Мать забыла 1,5-годовалого сына в машине на жаре

Напечатать Категория: Новости
24 июля 2013 Автор: самая-самая Просмотров: 1886 Комментариев: 26
В Красноярске маленький мальчик попал в реанимацию после нескольких часов, проведенных в закрытом автомобиле на 30-градусной жаре.

Ребенок не умер только благодаря внимательным прохожим и оперативным действиям полицейских.

- Сегодня на телефон дежурного «02» поступило сообщение от молодой девушки. Она рассказала полицейским, что в закрытом автомобиле «Шевроле», припаркованном на улице Яковлева в Железнодорожном районе Красноярска, находится маленький ребенок, - сообщили Life News в пресс-службе МВД по Красноярскому краю. - Буквально в течение минуты операторы зафиксировали еще два аналогичных сообщения от других очевидцев происходящего. На место незамедлительно был направлен экипаж патрульно-постовой службы.

Маленький Вася на момент приезда сотрудников правопорядка уже потерял сознание в душном салоне автомобиля. Полицейским пришлось в срочном порядке выбить стекло и передать ребенка врачам скорой помощи.

- В первый раз, когда я заметила спящего ребенка в машине, подумала, что мать оставила его на пять минут и скоро спустится, - рассказала одна из местных жительниц. - Спустя 10 минут ничего не поменялось, только стало заметно, что мальчику плохо. Хотели привлечь внимание хозяйки, но сигнализация у машины не сработала, так что мы решили вызвать полицию.

Мальчик был доставлен в реанимацию с сильнейшим тепловым ударом. Его мать, 25-летняя Екатерина Ступина, даже не спросила у стражей порядка, как чувствует себя ее сын и куда его увезли. Вместо этого она набросилась на полицейских с обвинениями.

По словам очевидцев, мать отсутствовала около двух часов, а вернувшись, сказала, что оставила ребенка на пять минут, чтобы сходить в туалет.

- Лишь спустя полчаса после нашего приезда из соседнего дома вышла мать мальчика, сразу обвинившая сотрудников полиции в повреждении ее автомобиля, - рассказали в МВД. - Женщина, как выяснилось, приехала в гости к брату и, припарковав машину, забыла, что внутри находится сын.

Сама Екатерина в ответ на вопрос корреспондента Life News о причинах ее поступка бросила грубую фразу о том, что собирается общаться исключительно с полицией и больше никому ничего объяснять не обязана.

В настоящее время сотрудники ОВД выясняют все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении в отношении матери Васи уголовного дела по статье 125. "Оставление в опасности".

Мать забыла 1,5-годовалого сына в машине на жаре

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: самая-самая

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (24 июля 2013 03:45)
Сейчас: оффлайн
как можно 'забыть своего ребенка' ?
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

naidka (24 июля 2013 04:41)
Сейчас: оффлайн
какая плохая мать...убить бы таких dobriy
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Lilac777 (24 июля 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
Точно к брату ходила? Мне кажется нет? Он наверное спросил бы про племяша и она бы вспомнила, дура бестолковая...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Vuaxaxaxaxa (24 июля 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
да я смотрела в новостях...она ушла говорит не на долго...блиннннн он же мог там умереть!!!
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Mutluyim (24 июля 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
Дура bi как можно забыть малыша


NurelEyni (24 июля 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
Да вы посмотрите на нее! Самая натуральная алкашка! Тоже мне горе-мамаша!
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Omrum (24 июля 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
как будто косметичку забыла
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Артемида (24 июля 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
Че рожала если к ребенку наплевательски относится, взрослый человек при такой жаре в машине долго не просидит nothing идиотка, и еще орет, спасибо бы сказала что нашлись люди не равнодушные
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Emina77 (24 июля 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
Ой дааа...это ж рядом с нашим районом. Да уж..жаль ребенка
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Swall (24 июля 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
видела про нее в новостях психичка ! nothing
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

REBEL7 (24 июля 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
dura nedodelannaya!
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Metallica666 (24 июля 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
ВОТ ОВЦА КАК МОЖНО ТАК А ЕСЛИ БЫ НЕ СПАСЛИ...durdomdobriynothing
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Bohoo (24 июля 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
-____________________________________-
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


MissKatastroFFa (24 июля 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
wassat am bully angry ......... nothing
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Hippocampus (24 июля 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
Ну с кем не бывает?))
img Артемида (2013-07-24 13:51:22)
))такое можно сказать если ребенок бежал, упал и заплакал- "ну с кем не бывает", животных даже нельзя в машине оставлять в жару)
img Hippocampus (2013-07-24 13:54:14)
это был сарказм, не судите строго.)
img Артемида (2013-07-24 14:00:47)
и не судили)


Awka (24 июля 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
дура безмозглая nothing


vinnibalapuxx (24 июля 2013 16:29)
Сейчас: оффлайн
*МАТЬ* да блин ..сходить в туалет унутмурсан ..а ребенка durdom ..кюл башыва ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Exotic Star (24 июля 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
mat nazivayetsya
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Muslimah77 (24 июля 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
idiotka!!!belelerne anada demek oolmaz!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Jozefina98 (24 июля 2013 16:35)
Сейчас: оффлайн
а вот что случилось у знакомых они оставили ребёнка на машине и сами погуляли по супермаркету.и втаком жару мальчик остался на машине и стало ему ооочень жарко.лицо было в крови.и люди увидев это хотели спасти ребенка но не могли родителя не пришли стеклу машину тоже взломать не могли не взломался.и когда родители пришли уже было поздно.(ребенок умер)
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Anarim13 (24 июля 2013 16:45)
Сейчас: оффлайн
dura!
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

TN (24 июля 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
svolooocccc
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SaIwKa (24 июля 2013 22:04)
Сейчас: оффлайн
no durdom ncncncn huh
 Статус: Когда я была маленькой я была очень вредной,а теперь я выросла и по-моему моя вредность вырасла вместе со мной. :: Изменён: 12 августа 2013

Samira (25 июля 2013 01:05)
Сейчас: оффлайн
ДУРА durdom angry
.........
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Злой Талыш (27 июля 2013 01:18)
Сейчас: оффлайн
no comment...
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!