Надо же так 0__о

Напечатать Категория: Новости
29 июля 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 1175 Комментариев: 12
В эфир американского телеканала CNN по случайности вышла заготовка о смерти новорожденного сына герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и принца Уильяма.



Надо же так 0__о


Колумнист газеты The Washington Times Джозеф Керл увидел, что во время новости о рождении ребенка появился подзаголовок: "Ребенок объявлен мертвым". Он выложил в сеть зафиксированный снимок с экрана.

"CNN прекрасно отработал новость о королевском рождении, но все, что нам запомнится, - это грубая ошибка в титрах", - рассказал Керл в своем Twitter.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (29 июля 2013 04:21)
Сейчас: оффлайн
И они еще живы? За такую оплошность.....
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Brodyajka (29 июля 2013 06:36)
Сейчас: оффлайн
ща все выйдет wink


Nicole1001 (29 июля 2013 08:06)
Сейчас: оффлайн
ну произошла маленькая ошибочкаа feel
img Reksel (2013-07-29 08:17:14)
ага,щас будут 3 мировую войну делать!
img Nicole1001 (2013-07-29 08:18:33)
бедного работника казнят)) да ну это же случайность))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (29 июля 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
не хилая такая ошибочка...где же тысяча извинений и поклонов с их стороны??
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

MissKatastroFFa (29 июля 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
Капец huh
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Jozefina98 (29 июля 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
уже ее убили даже wink
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



AnGeLove (29 июля 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
............. am


Я вернулась только для тебя Афин)
Awka (29 июля 2013 19:45)
Сейчас: оффлайн
......... nothing


TN (29 июля 2013 23:47)
Сейчас: оффлайн
axaxax))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Gurabaa (30 июля 2013 01:54)
Сейчас: оффлайн
И что? это обычный ребенок, с кем не бывает.Главное жив


pattern (30 июля 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
ну надо же wink
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

vinnibalapuxx (30 июля 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
Колумнист газеты The Washington Times Джозеф Керл увидел, что во время новости о рождении ребенка появился подзаголовок: "Ребенок объявлен мертвым". Он выложил в сеть зафиксированный снимок с экрана.

"CNN прекрасно отработал новость о королевском рождении, но все, что нам запомнится, - это грубая ошибка в титрах", - рассказал Керл в своем Twitter.

da .........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014