября 2013 19:16)
Сейчас: оффлайн
не люблю её

не люблю её
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013