Момент крушения скоростного поезда в Испании

Напечатать Категория: Новости
29 июля 2013 Автор: safu1991 Просмотров: 1304 Комментариев: 20
Момент крушения скоростного поезда в Испании[/center]
Момент крушения скоростного поезда в Испании

Момент крушения скоростного поезда в Испании

Момент крушения скоростного поезда в Испании

Момент крушения скоростного поезда в Испании

Момент крушения скоростного поезда в Испании

Момент крушения скоростного поезда в Испании

Момент крушения скоростного поезда в Испании


Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: ....(

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
naidka (29 июля 2013 05:22)
Сейчас: оффлайн
шофер идиот...на такой скорости ехать...
img safu1991 (2013-07-29 11:38:45)
ага
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Anashka (29 июля 2013 05:25)
Сейчас: оффлайн
На повороте и на такой скорости wassat
img safu1991 (2013-07-29 11:38:26)
да.
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Brodyajka (29 июля 2013 06:13)
Сейчас: оффлайн
а,кстати тот который был главный мужик,он признался что планировал что все сдохнут,в том числе и он.Идиот какой-то
img safu1991 (2013-07-29 11:39:38)
ы ы


Reksel (29 июля 2013 07:25)
Сейчас: оффлайн
ужас какой wassat
img safu1991 (2013-07-29 11:39:54)
да.
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nicole1001 (29 июля 2013 07:30)
Сейчас: оффлайн
а что с людьми? кто выжил? кто нет?
img Артемида (2013-07-29 08:31:00)
"По последним данным, жертвами трагедии стали 77 человек, еще более 140 получили ранения."....написано же
img Nicole1001 (2013-07-29 08:33:19)
no v samoy novosti ne napisano je
img Артемида (2013-07-29 08:36:39)
ну я не знала что вы не читаете, что написано в самой новости, на главной странице. буду знать)
img Nicole1001 (2013-07-29 08:39:13)
esli pi6ut na qlavnuyu, v samu novost toje nado pisat))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Katyashaa (29 июля 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
Видела новости. Водитель говорит, что лучше бы сам погиб, чем на его душе столько смертей :(
img safu1991 (2013-07-29 11:41:27)
ну да(
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Артемида (29 июля 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
какая жуткая картина...столько людей,кошмар.... теперь мне в голову мысли плохие будут лезть...а мне на этой неделе еще на поезде ехать в другой город,
img safu1991 (2013-07-29 11:47:34)
Хорошая сцена пути тебя)))
img Артемида (2013-07-29 12:14:35)
что?))
img safu1991 (2013-07-29 12:22:50)
Хорошая пути
img Артемида (2013-07-29 12:29:04)
Спасибо)
img TN (2013-07-29 16:21:29)
xoroweqo puti*))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ZEYNABKA (29 июля 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
SHOFERA NADO SAJAT A PASAJIROV JALKO
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Эмили96 (29 июля 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
ну конечно так будет,они на такой огромной скорости едут.. сочувствую пострадавшим
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Jozefina98 (29 июля 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
да по телевизору смотрела и причину говорят что в повороте со высокой скоростью поварачивал.
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



s (29 июля 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
бедные люди,вышли из дома и не вернулись:(я по телевизору слышала,шофер,вместо положенных 80,ехал 190!!!!!!!
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

pattern (29 июля 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
господи wassat
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

TN (29 июля 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
videla ujas(((tak jalko(
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Lilac777 (29 июля 2013 16:43)
Сейчас: оффлайн
Бедные люди... Наша жизнь это такой пустяк! Как подумаешь страшно становится! Чьи-то родители, дети, любимые уехали и... не вернулись... раз! и нет их! как же это страшно! Пусть Земля им будет пухом...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Awka (29 июля 2013 19:15)
Сейчас: оффлайн
он идиот nothing


Muslimah77 (29 июля 2013 20:20)
Сейчас: оффлайн
кошмааар
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Lokomotiv (29 июля 2013 23:55)
Сейчас: оффлайн
wassat ужас(( бедные люди thankyou


vinnibalapuxx (30 июля 2013 17:07)
Сейчас: оффлайн


jalko...koshmar kakoy-to...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

safu1991 (2 августа 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
...............................
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
cool.mamedova15 (3 августа 2013 20:33)
Сейчас: оффлайн
жалко людей и родственников погибших спасибо


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.