«Форбс» подсчитал доходы российских музыкантов

Напечатать Категория: Новости
7 августа 2013 Автор: Klubni4kO Просмотров: 1798 Комментариев: 12
«Форбс» подсчитал доходы российских музыкантов


Журнал «Форбс» подсчитал доходы российских музыкантов. Из данных издания следует, что Земфира за последний год заработала 2,5 миллиона долларов США. Столько же, по представленной в ежемесячнике информации, имеют Тимати и Алла Пугачева.

Интересно, что в десятке все места распределены между поп-исполнителями, за исключением первого, которое досталось Валерию Гергиеву – дирижеру и художественному руководителю Мариинского театра.

20 самых богатых музыкантов по версии «Форбс»:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
Любэ (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)


Источник: http://www.apelzin.ru/news/forbes-rus-artists.html#ixzz2aw8xPB2l

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: ...

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (7 августа 2013 06:11)
Сейчас: оффлайн
Это точно доходы ТОЛЬКО за музыкальные выступления, потому что Тимати зарабатывает в два раза больше их всех вместе взятых wacko
img Артемида (2013-08-07 08:38:00)
Тимона этого давно не слышно че то и не видно))
img Anashka (2013-08-08 04:05:03)
да че ему петь то, наладил бизнес себе, и не один, и отдыхает в Сантропе и Куршавелях)))))
img Артемида (2013-08-08 07:52:55)
Петь о своей шикарной жизни))как он обычно это и делает))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
LizaQulina (7 августа 2013 07:26)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за новость smile
 Статус: Жизнь-это сказка, в которой только один главный герой... :: Изменён: 30 января 2015

Артемида (7 августа 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
Чего то мало Михайлову приписали)))пару миллиончиков забыли подкинуть)))..и не уж то у Нюши больше чем у Тимати и у Земфиры no
img Exotic Star (2013-08-07 14:24:46)
menya toje eto udivilo
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

AZAZEL (7 августа 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
Валерий Гергиев
радует,что симф.оркестр зарабатывает больше
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

PobegZlodeev (7 августа 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
не увидел здесь ни одного музыканта,одни клоуны поющие чужие песни и под фанеру
img Артемида (2013-08-07 15:33:10)
ну Гергиев, Башмет, и Мацуев так то вообще не поют)))жаль что не увидел музыкантов, или не знаешь их?
img PobegZlodeev (2013-08-07 17:04:47)
я не классику имел в виду)


Mutluyim (7 августа 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
Это наверное только официальных их доходы bo


vinnibalapuxx (7 августа 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
оооого ну и Нюша bi ..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Swall (7 августа 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
Земфира ,наверно,одна мне нравиться из этого списка)вот Тимати каким макаром столько зарабатывает ,вообще не понятно)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

MOON (7 августа 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
в детстве некоторых прям обожала


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
КОТ[БЕГЕМОТ] (7 августа 2013 19:25)
Сейчас: оффлайн
Хм...А где моя София Михайловна?....


TN (7 августа 2013 22:10)
Сейчас: оффлайн
Тимати (2,5 миллиона долларов) ne ne on mnoqoo zarabativaet)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Злой Талыш (12 августа 2013 01:35)
Сейчас: оффлайн
насколько это правда?? не верится что) спасибо автору)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!