Коляска для детей от SKODA

Напечатать Категория: Новости
2 августа 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 2636 Комментариев: 17
Правильно или нет, но у некоторых мужчин давно сложился такой стереотип, что транспортировка ребенка – женская обязанность, потому что детские коляски – это транспорт для слабой половины человечества.


Коляска для детей от SKODA



Однако чешский автопроизводитель Skoda решил изменить это восприятие, создав форсированную коляску специально для мужчин. Теперь мужчинам будет не стыдно прокатить ребенка на таком транспортном средстве. Мужчины любят свое снаряжение и технику, даже когда речь идет о чем-то простом, как детская коляска.


Коляска для детей от SKODA



Skoda опросила около 1000 британских пап и обнаружила, что более чем три четверти из них не против возить своих детей на коляске, если она будет иметь более мужской стиль.


Коляска для детей от SKODA


В результате получилась внушительного вида четырехколесное транспортное средство, которое ездит на 20-дюймовых колесах с внедорожной резиной и различными технологиями, в том числе гидравлической подвеской, боковыми зеркалами, негабаритными тормозными суппортами, стоп сигналами и фарами для ночных прогулок. Антистрессовая ручка обеспечивает легкий захват, как в перчатках в зимний период, так и без них.


Коляска для детей от SKODA



Интерьер коляски имеет обивку в спортивном стиле и поясничную поддержку для ребенка. Однако автопроизводитель пока не раскрыл цену на свое необычное детище.


Коляска для детей от SKODA

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (2 августа 2013 04:38)
Сейчас: оффлайн
Это отдельный гараж снимать для такой коляски wacko С 9 этажа ее никак не спустишь wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Эмили... (2 августа 2013 05:58)
Сейчас: оффлайн
Это ж сколько она будет стоить..представить страшно)) да и тем более нужно будет тогда две коляски,если гулять с ребенком пойдет мама,не сможет ведь такой громадиной управлять)


Exotic Star (2 августа 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
ogo,otdelniye prava nujni cto b upravlyat im wink
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Lilac777 (2 августа 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
Антистрессовая ручка- ахахах, интересно, когда ребенок плакать начнет, эта ручка поможет мужчине не потерять терпение))))
Странная штука, конечно... Верх не соответствует низу, и как тут уже упомянули, такую только в гараж, а не в дом)))


Антистрессовая ручка- ахахах, интересно, когда ребенок плакать начнет, эта ручка поможет мужчине не потерять терпение))))
Странная штука, конечно... Верх не соответствует низу, и как тут уже упомянули, такую только в гараж, а не в дом)))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Vesalya (2 августа 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
ДА НУУ wink
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Nymphe (2 августа 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
оо,да ладно)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ChrisssssLemm (2 августа 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
ну если у тебя собственный дом есть то можно во двор загнать коляску)) а так только в гараж))
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif
safu1991 (2 августа 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
GOBUT feel
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
КОТ[БЕГЕМОТ] (2 августа 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
Вот это агрегат wink


TN (2 августа 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
tanka oxwuyure)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


naomicampbell (2 августа 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
Mama doljna bit gigantom cto bi slojit i otkrit kolasku a potom ewe i zatawit tuda rebenka i tak je ot tuda ego vzat. i plyus ne scitaya togo cto maliw ewe raz 10 budet plakat vo vrema progulki) laughing what
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

LoveMiri (2 августа 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
Что это за трактор bully


Awka (2 августа 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
зачем?обыкновенные лучше


sorceress (2 августа 2013 17:57)
Сейчас: оффлайн
nice sea kolasocka wink
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
pattern (3 августа 2013 01:31)
Сейчас: оффлайн
wink .........
img Musulmanka313 (2013-08-05 13:44:19)
не за что милая)
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Doc. Zlo (4 августа 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
Вот это коляска так коляска wassat