Тамерлан и Джохар Царнаев

Напечатать Категория: Новости
30 августа 2013 Автор: Alieva15 Просмотров: 1191 Комментариев: 13
Джохар и Тамерлан Царнаев

Тамерлан и Джохар Царнаев


НЬЮ-ЙОРК, 20 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Бекренев/. Джохар Царнаев, который обвиняется в совершении теракта во время Бостонского марафона в США в апреле этого года, во время задержания получил несколько огнестрельных ранений. Об этом, как сообщают сегодня местные СМИ, свидетельствуют рассекреченные показания врача Стивена Рэя Одома, которые он дал следователям 22 апреля - через три дня после ареста Царнаева.

"У него имеются множественные огнестрельные ранения, самое серьезное из которых было получено в результате прохождения пули через рот и нижнюю часть лица. Это привело к перелому основания черепа", - говорится в стенограмме допроса врача.

По словам Одома, Царнаев получил также несколько ранений в ноги и руку. При этом предполагаемый террорист находился в сознании и понимал, где он находится. Хирург ничего не говорит о том, нанес ли Царнаев себе ранения сам или получил их в ходе перестрелки с полицией.

15 апреля в центре Бостона, недалеко от финишной черты марафона, с интервалом в 12 секунд прогремели два взрыва. Погибли три человека, более 260 получили ранения. Власти США уверены, что организаторами и исполнителями этих взрывов были братья Царнаевы - 26-летний Тамерлан и Джохар, которому недавно исполнилось 20 лет.

Через несколько дней после теракта Тамерлан был убит в перестрелке с полицией, Джохар был найден в катере на заднем дворе одного из частных домов в пригороде Бостона и после проведения спецоперации арестован. В июле состоялись первые судебные слушания по его делу. Царнаев не признал себя виновным ни по одному из предъявленных ему 30 пунктов обвинения. Если его вина будет доказана, ему грозит наказание вплоть до смертной казни или пожизненного заключения. Следующее заседание по этому делу назначено на 23 сентября.


Как вы считаете Джохар и Тамерлан Виновны???

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Спасибо)

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AbdurRahman (30 августа 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
Net ne veryu
img Alieva15 (2013-08-30 15:19:20)
я тоже)
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Ejla (30 августа 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
Нет,это вообще не теракт как таковой,а игра американских властей.Надо же им что-нибудь придумать.Так,чтобы скучно не было.Просто чеченцы-именно те люди,на которых можно возложить это все.А то,что они не виновны , просто никого не интересует...
img Alieva15 (2013-08-30 15:15:02)
ну да согласна с тобой))) весь интернет забит лозунгами против Бостана))) БРАТЬЯ ЦАРНАЕВЫ НЕ ВИНОВНЫ!!!!!!!! ИХ ПОДСТАВИЛИ
img Ejla (2013-08-30 15:26:16)
Только теперь это уже никто не докажет,а жаль(
img Alieva15 (2013-08-30 17:22:16)
Нужно верить в чудо.......посмотрим как пройдет всё 23 сентября)
img Ejla (2013-08-31 16:40:21)
Не тот случай,тут уже чисто политический ход,никаках чудес...
img Alieva15 (2013-08-31 22:30:57)
Я знаюю)))ну ты блин мне крылья конкретно оборвала то....)
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

Карамелла (30 августа 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
Я не верю.Очень жаль этих парней recourse
img Alieva15 (2013-08-30 15:16:03)
ага мне тоже вреде нармальные парни)))у друго даже жена есть ))))Тамерлана жаль,он погиб)))
img Карамелла (2013-08-30 19:08:49)
Да жаль очень((И Не нармальные,а нормальные))
img Alieva15 (2013-08-30 23:09:12)
хорошо)))
img Карамелла (2013-08-31 14:48:17)
Окай))
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
MINERVA (30 августа 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
Гммм... Никто из не знает как там всё на самом деле было и, возможно, что никогда не узнает. Я не верю!!!
img Alieva15 (2013-08-30 15:16:26)
Ты права))))я тоже в это не верю)))


АКИЛА (30 августа 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОБНАРОДОВАЛИ ИНФОРМАЦИЮ ПРО 11 СЕНТЯБРЯ, Я ВООБЩЕ НЕ ВЕРЮ!
dobriy
ЦАРНАЕВЫ ПРОСТО ПОПАЛИ НЕ В ТО МЕСТО И НЕ В ТО ВРЕМЯ feel
img Alieva15 (2013-08-30 15:18:25)
да я тоже про это))им просто не на кого было свалить)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Dark Knight (30 августа 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
нет, сша всеизвестные миру любители лжи номер 1 в мире
img Alieva15 (2013-08-30 15:18:55)
да я тоже про это ))))


TalkingToTheMoon (30 августа 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
Ne vinovny. Bednie parni mne ix tak jal'. InshaAllah ego vypustyat.
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Злой Талыш (30 августа 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
Виноват Америка
img Alieva15 (2013-08-30 17:22:55)
ну да)))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Nymphe (30 августа 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
Не верю! Не виновны!
img Alieva15 (2013-08-30 18:20:02)
я с тобой)))
img Nymphe (2013-08-30 18:21:07)
аха;)
img Alieva15 (2013-08-30 18:27:53)
вот почему их обвиняют а не тебя???ты же тоже чеченка???
img Nymphe (2013-08-30 18:29:29)
воу воу...есть претензии к моей нации?
img Alieva15 (2013-08-30 18:32:01)
да нЭт ты что)))я Уважаюю чеченцов))) только некоторых ненавижу)))но не тебя милая)))тебя невозможно не любить)
img Nymphe (2013-08-30 18:33:36)
хорошо
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

vinnibalapuxx (30 августа 2013 22:35)
Сейчас: оффлайн
ne veryu...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nutella (31 августа 2013 01:15)
Сейчас: оффлайн
я считаю их не виновными!!!
img Alieva15 (2013-08-31 22:31:33)
Я тоже__)
 Статус: Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и... такая же :: Изменён: 15 января 2012

ONiYA (1 сентября 2013 15:48)
Сейчас: оффлайн
кто что выдумает чушь!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Mutluyim (3 сентября 2013 00:03)
Сейчас: оффлайн
я не верю. Эио просто профессиональная постановка американцов. Бедные братья оказались в не тот момент не в том месте. Зачем выдумывать и подставлять мусульман recourse