В китайском зоопарке переодетых собак выдавали за львов

Напечатать Категория: Новости
20 августа 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 1816 Комментариев: 20

Китайцы возмущены зоопарком в провинции Хэнань, где показывали "африканских львов" и "экзотических рептилий". Об этом сообщает издание La Vanguardia.

Зоопарк обманывал посетителей, переодевая одних животных в других. Обман раскрылся, когда предполагаемые львы залаяли: оказалось, что под их шкурами скрывались тибетские мастифы.

Сотрудники пытались оправдаться: один сказал, что львов отправили в другой зоопарк для спаривания, другой утверждал, что собаки и львы просто растут бок о бок.

Администратор парка, где находится зоопарк, пообещал "исправить" таблички на клетках.
В китайском зоопарке переодетых собак выдавали за львов

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Docha (20 августа 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
эмммм..........спасибо wassat
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

DR.Almi (20 августа 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
собаки и львы просто растут бок о бок. wink
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Артемида (20 августа 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
wink мда, это же надо было так придумать))
img Docha (2013-08-20 09:08:36)
ради денег шо тока не придумать:D
img Артемида (2013-08-20 09:10:11)
таки да, ты права))
img Docha (2013-08-20 09:12:19)
ага...они даже из обезьяны кошку сделают...это жи Китай!
img Артемида (2013-08-20 09:15:15)
дело не в том что - это жи Китай!))Везде обманывают на столько, на сколько работает фантазия))...Из обезьяны кошку, это да) я бы на это посмотрела)
img Docha (2013-08-20 09:29:39)
ахах....они из всего могут сделать что угодно)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Exotic Star (20 августа 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
do cego dosli uje
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Docha (20 августа 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
мне жалко этих собак recourse thankyou
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

marazm (20 августа 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
администратора в Тарзана переодеть и в клетку посадить... чтоб над живностью не издевались


Биберчик (20 августа 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
Kitay )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

TN (20 августа 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
Axaxaxaxaxa do etoqo dodumalis aa im smerti net wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KimChenIn (20 августа 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
снова китайская подделки львов wink
img Docha (2013-08-26 09:40:11)
ты разговариваешь сам с собой?о.О
img KimChenIn (2013-08-26 13:02:46)
нет она удалила свои комменты выдает меня за идиота - musulmanka
img Docha (2013-08-26 13:13:02)
ааааа))))ахах..а прикольно как будто ты Элескер сам с собой болтаешь))без обид))
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Katyashaa (20 августа 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
Понятноясно
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Nonowka (20 августа 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
lol lol самые находчивые блин! дураки))
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
Nymphe (20 августа 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
ахаххах.ну это ж китай
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

pattern (20 августа 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
..........
img Musulmanka313 (2013-08-20 15:02:45)
не за что милая))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

vinnibalapuxx (20 августа 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
Китай же это =))там все по-китайски должно быть wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Doc. Zlo (20 августа 2013 17:00)
Сейчас: оффлайн
Пха-ха-ха-ха)))) lol


ХАВИВА (20 августа 2013 20:10)
Сейчас: оффлайн
Сотрудники пытались оправдаться: один сказал, что львов отправили в другой зоопарк для спаривания, другой утверждал, что собаки и львы просто растут бок о бок... wink


Gurabaa (20 августа 2013 23:29)
Сейчас: оффлайн
не поверю до тех пор , пока своими глазами не увижу. Ведь такое просто невозможно! Как собак можно переодеть так, что все будут думать якобы это лев))) wink


PSY (21 августа 2013 01:40)
Сейчас: оффлайн
Сотрудники пытались оправдаться: один сказал, что львов отправили в другой зоопарк для спаривания wink
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
chudesnoe (25 августа 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
не фига себе wassat