Распалась многими любимая пара

Напечатать Категория: Новости, Шоу бизнес
29 августа 2013 Автор: Mutluyim Просмотров: 2380 Комментариев: 24
Распалась многими любимая пара

Распалась еще одна звездная пара - Моника Белуччи и Венсан Кассель
Официальные представители актрисы уже подтвердили эту информацию

Они разводятся. Эту информацию уже подтвердили официальные представители 48-летней итальянки. Однако сами актеры пока никак не прокомментировали сообщения об их расставании.

Почему вдруг звездная чета решила расторгнуть свой брак, неизвестно. Подали ли артисты уже на развод или только готовится сделать это, также пока не сообщается.
Между тем, в настоящее время Белуччи полностью поглощена работой: она находится в Сербии — снимается в картине Эмира Кустурицы «Любовь и война». А Винсент Кассель в это время сидит с детьми во Франции, пишет Vanity Fair.

Напомним, итальянская актриса и французский актер встретились на съемках фильма «Квартира» в 1995 году. А через четыре года, в 1999 году, они поженились. У супругов две девочки — Дева и Леони.

А чуть ранее стало известно, что разводятся Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, которые считались одной из самых крепких семейных пар в Голливуде. Пока официальных подтверждений этой информации нет, но, по данным некоторых СМИ, в самое ближайшее время 68-летний актер объявит о начале бракоразводного процесса.

Распалась многими любимая пара


Как пишет The Daily Star, инициатором развода является Дуглас. Почему он решил расстаться со своей женой, неизвестно. Пока ситуацию никак не комментируют ни сами звезды, ни представители актеров.

Внимательные журналисты подметили, что Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, которые поженились в ноябре 2000 года, в последнее время практически не видятся. Так, сейчас актер отдыхает на Сардинии, туда он прилетел один.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: by Nora™

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Ejla (29 августа 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
Это их личная жизнь,сами разберутся))
Я только песню вспомнила: DEYILEM VENSAN KASSEL,GEYINMIREM GUCCI,AMMA SEN DE DEYILSEN MONIKA BELUCCI...)
img Vuaxaxaxaxa (2013-08-29 09:54:26)
песня убила)вухахаххахахаххаа
img Ejla (2013-08-29 10:18:11)
Крутая песня,на самом деле))
img Bella Tayler (2013-08-29 20:25:50)
ya toje ee vspomnila))))) seni ilk defe gerende anladim sevireeeem meeeeeeeen, bunu sir kimi icimde saxladim gizlice meeeen))))))) lublu etu pensu))
img Ejla (2013-08-29 20:55:43)
Menim serkerdem,menim shahzadem,olmur unutmaq,seni unutmaq...)) Heriii,Qaraqan!!!)))) Очень нравится,вообще не надоедает)) Как и другие песни этих братьев))
img Bella Tayler (2013-08-29 20:56:21)
da soqlasna) aid i on ya ix voobwe obojayu))
img Ejla (2013-08-29 20:58:44)
Да-да)) Раньше HOST ,теперь их по отдельности слушаем))) Самые адекватные они) Читала книги? Вот я так хочу хотя бы раз побыть на каком-нибудь мероприятии их,я все время не бываю в Баку в это время((
img Bella Tayler (2013-08-30 11:07:37)
net kniqi ne citala, prosto net vremeni((( i na meropriyatii idti toje))) day Boq v sleduyuwem qodu uje budu svobodna))
img Ejla (2013-08-30 13:00:04)
Университет заканчиваешь?) ИншаАллах:)
img Bella Tayler (2013-08-30 13:42:38)
net tolko postupayu))) Inwallah sister))
img Ejla (2013-08-30 14:31:32)
Удачи тебе) ИншаАллах со всем справишься) Раз поступила,значит,один этап уже позади))
img Bella Tayler (2013-08-30 16:05:55)
poka ne postupila ved)) day Boq))
img Ejla (2013-08-30 16:07:34)
Все,поняла,на следующий год)) Куда хочешь?
img Bella Tayler (2013-08-30 16:31:22)
ne vibarala poka tocno)) da i smisla net, ot balov zavisit))
img Ejla (2013-08-31 16:36:29)
Это да)) Какая профильная группа?)
img Bella Tayler (2013-08-31 19:05:40)
2aya qruppa))
img Ejla (2013-08-31 19:22:11)
Adamimsan,я тоже))
img Bella Tayler (2013-08-31 19:26:43)
nas tut mnoqo uje)))) a ti postupila uje ili Inwalllah kak ya?)))
img Ejla (2013-08-31 19:54:48)
InshaAllah,через 2 года) Если бы в Азербайджане училась,уже студентом сейчас была,а так у нас в школу поздно идут,поэтому так))
img Bella Tayler (2013-09-01 18:55:00)
a zdes eto qde??)))
img Ejla (2013-09-01 19:20:15)
Российская Федерация)))
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

Reksel (29 августа 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
если ничего не известно,то не надо было что то говорить!!!!! бред какой то!!!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

PobegZlodeev (29 августа 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
Азербайджанские СМИ распространили информацию что у Моники роман с Тельманом Исмаиловым winked
img Madi Om (2013-08-29 11:55:49)
ага, вчера на НТВ в новостях говорили об этом
img vse okey (2013-08-29 13:38:56)
тоже только что это прочла
img TN (2013-08-29 14:05:08)
realno?o_O
img Madi Om (2013-08-29 14:52:46)
пока что это только слухи))
img Docha (2013-08-29 15:53:52)
Медуза,а у тя есть Азерские каналы???вот я тоже смарела)) http://www.spletnik.ru/buzz/gossip/44491-monika-beluchchi-razvelas-iz-za-oligarkha-telmana-ismailova.html
img PobegZlodeev (2013-08-29 17:55:20)
Маляфка нету у мня азерских каналов,ето по российским каналам показывали
img Docha (2013-08-30 13:48:43)
ахахаахаха))))Медузочка))и ето а это))
img PobegZlodeev (2013-08-30 14:07:35)
маи букфы каг хачю таг и пешу))
img Docha (2013-08-30 15:21:14)
ну и пеши,кок хачешь))
img Docha (2013-08-30 15:48:47)
ни бюду мышать))


Vuaxaxaxaxa (29 августа 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
ну и вот,самая типо идеальная пара расстаются)
img PobegZlodeev (2013-08-30 14:08:11)
ну пральна,скока можно суп,суп...иногда и борща хоцца))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Nymphe (29 августа 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
жалко их дочек
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

EUROPA (29 августа 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
МОНИКА ДЛЯ МЕНЯ ОДНА ИЗ САМЫХ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН!! ТАКАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛГО ОДНА НЕ БУДЕТ







.... smile smile smile smile31 ....
img Mutluyim (2013-08-29 10:47:05)
Согласна с тобой... Она совсем другая
img EUROPA (2013-08-29 10:52:03)
Если она мне так нравится, я представляю как она нравится сильному полу ... Шикарная женщина
img Little Deer (2013-08-29 11:10:28)
Я тоже согласна,потрясающая
img Lilac777 (2013-08-29 12:35:20)
Присоединяюсь к вам))) Она шикарна, и время обходит ее стороной!
img DR.Almi (2013-08-29 13:38:25)
и я с вами)обожаю ее,она действительно шикарна)
img LezgiAzeri (2013-08-29 15:23:13)
Я ТОЖЕ СОГЛАСНА С ВАМИ


Metallica666 (29 августа 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
звездные пары всегда не на долго)
img MissKatastroFFa (2013-08-29 14:30:39)
Вот с этим согласна!
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Madi Om (29 августа 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
как говорится жизнь боль feel
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

АКИЛА (29 августа 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
сами актеры пока никак не прокомментировали сообщения об их расставании
ЭТО КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА! ИХ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ РАЗВОДЯТ В ЖЕЛТОЙ ПРЕССЕ durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

RamazanJoy (29 августа 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
Monika ....krasivaya daje v svoi 48 belay
img Mutluyim (2013-08-29 17:34:59)
Красивее даже нынешних школьниц и студенток, я имею ввиду моложе выглядит... Как говорится: Спасибо Вам огромное выпускницы школ и колледжей за то что благодаря Вам в свои 20 с лишним лет выгляжу на все 17)))
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
DR.Almi (29 августа 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
Т_Т Жизньболь Т_Т две мои самые любимые пары расстались :С
img Mutluyim (2013-08-29 17:35:34)
есть еще одна многими любимая пара, главное не сглазить... Джоли и Питт
img DR.Almi (2013-08-29 17:54:34)
они мне не нравятся-_-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Gurabaa (29 августа 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
Я даже не знала с кем Моника Белуччи вместе, а вы мне про расставание)))
img MissKatastroFFa (2013-08-29 14:31:10)
Ахахахах я также)))))


TN (29 августа 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
ves' internet pro eto qovorit)no ya ne veru))
img Mutluyim (2013-08-29 17:35:56)
Будем надеется на хорошее
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MissKatastroFFa (29 августа 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
img Mutluyim (2013-08-29 17:36:07)
Не за что
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Bohoo (29 августа 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
oni mne ne nravilis feel
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


LezgiAzeri (29 августа 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
мне всё-равно!это её жизнь и её семья!
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

vinnibalapuxx (29 августа 2013 16:08)
Сейчас: оффлайн
жалко что расстались...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

naidka (29 августа 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
читала, что моника встречается с азербайджанцем
img PobegZlodeev (2013-08-30 14:09:14)
он еврей)
img naidka (2013-08-30 14:13:08)
честно? я где то слышала про него но так не прочитала что и как есть))
img PobegZlodeev (2013-08-30 14:14:12)
ага,горский))но говорят хороший чел,ни одного азербайджанца без работы не оставил,всем помогает)
img naidka (2013-08-30 14:20:34)
тогда он молодец)))) я еще слышала, что она хитрая, с ним только из за того что миллиардер) но непонятно, правда или нет))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Bella Tayler (29 августа 2013 20:26)
Сейчас: оффлайн
ne deim?)))) wastya im feel
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015