Водяной смерч во Флориде

Напечатать Категория: Новости
16 июля 2013 Автор: Awka Просмотров: 1658 Комментариев: 17
Всем хороша Флорида — море неподалеку, красивых девушек на пляжах полно. Вот только с погодкой порой бывают неувязочки. 9 июля в заливе Тампа разыгрался нешуточный водяной смерч. Пострадавших, по информации полиции, нет, но торнадо все-таки наделал шухеру — повалил дерево и повредил несколько домов. Вот подборка фотографий, сделанных очевидцами.
Водяной смерч во Флориде

Водяной смерч во Флориде

Водяной смерч во Флориде

Водяной смерч во Флориде

Водяной смерч во Флориде

Водяной смерч во Флориде

Водяной смерч во Флориде


Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (16 июля 2013 07:08)
Сейчас: оффлайн
ОООООООООООО ФАК wink
img AZAZEL (2013-07-16 08:37:10)
без мата пожалуйста)))
img Brodyajka (2013-07-16 09:11:50)
ладно)))


PobegZlodeev (16 июля 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
а нефиг было леса вырубать
img KURD0001 (2013-07-16 09:53:12)
Причем лес?
img PobegZlodeev (2013-07-16 12:22:20)
а при том,что естественной преграды не существует


Tamam-Askim (16 июля 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
Ого! Как бы это глупо не звучало, но зрелище поразительное!


Jolly12 (16 июля 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
оооооооооо da
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Lilac777 (16 июля 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
Страааашно....
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


KURD0001 (16 июля 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
Да уж люди против сил природы ничто...
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Swall (16 июля 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
извините конечно,но очень печатляюще)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

TN (16 июля 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
ujasss)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


RoseAngell (16 июля 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
впечатляет
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

MissKatastroFFa (16 июля 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
Красиво смотрится)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
pattern (16 июля 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
...................
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Nymphe (16 июля 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
а где вид из космоса?

а где вид из космоса?

а где вид из космоса?
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

dream96 (16 июля 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн
ужас просто
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Bohoo (16 июля 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
vodanoy nekogda ne sliwala feel
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Katyashaa (16 июля 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
Красотищее) Хотела бы побегать возле него)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Ремонт Компьютеров (16 июля 2013 17:43)
Сейчас: оффлайн
Вот люди! Я бы скорей бежал с необходимыми вещами к машине. Чтобы свалить скорей с этого места!


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Jozefina98 (16 июля 2013 23:37)
Сейчас: оффлайн
Da cudo Allaha
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014