Крысы на территории Гаги

Напечатать Категория: Новости
12 августа 2013 Автор: limonS Просмотров: 1191 Комментариев: 14
Крысы на территории Гаги


У американской певицы Леди Гаги есть и другой источник доходов, кроме концертов и продажи записей. Отец эпатажной поп-звезды является владельцем итальянского ресторана в Нью-Йорке. Заведение было недавно инспектировано комиссией санэпиднадзора, которая не нашла ни одного повода для нареканий или штрафов.


Несколько часов спустя после того, как инспекторы удалились, посетители ресторана увидели в зале не одну, а сразу несколько крыс. "Клиенты с криками пытались держаться подальше от противных грызунов, в то время как персонал наблюдал за картиной с немым удивлением", - рассказал журналистам один из очевидцев случившегося.

Невезучий ресторан Леди Гаги в прошлом году получил несколько разгромных рецензий, и был понижен в рейтинге из-за плохого качества подаваемых блюд.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: гагуля )))

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
КОТ[БЕГЕМОТ] (12 августа 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
Так этой Гаги и надо.
img Docha (2013-08-12 21:18:28)
ахах...она по моему всем не нравится)


Exotic Star (12 августа 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
mdaaa, ne xotelos bi pobivat v etom restorane
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Little Deer (12 августа 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
Может задумка у нее такая,это ж Гага)
img Docha (2013-08-12 21:18:48)
Это ж гагулька)


opop (12 августа 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
леди гага она чекнутая
 Статус: Еххуу... 3 года Я на етом сайте =) Люблю ОПЕН.АЗ :: Изменён: 23 апреля 2011

TN (12 августа 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
aaxaxaaxaxaaxa ya ot neyo vse ojidayu))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (12 августа 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
посетители ресторана увидели в зале не одну, а сразу несколько крыс. doubledown анти тямизкар...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SевА (12 августа 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
вспомнила мультик Рататуй wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Bohoo (12 августа 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
da ya ot neye vse ojidala axaxax
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


LALA89 (12 августа 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
lol ....Yeqin bu Da Gaganin teze stilidi
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Muslimah77 (12 августа 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
Bu qiz manyakdida))
img Docha (2013-08-12 21:19:26)
ахах...но только она маньячка)
img Muslimah77 (2013-08-12 20:43:47)
manyaklarin boyu)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Jozefina98 (12 августа 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



KimChenIn (12 августа 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
загрызла мышка-крыска гуся . га-га-га wink
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

ЛёЛя)) (12 августа 2013 20:16)
Сейчас: оффлайн
Джан)Язых Гага))
img Muslimah77 (2013-08-12 20:44:24)
yaziq milletdiyi)
img ЛёЛя)) (2013-08-14 16:58:10)
ния ки???
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Злой Талыш (14 августа 2013 01:39)
Сейчас: оффлайн
простой случай))) семья у них непонятная))) спасибо автору))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!