Житель Англии катил магазинную тележку со скоростью 70 км/ч

Напечатать Категория: Новости
16 июля 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 1084 Комментариев: 16
Житель Англии катил магазинную тележку со скоростью 70 км/ч. Мэтт МакКевон из города Плимут (Англия) говорит, что установил новый мировой рекорд, разогнав тележку из супермаркета до скорости 70 километров в час.

Предыдущий рекорд составлял 67 км в час. Чтобы его превысить, Мэтт оборудовал тележку двигателем и специальными колесами, которые устанавливаются на автомобилях для картинга.

"Это новый рекорд, хоть и не официальный", - говорит МакКевон. Рекордсмен рассказал, что уже готовится к новым свершениям. Он планирует усовершенствовать свою "реактивную тележку" и в следующий раз разогнать ее до 96 км в час.

Местные СМИ называют МакКевона сумасшедшим. Мэтт этого не отрицает.

"Думаю, если человек решает прокатиться на тележке на такой скорости, надо действительно быть немного сумасшедшим", - говорит он.


Житель Англии катил магазинную тележку со скоростью 70 км/ч

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (16 июля 2013 04:59)
Сейчас: оффлайн
Людям определенно нечем заняться feel
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Gurabaa (16 июля 2013 06:19)
Сейчас: оффлайн
И он этим гордиться? Пусть машину водит с такой скорость, пользы будет куда больше, чем от тележки)


Brodyajka (16 июля 2013 07:11)
Сейчас: оффлайн
НЕ ХИЛА балин. зверь убийца.. wink

у меня на районе парни друг-друга катают в два раза быстрее на этих тележках .......когда бухие wink


Nicole1001 (16 июля 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
ну зато повеселился feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

PobegZlodeev (16 июля 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
Местные СМИ называют МакКевона сумасшедшим. Мэтт этого не отрицает.

они меня опередили wink
img TN (2013-07-16 13:57:56)
u tea skorost kakaya?))


Lilac777 (16 июля 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
Да уж... Нашел себе занятие...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Swall (16 июля 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
хехехех делать нечего)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

dream96 (16 июля 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
ну и придурок делать нечего что ли
img Musulmanka313 (2013-07-16 18:31:02)
видимо нечего делать)
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Awka (16 июля 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
авара инсанды wink


LALA89 (16 июля 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
wink ....Allah bilir magazada salamat sey qoymayib
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




TN (16 июля 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
iwi gucu yoxduda)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


pattern (16 июля 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
...................
img Musulmanka313 (2013-07-16 14:57:28)
утии, не за что милая***
img pattern (2013-07-16 15:48:44)
мач тебя=***
img Musulmanka313 (2013-07-16 16:48:59)
люблю***
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Katyashaa (16 июля 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн
Нарушил закон wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

MissKatastroFFa (16 июля 2013 19:52)
Сейчас: оффлайн
Такая же новость была, удалили recourse Ну ниче)) Мэтт - придурок блин нечем заняться wink Спасибо за труд, милая))
img Musulmanka313 (2013-07-16 21:56:02)
прости(не за что роднуль*
img MissKatastroFFa (2013-07-16 21:57:30)
не извиняйся, бывает**
img Musulmanka313 (2013-07-16 21:58:39)
джанимсан***
img MissKatastroFFa (2013-07-16 22:02:09)
сенде меним***
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
LezgiAzeri (16 июля 2013 20:11)
Сейчас: оффлайн
АХАХАХАХХ ПРИКОЛЬНО.Ахххххххххх, Англия,очень люблю эту страну!!!!!!!! thankyou za novost
img Musulmanka313 (2013-07-16 21:55:39)
ne za chto*
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Jozefina98 (16 июля 2013 23:45)
Сейчас: оффлайн
a dorojniye znaki bili>?
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014