Teen Choice Awards 2013

Напечатать Категория: Новости, Общество, Шоу бизнес
14 августа 2013 Автор: Mutluyim Просмотров: 2317 Комментариев: 29
Назвали победителей престижной премии Teen Choice Awards. Обладателями наград стали такие звезды как Энн Хэтэуэй, Элен ДеДженерс, Эштон Катчер, Роберт Дауни-младший, Кристин Стюарт, Эмма Уотсон, Роберт Паттинсон, Йен Сомерхолдер, Джастин Бибер, Тейлор Свифт, Селена Гомес и многие другие. endearments

Победители Teen Choice Awards-2013:

Музыка:

music_serenade

Лучший певец - Джастин Бибер
Лучшая певица - Деми Ловато
Песня-прорыв - Селена Гомес (Come and Get It)
Лучшая музыкальная группа - One Direction
Лучший R&B исполнитель - Бруно Марс
Лучший хип-хоп/рэп исполнитель - Macklemore & Райан Ливайс
Лучшая рок-группа - Panamore
Музыкальный прорыв - Эд Ширан
Лучшая кантри-певица - Тейлор Свифт



Кино:

triniti

Лучшая драма - "Хорошо быть тихоней"
Лучший драматический актер - Логан Лерман ("Хорошо быть тихоней")
Лучшая драматическая актриса - Эмма Уотсон ("Хорошо быть тихоней")
Лучшая комедия - "Идеальный голос"
Лучший комедийный актер - Скайлар Эстин ("Идеальный голос")
Лучшая комедийная актриса - Ребел Уилсон ("Идеальный голос")
Лучший экшн-фильм - "Железный человек 3"
Лучший актер экшн-фильма - Роберт Дауни-младший ("Железный человек 3")
Лучшая актриса экшн-фильма - Энн Хэтэуэй ("Темный рыцарь")
Лучший фантастический/фэнтези фильм - "Сумерки: Рассвет"
Лучший актер фантастического/фэнтези фильма - Тейлор Лотнер ("Сумерки: Рассвет, ч.2")
Лучшая актриса фантастического/фэнтези фильма - Кристен Стюарт ("Сумерки: Рассвет, ч.2")
Лучший романтический фильм - "Сумерки: Рассвет, ч.2"
Лучший актер романтического фильма - Роберт Паттинсон ("Сумерки: Рассвет, ч.2")
Лучшая актриса романтического фильма - Кристен Стюарт ("Сумерки: Рассвет, ч.2")



Телевидение:

smile26

Лучший комедийный сериал - "Хор"
Лучший актер комедийного сериала - Джим Парсонс ("Теория большого взрыва")
Лучшая актриса комедийного сериала - Леа Мишель ("Хор")
Лучший драматический сериал - "Милые обманщицы"
Лучший актер драматического сериала - Йен Хардинг ("Милые обманщицы")
Лучшая актриса драматического сериала - Тройэн Эвери Беллисарио ("Милые обманщицы")
Лучший фантастический/фэнтези сериал - "Дневники Вампира"
Лучший актер фантастического/фэнтези сериала - Йен Сомерхолдер ("Дневники Вампира")
P.S. Anashka обрадуется dv
Лучшая актриса фантастического/фэнтези сериала - Нина Добрев ("Дневники Вампира")
Лучший экшн-сериал - "Морская полиция: Лос-Анджелес"
Лучший актер экшн-сериала - LL Cool J ("Морская полиция: Лос-Анджелес")
Лучшая актриса экшн-сериала - Люси Лью ("Морская полиция: Лос-Анджелес")
Лучшее анимационное шоу - "Симпсоны"
Лучшее реалити-шоу - "Семейство Кардашьян"
Лучшее конкурсное реалити-шоу - The X Factor



Другие:


Самая стильная звезда - Майли Сайрус
Самая "горячая" красотка - Селена Гомес
Самый "горячий" красавец - Гэрри Стайлз
Ultimate Choice Award - Эштон Катчер
Лучший комик - Эллен ДеДженерис
Лучшая социальная сеть - Twitter
Лучшая персона в Twitter - Джастин Бибер


Лучшая улыбка - Гарри Стайлс
Лучший сингл: женщины - «Heart Attack», Деми Ловато

А теперь несколько фоток)))


Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Teen Choice Awards 2013

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: by Nora™

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (14 августа 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
Лучший хип-хоп/рэп исполнитель - Macklemore & Райан Ливайс

Урааа))


LALA89 (14 августа 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
Лучший актер фантастического/фэнтези сериала - Йен Сомерхолдер ("Дневники Вампира") smile -Zaslujil
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Nicole1001 (14 августа 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
стойте, где я читала было написано что лучшая комедия это Копы в юбках, и самый лучший дуэт в фильме это Сандра Баллок и Мелисса МакКарти (фильм Копы в юбках) и как это понимать?! а так всех поздравляю bq , кроме Тейлор и Селены sad
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Exotic Star (14 августа 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
pozdravlyayem vsex bi
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Enriquette97 (14 августа 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
надеюсь, я не одна встала в 4 утра, чтобы посмотреть премию :D
img masyaFromLA (2013-08-14 23:47:38)
О божее >_< а показывалиии?(( ябвстала :(
img Enriquette97 (2013-08-15 12:02:32)
было дофига ссылок в твиттере,все показывали :D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

supergirl (14 августа 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
uraaaaaaaa One direction))) smile thankyou
img ChrisssssLemm (2013-08-14 14:41:46)
я тоже за них особо радуюсь:)
img supergirl (2013-08-14 18:39:46)
^__^osobenno zayn)
img ChrisssssLemm (2013-08-14 23:20:55)
osobenno nial ^^
img supergirl (2013-08-15 00:19:54)
:D:D
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014

Anashka (14 августа 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
Ура ура! Рада за все награды Дневников. Особенно как ты и заметила, за Йена <3
img Mutluyim (2013-08-14 16:10:14)
Невозможно не заметить))))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Reksel (14 августа 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
Лучший R&B исполнитель - Бруно Марс
Лучший экшн-фильм - "Железный человек 3"
Лучший фантастический/фэнтези фильм - "Сумерки: Рассвет"
Лучший актер фантастического/фэнтези фильма - Тейлор Лотнер ("Сумерки: Рассвет, ч.2")
Лучшая актриса фантастического/фэнтези фильма - Кристен Стюарт ("Сумерки: Рассвет, ч.2")
Лучший романтический фильм - "Сумерки: Рассвет, ч.2"
Лучший актер романтического фильма - Роберт Паттинсон ("Сумерки: Рассвет, ч.2")
Лучшая актриса романтического фильма - Кристен Стюарт ("Сумерки: Рассвет, ч.2") smile
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Swall (14 августа 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
Лучший хип-хоп/рэп исполнитель - Macklemore & Райан Ливайс
Музыкальный прорыв - Эд Ширан
Лучший актер фантастического/фэнтези сериала - Йен Сомерхолдер ("Дневники Вампира")
это те люди за кого я рада и только
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

TN (14 августа 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
Лучший певец - Джастин Бибер
smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KimChenIn (14 августа 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
АААААААААААААААА? sad
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Vuaxaxaxaxa (14 августа 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн

это ктоо?))) wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Jozefina98 (14 августа 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
почти всю текст прочла
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



самая-самая (14 августа 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
Дневники вампира-о даа,молодцы, правда я хотела чтобы Поляша выйграл наградку,но и за Йена рада.
Sumerkidan 70 il kecib a im vse ewe dayut nagradi : Selena molodcina))Sps za novost))
img Mutluyim (2013-08-14 16:10:52)
Не за что)))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

AydanAlizade (14 августа 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
urrrrik^^ Brunik^^ i The vampire diaries wub
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Bella Tayler (14 августа 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
bruno mars krasava wub
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Mutluyim (14 августа 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
Я так смотрю тут много поклонников Дневников вампира fellow


Офелия25 (14 августа 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
Лучший актер фантастического/фэнтези сериала - Йен Сомерхолдер smile smile smile
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
vinnibalapuxx (14 августа 2013 19:54)
Сейчас: оффлайн
Лучший экшн-фильм - "Железный человек 3" bi
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TalkingToTheMoon (14 августа 2013 20:52)
Сейчас: оффлайн
thanks)
img Mutluyim (2013-08-14 23:07:23)
You are welcome:-))
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Lezginka05 (14 августа 2013 22:04)
Сейчас: оффлайн
Лучший певец - Джастин Бибер toshno


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Bohoo (14 августа 2013 22:53)
Сейчас: оффлайн
Я рада только за Йана и Нину wub feel
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


АКИЛА (14 августа 2013 23:29)
Сейчас: оффлайн
С МУЗЫКОЙ ПОЛНАЯ БЕДА... toshno

Лучший актер экшн-сериала - LL Cool J ("Морская полиция: Лос-Анджелес")
ДА ОН ПРОСТО ВЕЗДЕ ХОРОШ, И В КИНО, И В МУЗЫКЕ tongue
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Madi Om (14 августа 2013 23:38)
Сейчас: оффлайн


это... кхе кхе.... простите, чтоо?? о____О
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

masyaFromLA (14 августа 2013 23:49)
Сейчас: оффлайн
Лучшая певица - Деми Ловато
Лучший сингл: женщины - «Heart Attack», Деми Ловато

деми фотки нету...хотя была одной из самых красивыых)))
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Katyashaa (15 августа 2013 00:12)
Сейчас: оффлайн


что это?
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

IslamaA (15 августа 2013 01:24)
Сейчас: оффлайн
Лучшая комедия - "Идеальный голос"-vobshe-to etot film ne nastolko smeshnoy-____-
Harry Styles, Bruno Mars, Macklemore, Justin Bieber----ochen rada za niiix^^
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Puwkin (15 августа 2013 02:13)
Сейчас: оффлайн
Лучшая актриса фантастического/фэнтези фильма - Кристен Стюарт ("Сумерки: Рассвет, ч.2")


Ты как всегда не в тему да sad
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

ЛёЛя)) (16 августа 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
мда ужж...
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014