Орландо Блум стал Ромео

Напечатать Категория: Новости, Фильмы
26 августа 2013 Автор: LezgiAzeri Просмотров: 2023 Комментариев: 17
Бродвей готовится к очередной премьере. На сей раз мюзикл поставили по «вечной» истории Уилльяма Шекспира. «Ромео и Джульетта» – один из самых популярных сюжетов для экранизаций и спектаклей, но это не останавливает режиссеров. Постановщиком мюзикла стал Дэвид Леву, который «больше всего не хотел делать классическую помпезную версию». Режиссер признался, что «первым делом убрал все обои, камины и роскошные интерьеры, которые ассоциируются с величественными шекспировскими пьесами».

Роли влюбленных в мюзикле исполнят Орландо Блум и Кондола Рашад. Вопрос относительно главной мужской роли решился быстро. Леву говорит, что остановил свой выбор на Блуме из-за его страстности и мальчишеской любви к текстам Шекспира. Заметим, Орланду 36 лет, то есть на двадцать больше, чем его герою. Получится ли Блуму войти в образ юного влюбленного ценители бродвейских мюзиклов смогут узнать уже 24 августа. А пока смотрим новые снимки с фотоколла!

Постер к мюзиклу «Ромео и Джульетта»

Орландо Блум стал Ромео
Орландо Блум стал Ромео
Орландо Блум стал Ромео
Орландо Блум стал Ромео
Орландо Блум стал Ромео
Орландо Блум стал Ромео

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Ромео и Джульетта

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Samira (26 августа 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
красивая пара
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Little Deer (26 августа 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
Джульетта какая-то страшненькая
img TN (2013-08-26 14:11:43)
citaew misli)))
img Little Deer (2013-08-26 14:42:46)
как тут не прочитать)


Mutluyim (26 августа 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
Блум красавчик smile
img LezgiAzeri (2013-08-26 18:28:55)
да)))))его жена тоже ооочень красивая и сын тоже похож на отца


Madi Om (26 августа 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
раньше нравился, щас не очень feel
img LezgiAzeri (2013-08-26 18:29:03)
))))))
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Bella Tayler (26 августа 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
vse ravno lucwe pervoy versii filma ne mojet bit niceqo)) no posmotret budet interesno))
img love and death (2013-08-26 12:41:27)
eto ved ne film a spektakl))
img Bella Tayler (2013-08-26 19:26:51)
snat ved kak film))
img love and death (2013-08-27 11:20:05)
зато играли вживую)
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Bohoo (26 августа 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
djulyeta strashnaya wassat ujasss no a orlando blum krasav4ik smile31
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


PSY (26 августа 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
Ромео и Джульета глазами 21 века))) lol
img LezgiAzeri (2013-08-26 18:29:33)
да))
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
love and death (26 августа 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
a vot i miranda napravlayetsa na premyeru))) wub
img LezgiAzeri (2013-08-26 18:29:50)
она очень красивая
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Nymphe (26 августа 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
некрасивая джульетта)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Emmelie (26 августа 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
Не очень нравится эта пара,первый фильм,на мой взгляд,самый лучший из всех экранизаций. fellow
Джульетта тоже не понравилась,если честно no


TN (26 августа 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
ujiss julietta strawnayaaa))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Reksel (26 августа 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
некрасивых людей не бывает durdom норм мне
img LezgiAzeri (2013-08-26 18:30:21)
мне тоже норм
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Артемида (26 августа 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
О мой Орландчик, ты конечно же прекрасен))

Джульетта тоже ниче такая)

Но все равно для меня только одни актеры, и один фильм, будут самыми лучшими в этой пьесе. Это фильм Франко Дзеффирелли...60-х годов фильм. Считаю что их никто никогда не переплюнет, не в фильмах, не в мюзиклах
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

АКИЛА (26 августа 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
ЧТО-ТО УЖ БОЛЬНО СТАР ДЛЯ РОЛИ РОМЕО feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015