Samsung Galaxy Golden: золотая раскладушка

Напечатать Категория: Новости, Мобильники
31 августа 2013 Автор: Mutluyim Просмотров: 2569 Комментариев: 15
Samsung Galaxy Golden: золотая раскладушка


В отличии от недавно анонсированного смартфона Samsung Hennesy новинка под названием Galaxy Golden обладает более качественной начинкой. Смартфон выполнен в форм-факторе раскладушки и обладает двумя дисплеями с диагональю 3.7-дюйма с разрешением 800 х 480 пикселей, 2-ядерным процессором с частотой 1.7 ГГц и 8МП камерой. Стоимость смартфона Samsung Galaxy Golden составит 790 000 вон (приблизительно $700).
Отметим, что эта новинка получила две камеры, основная из которых 8 Мп и аккумулятор на 1820 мАч.
Предполагается, что главными покупателями новинки будут любители обмениваться электронными письмами и SMS-сообщениями, не искушённые при этом в современных смартфонах. Специально для этой аудитории даже предусмотрен облегчённый домашний экран Easy Mode.
Работает Samsung Galaxy Golden под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean с набором фирменных приложений. В их числе – программа для любителей фитнеса S Health и утилита для распознавания визиток.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: by Nora™

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (31 августа 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
дебильный тел,самсунг фуфло
Sony forewer
img Docha (2013-08-31 10:30:34)
чё за форевер?Nokia Lumia920 это норм
img PobegZlodeev (2013-08-31 16:27:35)
Люмиа тоже фуфло,табуретка)
img Docha (2013-08-31 16:57:42)
вуаххах)а что за форевер?
img Nymphe (2013-09-01 02:04:06)
он грит Сони навсегда)
img Docha (2013-09-01 10:56:09)
знаю)


Puwkin (31 августа 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
У китайца на фотке такой счастливый вид wink
img Docha (2013-08-31 10:24:07)
конэшн)он жи рекламирует его по ТЕЛЕКУ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ:d
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Docha (31 августа 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
буэээээ!раскладушка тем болееtoshno самая лучшая эта люмия,htc,и сони xperia z)
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

самая-самая (31 августа 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
О господии,у меня галакси айс,не большое и удобный,не люблю крупные телефоны thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Aydanka B. (31 августа 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
Боже..
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

KimChenIn (31 августа 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
Бя, не стоит 700 $
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

vinnibalapuxx (31 августа 2013 17:32)
Сейчас: оффлайн
700 долларов за этот тел. не не=)я уж лучше куплю Галакси s 5
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

limonS (31 августа 2013 19:36)
Сейчас: оффлайн
Да что только не придумают самсунг, для того чтоб обогнать Apple)) По любому - фуфло) народ покупайте айфон, неважно какой) красивый, удобный, качественный и дорогой.)
 Статус: Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение к вам - зависит от вашего поведения. :: Изменён: 15 сентября 2013

TN (31 августа 2013 20:41)
Сейчас: оффлайн
ne ujasniy tel))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Nymphe (1 сентября 2013 02:04)
Сейчас: оффлайн
раскладушка? what
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ONiYA (1 сентября 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
не купила бы fellow
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

cocochanel (1 сентября 2013 17:21)
Сейчас: оффлайн
нафиг?раскладушки и кнопки уже давно не в моде durdom походу производители спали спали и только очнулись.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Bella Tayler (1 сентября 2013 22:24)
Сейчас: оффлайн
jdu note 3 laughing
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Неординарная=) (2 сентября 2013 00:04)
Сейчас: оффлайн
u samsung est xoroshiye novinki no eto fignya
 Статус: Иногда просто хочется узнать что у людей на душе что бы потом не ошибиться :: Изменён: 4 августа 2014

Та которая странствует по землю в поисках чего то важного и настоящего!)
RiiiCooo (14 сентября 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
samsung forever no ne eta model)))
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku