Церемония MTV Video Music Awards

Напечатать Категория: Новости, Шоу бизнес
30 августа 2013 Автор: Mutluyim Просмотров: 2022 Комментариев: 27
Мероприятие началось с прохода звезд по красной дорожке. Стоит отметить, что на сей раз знаменитости сделали ставку на классику — платья в пол, волосы, уложенные локонами, и обилие драгоценных украшений делали красную дорожку-2013 самой гламурной за все прошлые годы.
Одной из первых на красной дорожке появилась 21-летняя певица Селена Гомес, которая предстала перед фотографами в длинном вечернем платье Atelier Versace с откровенным разрезом, туфлях на каблуках и зеленых сережках Lorraine Schwartz.

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards


23-летняя певица Тейлор Свифт в этот вечер также предпочла классическое платье в пол от Herve Leger с глубоким вырезом и туфли Prada. Образ красотки удачно дополнили сережки с черными камнями Lorraine Schwartz и кольцо Ofira.

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards


27-летняя певица Леди Гага вышла на красную дорожку в готичном образе — в черном латексном платье Prabal Gurung с бантом на поясе. Изюминку ее образу придавал прозрачный шлейф с бархатными вставками

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards


Певица, которая не так давно выпустила свой новый сингл Applause («Аплодисменты»), позировала вместе с рэпером Бастой Раймсом, который благодаря своей яркой шелковой жилетке выгодно смотрелся на фоне мрачного наряда Гаги.

Церемония MTV Video Music Awards


Леди Гага позировала за кулисами вместе с группой One Direction в бикини из… морских ракушек! На этот раз длинные волосы звезды, бывшие в начале вечера иссиня-черными, стали светлыми и более пышными, на ногах у певицы сияли блестящие ботильоны.
Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards


У 28-летней певицы Кэти Перри в этот вечер явно было «звериное» настроение – звезда прошлась по красной дорожке в платье с леопардовым принтом. Певица настолько вошла в образ, что начала демонстрировать новомодные гриллзы в форме слова Roar («Рев» – так называется новый сингл певицы) на зубах.

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards


Хулиганкой, как всегда, себя показала 20-летняя певица Майли Сайрус. В винтажном костюме Dolce&Gabbana, который обтягивал ее, будто вторая кожа, черных туфлях на платформе Giuseppe Zanotti и в украшениях Lorraine Schwartz, она то приседала, то махала руками поклонникам, а потом и вовсе показала восторженной толпе язык. Небольшие рожки из волос и красная помада отлично дополняли «бунтарский» образ девушки с чертовщинкой.

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards


Новоиспеченный отец Канье Уэст появился на красной дорожке без своей возлюбленной Ким Кардашьян, которая осталась дома ухаживать за дочкой .
Церемония MTV Video Music Awards


Самый длинный шлейф однозначно был у наряда 22-летней Риты Оры. Певица была одета в голубое платье Alexandre Vauthier Couture с блестящим верхом и шлейфом из перьев, который тянулся настолько далеко, что его приходилось держать помощнику. Образ певицы идеально дополняла столь модная сейчас стрижка боб.

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards


Дети актера Уилла Смита, 12-летняя Уиллоу Смит и ее старший брат, 15-летний Джейден, позировали в обнимку. На Уиллоу в этот вечер был джинсовый комбинезон G-Star, ботильоны на танкетке Givenchy и винтажная майка с надписью The Runaways.

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards


27-летняя певица Сиара позировала фотографам вместе со своим бойфрендом, музыкантом Future. Перед церемонией певица, которая демонстрировала новый темный цвет волос, прокомментировала смену имиджа в интервью американскому порталу US Weekly: «Я так много лет ходила со светлыми волосами. Теперь мне захотелось чего-то нового. Скоро осень, а я обожаю меняться с новым сезоном!» В этот вечер на Сиаре было бежевое полупрозрачное платье Givenchy.

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards


На красной дорожке так и не появилась 25-летняя певица Рианна, но зато она с удовольствием позировала фотографам в зрительном зале. Звезда решила не утруждать себя выбором сложного наряда и оделась в стиле кэжуал: в джинсы и белую майку.

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards


Также на красной дорожке в полном составе отметилась группа 30 Seconds to Mars с 41-летним Джаредом Лето, рэперши Лил Ким и Игги Азалия, актриса Элисон Уильямс и многие другие.

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards

Церемония MTV Video Music Awards

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: by Nora™

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (30 августа 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
Очень интересная новость. Меня шокировала та тетенька с большой попой и в клеенчатом комбинезоне, кто она? Ужасная такая...А Майли Сайрус похоже только язык свой фотографировать пришла. Ну про Леди Гагу и говорить ничего не стоит, она по другому не умеет, а дочка Уила Смитта так ужасно выглядит в своем наряде. Столько бабла у них, а она оделась как из секонд-хенда. Против такого стиля ничего против не имею, но на церемонии могла бы и поприличней выглядеть. Спасибо автору.
img SwEeT (2013-08-30 11:12:09)
я та тетенька!ахахх)шучу)это наверно лил ким)
img Mutluyim (2013-08-30 14:12:24)
Пожалуйста дорогая, рада что понравилось
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Nicole1001 (30 августа 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
Селена и Тэйлор по моему вульгарно выглядят feel про Майли молчу, везде язык показывает, дили гурусун wink шутка... ну а понравились мне очень Сиара, наряд немного открытый но выглядит она супер smile и еще Уил Смит smile чего не скажешь про его детей am
img Enriquette97 (2013-08-30 09:43:15)
а что с его детьми? вроде вели себя хорошо, сидели рядом с папочкой:DD
img самая-самая (2013-08-30 16:12:36)
Нет,ну ты видела выступление Майли...это копец товарищи -___________-
img Nicole1001 (2013-08-30 16:16:00)
kone4no videla, eto bilo ujasno -___-
img Enriquette97 (2013-08-30 16:16:31)
Раньше она была намного красивее и умнее -.- а щас только её песни нравятся. А в принципе мне пофиг :D
img самая-самая (2013-08-30 16:17:01)
И она икона стиля... -_____________-
img Enriquette97 (2013-08-30 16:18:32)
Ну и куда делись половина комментов? -.-
img самая-самая (2013-08-30 16:19:12)
Убиилаа.Хотя мне эта ее песня нравится -___-
img vinnibalapuxx (2013-08-30 16:24:27)
не устраивайте тут чат.. олмаз Т_Т
img Enriquette97 (2013-08-30 16:26:03)
Мы тут майли обсуждаем, это по теме новости -.- ну Ок -.- :D
img самая-самая (2013-08-30 16:26:06)
Окей босс)
img Docha (2013-08-30 21:23:29)
Босс,вухаха))у нас Виннуш модеатор за коментами следит^_^а тут и ничё вроде бы и не было,Майли Сайрус не здесь жи,она нас не видит:D
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Enriquette97 (30 августа 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
шоу было очень зрелищным, хоть и не показывали в hd качестве:D единственное, что мне не понравилось, это как себя вела Майли.это было просто ужасно.
img TN (2013-08-30 11:47:50)
kak je eta mayli mena besiitt)))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Vuaxaxaxaxa (30 августа 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн

она на мою страшную куклу в детстве похожаwinkкоторой я волосы отстригла
img TN (2013-08-30 11:48:12)
kkakaya ti jestokaya:DDDD
img Vuaxaxaxaxa (2013-08-30 11:57:20)
это я еще добрая)))
img Docha (2013-08-30 21:24:43)
вуахахха))она на этих похожа как там их Брац)я ваще им даже пальцы отрезала))
img Vuaxaxaxaxa (2013-08-31 10:22:22)
БРО)))
img Docha (2013-08-31 10:47:06)
ахахах)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Nymphe (30 августа 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
майли как всегда ужасна,понравились Сиара и Тейлор.ну и Селена тоже.а Рита Ора вообще преобразилась,не узнала ее
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ZEYNABKA (30 августа 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
UJASNIYE NARYADI NA TAKUYU SHIKARNUYU CEREMONIYU NORMALNO VIGLAYDELA TOKA BEYONCE smile A V SE OSTALNIYE UJASNO PRO LADY GAGA MOLCU V SVOYOM REPERTUARE MAYLI DURA KAK VSEGDA SO SVOIM ROGAMI NA GOLOVE wink A GDE JASTIN MALISH? wink
img SевА (2013-08-30 14:51:41)
а она была на церемонии?(бейонсе)
img ZEYNABKA (2013-08-30 14:58:05)
o boje kak ona poxoja na beyonce :)))Rita Ora da kajetsa zovut yeyo
img SевА (2013-08-30 15:00:34)
я так и подумала что ты их спутала))) так как вроде бейонсе не была на церемонии ( по крайней мере я не видела её на фотках)
img ZEYNABKA (2013-08-30 15:04:37)
u beyonce takaya je pricoska :)) poetomu sputala :)
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



TN (30 августа 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
ijis mayli ona tak mena besit nothing selenai taylor super))proo duru lady gagu molcu)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (30 августа 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
А Я УЖ ПОДУМАЛА ЭТО ТОП САМЫХ БЕЗВКУСНО ОДЕТЫХ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Bohoo (30 августа 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
Джаред ЛЕТО обожаюююююююююююююю wub smile31 Майли Сайрус я нелюблю ее но скажу что она молодец что делает все что ей вздумается и плююет на всех smile как она сказала в своей песни которая как странно мне понравилась запомните только бог может нас судить smile smile
img Nicole1001 (2013-08-30 12:55:45)
по твоим словам так выходит что бомжей и алкашей тоже надо уважать из за того что они плюют на всех и делают что вздумается, иногда полезно послушать чужое мнение -___-)))
img Bohoo (2013-08-30 13:01:51)
pri4en tut voobshe bomji -__- ya ne eye pokloni4a mne kakto na neye naplevat prosto ona molodec 4to ne obrashaet ne na kogo vnemani a 4ujoe mnenie ne vsegda prekrasno v eye slu4ae daje na oborot i eye plevat -____________- ))))
img Nicole1001 (2013-08-30 13:22:02)
nu ya i qovoru, davay bomjey i alka6ey toje uvajat, oni je ne slu6ayut 4ujoe mnenie i im naplevat 4to qovorat druqie -____-)))
img Bohoo (2013-08-30 13:29:18)
ti hot v odnom moey komentariye videla 4to ya eye uvajayu napisano ya napisala 4to ona molodec a uvojat ya eye nekogda v jizni ne budu potomu4to mne kak i na justina kak i na selenu kak i na demi kak i na neye naplevat -__________- ))
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


LezgiAzeri (30 августа 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
img Mutluyim (2013-08-30 14:14:21)
Пожалуйста дорогая)))
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Samira (30 августа 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
спасибоо
img Mutluyim (2013-08-30 17:55:02)
Пожалуйста
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

naidka (30 августа 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
платье селены как ни странно нравится...ей подходит
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Злой Талыш (30 августа 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость))
img Mutluyim (2013-08-30 17:57:04)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Артемида (30 августа 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
У Майли похоже новая фишка - всегда язык наружу, она мне напоминает вот это...



Выступление её полный атас, все в шоке были, я конечно понимаю она выросла, хочется показать какая она уже не девочка...но тут только одно слово про неё приходит в голову, говорить не буду т.к. дети))

А вот мой любимый гейчик как всегда прекрасен))


img Mutluyim (2013-08-30 17:58:16)
Вуахахахаха убила... Действительно похожа на эту корову
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

самая-самая (30 августа 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
Майли как всегда ужасна.И это икона стиля...вы её выступление видели? wassat
Риана там единственная кто нормально оделась... thankyou
img Mutluyim (2013-08-30 17:58:31)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

vinnibalapuxx (30 августа 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн


...куда ты смотришь кобыла bully ..Гага,Майли ня гюндяди..Рири,Селенка smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Ragazzamideterranea (30 августа 2013 19:10)
Сейчас: оффлайн
ну это вообще!!! у них столько денег, а одеваются как из наидешевейших дисконт-центров!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

ЛёЛя)) (30 августа 2013 20:20)
Сейчас: оффлайн
Майли меня бесит зачем выставлять вечно свой язык вообще там танцевала и ещё не по её возросту дибилка!
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Docha (30 августа 2013 21:26)
Сейчас: оффлайн
Леди Гага позировала за кулисами вместе с группой One Direction в бикини из… МОРСКИХ РАКУШЕК! На этот раз длинные волосы звезды, бывшие в начале вечера иссиня-черными, стали светлыми и более пышными, на ногах у певицы сияли блестящие ботильоны.

хех,она меня никогда не шокирует!она полная уродина tongue
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

MissDuymovo4ka (30 августа 2013 22:25)
Сейчас: оффлайн
Майли никогда не пригласят в Баку :В а Селена,ну просто КОСМОС!!! ***
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
love and death (30 августа 2013 22:38)
Сейчас: оффлайн
wub wub wub
wub wub wub obajayu eti qruppi
img Mutluyim (2013-09-01 09:50:27)
Moya plemyannica toje:-) ya nedavno uznala o suwestvovanii takoy guppi blagodarya ey
img love and death (2013-09-01 14:34:08)
o one direction? ))
img Mutluyim (2013-09-02 11:51:45)
Мдааа... Я не слышала их песни никогда... А теперь знаю что они не плохо поют)))
img love and death (2013-09-02 14:26:05)
da xorowiye rebata))))i poyut xorowo
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
AydanAlizade (30 августа 2013 23:23)
Сейчас: оффлайн
Майли такая Майли..
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Jozefina98 (30 августа 2013 23:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
img Mutluyim (2013-09-01 09:51:10)
Pojaluysta Gulechka:-):-):-)
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Leyla Ah. (31 августа 2013 00:07)
Сейчас: оффлайн
Леди Гага позировала за кулисами вместе с группой One Direction в бикини из… морских ракушек! belay

img Mutluyim (2013-09-01 09:48:02)
A vi videli ee odejdu szadi? Ya bila v woke o_O
img Leyla Ah. (2013-09-01 12:42:55)
videla (((((((((
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

masyaFromLA (31 августа 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
вы видели выступление Майли? О_о wassat это 18+ .... wacko но мне нрав что она просто сама по себе))) ее не интересует мнение других это большой + !!! :3
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Lezginka05 (31 августа 2013 22:14)
Сейчас: оффлайн
Хулиганкой, как всегда, себя показала 20-летняя певица Майли Сайрус. bully hang2


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
ONiYA (1 сентября 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile