В семье Шахрукха родился мальчик!

Напечатать Категория: Новости, Шоу бизнес, Развлечения
17 июля 2013 Автор: Jolly12 Просмотров: 12587 Комментариев: 20
В семье Шахрукха родился мальчик!

Согласно отчету, опубликованному газетой Mid-Day, суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан и его жена Гаури станут родителями в третий раз. У пары уже есть 15-летний сын Арьян и 13-летняя дочь Сухана. Они хотят еще одного мальчика... через суррогатное материнство.
Таинственные слухи вокруг ребенка Шахрукх Кхана и его жены Гаури от суррогатной матери продолжают нарастать. Согласно сообщениям некоторых индийских СМИ, ребенок должен родиться в июле. Однако по сообщениям известной газеты Mumbai Mirror, в семье Шаха недавно родился мальчик!
В семье Шахрукха родился мальчик!


Один из членов администрации города Мумбаи подтвердил, что ребенок Шахрукх Кхана и Гаури Кхан от суррогатной матери родился на свет 27 мая 2013 года в загородной больнице. Мальчик весом 1,5 килограмма появился на свет недоношенным (на сроке 34 недели, через кесарево сечение) и сейчас уже находится дома.
Родила наследника невестка Гаури - Намита Чиббер. Малыша назвали Абрам (усеченный вариант еврейского имени Авраам).

В семье Шахрукха родился мальчик!


Шахрукх Кхан, наконец, нарушил молчание и прокомментировал ситуацию с рождением своего третьего ребенка Абрама от суррогатной матери.

"Наш Абрам родился преждевременно, на несколько месяцев раньше, но, наконец, вернулся домой. Вся наша семья очень переживала, у нас были большие трудности со здоровьем. Я благодарен доктору Джатину Шаху и всему медицинскому персоналу за то, что они помогли нам "выходить" сына", - сказал в своем заявлении Шахрукх, добавив, что они никогда не теряли надежду.

Недавно появились сообщения, что супруги Кхан прошли тест на определение пола ребенка, что является незаконным в Индии. Но актер опроверг эти слухи, назвав их спекуляцией. "Наш сын родился намного раньше, чем эти спекуляции по поводу определения пола ребенка. Эти и другие вопросы были подняты в СМИ некоторыми организациями", - сказал он.

"Да, наш сын родился от суррогатной матери и весь процесс держался в строгой конфиденциальности. Мы обращаемся ко всем - позвольте нам жить своей жизнью и оставить этот личный вопрос для себя. Мне жаль, что я должен объяснять и прояснять многие интимные вопросы рождения нашего малыша. Говорят, дети - дар Божий и Господь посылает их на Землю, чтобы наша жизнь продолжалась. Я надеюсь, что наша жизнь тоже продолжится".

В семье Шахрукха родился мальчик!


Поздравляем семью Кханов с прибавлением в семействе! fellow

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (17 июля 2013 04:11)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю bi
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
TN (17 июля 2013 05:05)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu))no pora uje stat deduwkoy))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Lilac777 (17 июля 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
Я не поняла, первых двух она сама родила, а этого через суррогатную маму? так хотели третьего, что на такой шаг решились? Ну усыновили бы парочку, у них там так сложно... Вот Анжелина и Брэд молодцы! С них бы пример взяли!
img Jolly12 (2013-07-17 10:23:38)
да первых двух сама родила, а третьего через суррогатное материнство) Наверное возраст не позволяет, а насчет усыновления наверное хотели чтоб родной был. Да там в Индии сложно даже УЗИ нельзя проходит чтоб узнать пол ребенка, сразу в суд подают
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Артемида (17 июля 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю с появлением малыша))

Мне жаль, что я должен объяснять и прояснять многие интимные вопросы рождения нашего малыша.


Так будет всегда, всем же интересно кто с кем спит, откуда и как у кого ребенок. Своей же жизни нет, вот чужой интересуются)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Exotic Star (17 июля 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
tebrikler smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Fatoshka (17 июля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн



обожаю его, он супер!
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


DR.Almi (17 июля 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
поздравляю!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AnGeLove (17 июля 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
Pozdravlaem)))))


Я вернулась только для тебя Афин)
PobegZlodeev (17 июля 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
ой каккая радость,пойду барашка зарэжу wink
img Jolly12 (2013-07-17 14:14:26)
молодец!))) только потом создай новость с фотками, и назови ее " барашек для Абрама'')))))))))))


ZEYNABKA (17 июля 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
POZDRAVLYAYU YESHO ODIN MALCIK bi
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Mynameisfailure (17 июля 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
Allah saxlasin=)
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

LezgiAzeri (17 июля 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
поздравляю !!!!!ALLAH SAXLASIN!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Awka (17 июля 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
поздравляюю..


Reksel (17 июля 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
поздравляяяю папочка wink
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lezginka05 (17 июля 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
Она старше него выглядит.Мне кажется он бы с Айшварией красиво смотрелся)


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Omrum (17 июля 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
о в моё день рождение родился, поздравляю)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

safu1991 (17 июля 2013 16:30)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю love
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
Musulmanka313 (17 июля 2013 19:06)
Сейчас: оффлайн
он супер))люблю его все фильмы))поздравляю
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

vinnibalapuxx (17 июля 2013 23:57)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ сахласун =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla Ah. (18 июля 2013 00:53)
Сейчас: оффлайн
Pozdravlaem)))))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012