Названы самые богатые диджеи года

Напечатать Категория: Новости
23 августа 2013 Автор: Klubni4kO Просмотров: 1190 Комментариев: 13
Названы самые богатые диджеи года



Финансово-аналитический журнал “Forbes” представил список диджеев, которые заработали больше всех за последние 12 месяцев. Первое место в этом году досталось шотландцу Кельвину Харрису, который обогатился на 46 миллионов долларов.

Харрис обогнал голландца Тиесто, с которым он гастролировал вместе. Последний же заработал за последний год 32 миллиона долларов.

Отметим, что Кельвин Харрис смог заработать столь внушительную сумму благодаря успеху своего последнего альбома “18 Months”, девять синглов с которого попали в топ-10 британского чарта. Кроме этого, музыкант стал резидентом одного из клубов в Лас-Вегасе, где за ночь получает около 200 тысяч долларов.

Замыкают пятёрку француз Давид Гетта, шведы Swedish House Mafia и канадец Deadmau5.



Источник: http://www.apelzin.ru/news/forbes-most-rich-dj.html#ixzz2cWlk2DAw

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: forbes

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (23 августа 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
Давид Гетта
И ВЕНДЕТТА О-ЛУЧШИЕ!


Vuaxaxaxaxa (23 августа 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
не знать их-______-кроме Давид Гетта,вот он крутой) fellow
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Nymphe (23 августа 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
кельвин харрис-норм такой исполнитель
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Little Deer (23 августа 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
Давид Гетта на все времена))


TN (23 августа 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
david lucweee smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Docha (23 августа 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
Давид Гетта,прикольный smile
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Exotic Star (23 августа 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
Давид Гетта smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Артемида (23 августа 2013 17:32)
Сейчас: оффлайн
я прям мечтаю оказаться в списке Forbes. А по теме, он молодец, у него есть парочка улетных работ smile24 Особенно от Feel So Close тащуся happy
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (23 августа 2013 17:36)
Сейчас: оффлайн
Давид Гетта, Swedish House Mafia
мне они очень нравятся ... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nonowka (23 августа 2013 20:58)
Сейчас: оффлайн
Dj Smash лучший)) happy жаль что его в списке нет crying
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
АКИЛА (23 августа 2013 23:48)
Сейчас: оффлайн
АРМИН ВАН БЮРЕН И ТИЕСТО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

DagiLezginka (23 августа 2013 23:51)
Сейчас: оффлайн
uxu uxu,a ya ved xotela stat dj.uxu ranting2
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
Злой Талыш (25 августа 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
супер диджеии и пятерку выбрали правильно. спасибо автору
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!