Основатели YouTube придумали альтернативу Vine и Instagram

Напечатать Категория: Новости
12 августа 2013 Автор: cool.mamedova15 Просмотров: 1182 Комментариев: 17
Основатели YouTube придумали альтернативу Vine и Instagram
Двое сооснователей YouTube — Чад Херли и Стив Чен — выпустили для i-устройств приложение, позволяющее записывать и редактировать короткие видеоролики. MixBit умеет создавать 16-секундные фрагменты (разработчики называют их "биты"), а потом объединять их в один.

Как говорится в описании программы в App Store, в одном ролике может быть максимум 256 "битов". То есть общая продолжительность клипа может достигать часа. Видео не обязательно должно быть снято на камеру iPhone: их можно "склеивать" из уже готовых роликов.

Созданный клип можно сохранить на устройстве в качестве "черновика" или сразу отправить в Facebook, Twitter или на сайт MixBit.com Также через веб-интерфейс можно создавать "ремиксы" из видео других пользователей.

Пока что доступна только iOS-версия MixBit. В ближайшем будущем разработчики обещают адаптировать программу под Android.

О новом проекте Херли объявил в марте. Он подчеркивал, что цель его нового детище не в том, чтобы "убить" YouTube, для которого "всегда найдется место", а чтобы создать принципиально иную платформу, которая намного лучше подходит для совместной работы и творчества.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: альтернатива Vine и Instagram

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (12 августа 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
Зачем?-.-


КОТ[БЕГЕМОТ] (12 августа 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
Спасибо.
img cool.mamedova15 (2013-08-14 00:53:37)
не за что=)


opop (12 августа 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
старая новость гдето я уж читал
 Статус: Еххуу... 3 года Я на етом сайте =) Люблю ОПЕН.АЗ :: Изменён: 23 апреля 2011

TN (12 августа 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
i na fig)))novoye tupoye razvleceniye)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Ejla (12 августа 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
Инстаграм все равно ничто не заменит:))
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

Reksel (12 августа 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
а кому надо это? feel
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nymphe (12 августа 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
ооо,спасибо:)
img cool.mamedova15 (2013-08-14 00:54:17)
не за что =)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Exotic Star (12 августа 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img cool.mamedova15 (2013-08-14 00:54:36)
не за что =)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
vinnibalapuxx (12 августа 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
цель его нового детище не в том, чтобы "убить" YouTube, для которого "всегда найдется место", а чтобы создать принципиально иную платформу, которая намного лучше подходит для совместной работы и творчества.

YouTube башга, Инста башга.. интересно...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

LALA89 (12 августа 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
Hec sevmirem de bu Instagram-i no
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Muslimah77 (12 августа 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
Ve neye bu lazim?) mence maraqsizdir)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Muslimah77 (12 августа 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
Ve neye bu lazim?) mence maraqsizdir)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Jozefina98 (12 августа 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img cool.mamedova15 (2013-08-14 00:55:09)
не за что =)
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Diiamond (12 августа 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
интересно все же) fellow
img cool.mamedova15 (2013-08-14 00:56:08)
рада что понравилось =)


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
KimChenIn (12 августа 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
а почему?
img cool.mamedova15 (2013-08-14 00:59:53)
а чтобы создать принципиально иную платформу, которая намного лучше подходит для совместной работы и творчества.
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

ЛёЛя)) (12 августа 2013 20:15)
Сейчас: оффлайн
интересно
img cool.mamedova15 (2013-08-14 00:57:55)
рада что понравилось =)
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Злой Талыш (14 августа 2013 01:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо за труд)
img cool.mamedova15 (2013-08-14 16:22:53)
не за что =)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!