Еще одна круглая дыра в Китае

Напечатать Категория: Новости
30 августа 2013 Автор: supergirl Просмотров: 1711 Комментариев: 22
Еще одна круглая дыра в Китае


Не успели затихнуть страсти по поводу таинственной круглой дыры, появившейся в одно мгновение в Гватемале, как нечто подобное произошло в Китае. Правда, размер отверстия, изуродовавшего автостраду в провинции Женьянг, намного меньше гватемальского. Но форма столь же загадочно круглая. Все произошло в течение мгновения — земля просто провалилась перед автомобилем. Водителю удалось вовремя затормозить. Любопытно, что сильных дождей в провинции Женьянг накануне не было. Гватемальская дыра тем временем продолжает интриговать. Ученые полагают, что виновник провала — карстовые пустоты, размытые дождевой водой. Но объяснить, откуда эта идеально круглая, словно очерченная циркулем форма, не может никто.


Огромный провал образовался на трассе в юго-восточном Китае.
Китай. Посередине трассы недалеко от города Чучжоу юго-восточной провинции Чжэцзян внезапно образовался большой провал, в результате чего перевернулся грузовой автомобиль. Два человека получили лёгкие травмы.

Это произошло примерно в полночь 4 июня. Как сообщил корреспонденту The Epoch Times сотрудник местного дорожного управления, образовавшийся провал на трассе Гунань составляет 8,3 м в диаметре и 6 м в глубину.

В настоящее время власти опасаются новых провалов, в связи с этим перекрыт участок трассы на протяжении 14 км.

Трасса Гунань была построена полтора года назад, прошла все необходимее проверки качества и была названа первоклассной. Её протяжённость составляет более 160 км.

В настоящее время проводится геологическое исследование провала с целью установления причин его возникновения.

По словам одного из китайских чиновников, проваливание почвы наблюдается в половине провинций страны, в более 50 городах эта ситуация вызывает большие опасения.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (30 августа 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
Made in China
img Docha (2013-08-30 16:28:20)
вухахахахаха.......


Lilac777 (30 августа 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
Ну а сколько можно добывать и добывать... Всю Землю выкопали уже, она внутри скоро полая будет, вот и обваливается местами. Спасибо за новость!
img supergirl (2013-08-30 10:56:13)
nezacto)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Nymphe (30 августа 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
а почему она оранжевая внутри?
img ROMANTIC (2013-08-30 19:54:49)
это китайская начинка)
img Nymphe (2013-08-30 19:57:10)
наверно)
img Docha (2013-08-30 21:18:50)
вуахха))это джем абрикосовый))
img ROMANTIC (2013-08-31 00:23:08)
mmmmmm)
img Docha (2013-08-31 11:18:23)
чем он ммммм?)ненавижу абрикосовое варенье)мне бы малиновое)
img Nymphe (2013-08-31 11:31:03)
может это он абрикосовое больше чем ты любит)))))
img Docha (2013-08-31 11:37:04)
вуахах))я люблю малиновое)))
img ROMANTIC (2013-08-31 12:51:44)
абрикосовое очень полезна и очень вкусно со сливочным маслом и хлебом ммммм)а малиновое - дышинин дивиндя галар)))
img Docha (2013-08-31 12:54:03)
ахха))менде хемище галыр 2 саат цыхардырам
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

АКИЛА (30 августа 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
СТРАННЫЕ ЯВЛЕНИЯ feel ХОТЯ НАВЕРНЯКА МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ ДВИЖЕНИЕМ ТЕКТОНИЧЕСКИХ ПЛИТ thankyou
img supergirl (2013-08-30 18:27:03)
nezacto)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (30 августа 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
eto navernoe novaya moda)))spasibo)
img supergirl (2013-08-30 18:27:21)
nezacto:)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Bohoo (30 августа 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
eto navernoe nokia 3310 uronili wink wink lol
img supergirl (2013-08-30 18:27:58)
xaxaa
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Madi Om (30 августа 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
увидев эту картинку, я подумала, что это очередной 3D рисунок, а тут вон оно как... страшновато конечно sad
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Animus (30 августа 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
Вот еще одна картинка
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

Elya20 (30 августа 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
как красиво)) если эти китайцы помрут нам будет туго жить без нихх..ну сами подумайте сколько людей останутся без одежды и аппаратуры)) так что КИТАЙЦЫ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ ВАМ И ВАШЕЙ ЗЕМЛЕ))) не падайте в сквозь землю)) нам без вас не прожить)
img Aydanka B. (2013-08-30 13:41:57)
Супер сказал или сказала!!!
img Elya20 (2013-08-30 13:44:20)
сказалааааа)) для тебя буду и сказал)аххах
img Aydanka B. (2013-08-30 13:47:28)
Xaxaa извини не знала;)
img Elya20 (2013-08-30 13:51:02)
за то что не знала прощаю)) ты же не зналааааааааа) ахах
img Aydanka B. (2013-08-30 13:54:01)
Спасибо)))
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Aydanka B. (30 августа 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
Не обычно...
img Elya20 (2013-08-30 13:52:23)
для китайцев нет ничего не обычного) для них все обычно)) подумаешь дыра в земле) завтра устроят там чего нибудь) у них мозги на все хватает)) выйдет еше новость через пару дней КИТАЙЙЦЫ СДЕЛАЛИ ФОНТАН НА МЕСТЕ ДЫРЫ В ЗЕМЛЕ)))
img Aydanka B. (2013-08-30 13:54:48)
Я ба водой наполнила и купалась бы там...
img Elya20 (2013-08-30 13:55:50)
dvot vot ya te o tom je)) skoro tam budet ili fontan ili basseyn castniy)
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Bella Tayler (30 августа 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
omg...
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

naidka (30 августа 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
наверное опять инопланетяне замешаны))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Злой Талыш (30 августа 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
Китай в полном дыре)))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
BAKINKA...)) (30 августа 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
uje nicemu ne udivlyayus........spasibooo
img supergirl (2013-08-30 18:30:22)
nezacto)
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Артемида (30 августа 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
Ну такое бывает, земля штука загадошная))плиты или че там двигаются)..пугает только то что это неожиданно все происходит, едешь себе и тут бац..дыра
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (30 августа 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн


Китайа гоз дяйди wink
img supergirl (2013-08-30 18:30:46)
xaxaaaaxaxa
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Docha (30 августа 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
Это китай))))
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

miss xorosaya (30 августа 2013 22:39)
Сейчас: оффлайн
provalilis bi vse oni
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
chudesnoe (30 августа 2013 23:01)
Сейчас: оффлайн
эт же китааааааааааааай