One Direction назвали речь Тэйлор Свифт неуместной

Напечатать Категория: Новости, Культура, Разные
30 августа 2013 Автор: AydanAlizade Просмотров: 3803 Комментариев: 17
Новые подробности с прошедшей церемонии MTV Video Music Awards. На этот раз в центре внимания оказалась певица Тэйлор Свифт (Taylor Swift), а точнее ее благодарственная речь.
One Direction назвали речь Тэйлор Свифт неуместной
Участники группы One Direction посчитали слова коллеги неуместными. Напомним, что Тейлор стала победительницей в категории Лучшее женское видео с композицией I Knew You Were Trouble. Получая награду, Свифт поблагодарила человека, вдохновившего ее на написание этой песни. Многие решили, что эти слова были посвящены бывшему бойфренду звезды и участнику группы One Direction - Гарри Стайлсу (Harry Styles). Вот как прокомментировали слова певицы коллега Стайлса по группе Луи Томлинсон (Louis Tomlinson): «Мы были немного сконфужены. Мы-то подумали, что она имеет в виду Найла Хорана, так что ситуация выглядела довольно неловкой», а вот, что добавил Лиам Пейн (Liam Payne): «Мне кажется, это было не совсем уместно. Ты только что выиграла премию, так почему бы не сосредоточиться на себе?»

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: AydanAlizade

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (30 августа 2013 08:09)
Сейчас: оффлайн
она на поросёнка похожа
img Vuaxaxaxaxa (2013-08-30 11:22:09)
в точку!!))
img ZEYNABKA (2013-08-30 13:36:21)
vot vot v golove krutilos na koqo je ona poxoja :))osobenno glaza :))
img PobegZlodeev (2013-08-30 14:06:18)
и нос пятачок)


Nicole1001 (30 августа 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
молодцы ван ди, люблю их feel wub
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Enriquette97 (30 августа 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
а чё, Гарри промолчал?А КАК ЖЕ ГАРРИ :D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Vuaxaxaxaxa (30 августа 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
да бесит она)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Aydanka B. (30 августа 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
Не люблю ...
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Elya20 (30 августа 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
вот немогу понять почему у сотни миллионов девушек она вызывает неприязнь вроде ниче не сделала нам)) ненавижу ее))
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Nymphe (30 августа 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
самодовольная
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Злой Талыш (30 августа 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
тп они все
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
DA4ULKO (30 августа 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
А причем здесь Ниал Хоран? о.о


Docha (30 августа 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
она на поросёнка похожа и нос пятачок)вуахахааха wink уродина)
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

SMILEY1 (30 августа 2013 19:42)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsya Taylor ))) citala eto den tomu nazad
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

vinnibalapuxx (30 августа 2013 21:46)
Сейчас: оффлайн
и мне не нравится она
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

love and death (30 августа 2013 22:41)
Сейчас: оффлайн
eto ne pravdivaya istoriya a eto da
Тейлор Свифт посмеялась над бывшими.
Тейлор Свифт, победившая в номинации «Лучшее видео» на «MTV VMA», не смогла отказать себе в удовольствии постебать бывших парней. Жертвами певицы стали Гарри Стайлс и Джейк Джилленхол.
Первым под раздачу попал участник One Direction Гарри Стайлс. В то время как ребята стояли на сцене, готовые получить трофей «MTV VMA», камера показала Тейлор Свифт. «Заткнитесь», — кивнув в сторону группы, шепнула она Селене Гомес. Так недвусмысленное отношение певицы к британскому бойз-бенду стало известно всем зрителям воскресного шоу.
«Мы были немного смущены, увидев реакцию Тейлор, — рассказал позднее в интервью «Us Weekly» Лиам Пейн. — В конце концов, мы только что выиграли награду, и ее слова в наш адрес были совершенно неуместны».
Позднее, когда очередь наград дошла до самой Свифт, певица намекнула, что успех песни «I Knew You Were Trouble» во многом обязан Джейку Джилленхолу, также находившемуся в этот момент на церемонии.
«Мне хотелось бы поблагодарить человека, вдохновившего меня на написание этой песни, — обратилась к зрителям Тейлор Свифт. — Он знает, что я говорю именно о нем, потому что он сейчас сидит в зале».
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
MissDuymovo4ka (30 августа 2013 22:52)
Сейчас: оффлайн
Тейлор вызывает раздражение.Еще она меня bully бесит,так как из за нее поссорились Селена и Деми
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
ONiYA (1 сентября 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
им заняться нечем bully
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

ЛёЛя)) (3 сентября 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
мне она нравится)
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014