Морским исследователям удалось поймать «акулу в акуле»

Напечатать Категория: Новости
19 августа 2013 Автор: Awka Просмотров: 1040 Комментариев: 14
Морским исследователям удалось поймать «акулу в акуле»

Во время того как исследователи из Университета штата Делавэр проводили операцию по отлову ранее маркированных песочных тигровых акул с ними произошло нечто удивительное. Им удалось приманить огромную самку акулы, но странный способ, при помощи которого им удалось ее изловить, оставил ученых в глубоком недоумении.


После того как была заброшена в качестве приманки небольшая рыбка менхадена, тигровая акула обратила на нее внимание и неспешно направилась к пище, однако лакомство было цинично украдено более быстрым и резвым хищником — небольшой акулой, которую также называют морским псом. Впрочем, огромная тигровая акула не позволила ворюге насладиться украденным обедом и, в свою очередь, проглотила соперницу.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (19 августа 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
как можно своих съедать? -_- бедная акула sad
img Артемида (2013-08-19 09:54:05)
так же как и люди убивают людей)
img Nicole1001 (2013-08-19 09:59:33)
этo дa)
img Musulmanka313 (2013-08-19 16:04:51)
Артемида, хорошо подметила!)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Brodyajka (19 августа 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
жизньжестока wink


Exotic Star (19 августа 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
o Boje wassat
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Nymphe (19 августа 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
двойное лакомство
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

vinnibalapuxx (19 августа 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
Впрочем, огромная тигровая акула не позволила ворюге насладиться украденным обедом и, в свою очередь, проглотила соперницу. wassat
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SевА (19 августа 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
нечего было воровать чужую еду wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

medunok (19 августа 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
ooopaa )) oni ni na cto ne smotrat, kajdiy sam po sebe


Reksel (19 августа 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
Египетская сила wassat wassat
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Musulmanka313 (19 августа 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
нет слов
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

ХАВИВА (19 августа 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
МАТРЕШКА!
Шикарный улов!


Katyashaa (19 августа 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
Они же не вкусные)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Gurabaa (19 августа 2013 19:52)
Сейчас: оффлайн
Да они просто игрались, а вы заладили, что он его ел-___-


TN (19 августа 2013 21:53)
Сейчас: оффлайн
xiwnik est vseqda xiwnik)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Mutluyim (20 августа 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
Впрочем, огромная тигровая акула не позволила ворюге насладиться украденным обедом и, в свою очередь, проглотила соперницу.
Прям как люди wink