В Маниле произошел крупный пожар

Напечатать Категория: Новости
12 июля 2013 Автор: Awka Просмотров: 762 Комментариев: 11
В столице Филиппин Маниле 9 июля, около четырех часов дня по местному времени, вспыхнул крупный пожар. Возгорание произошло в центре города. В результате выгорело, по меньшей мере, пять зданий. По предварительным данным, ущерб от огня составил порядка 39 тысяч долларов. Информации о жертвах и пострадавших нет, сообщает Inquirer.
В Маниле произошел крупный пожар

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (12 июля 2013 07:54)
Сейчас: оффлайн
бывает)
img Артемида (2013-07-12 08:45:46)
тут больше добавить даже нечего)


Puwkin (12 июля 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
страшно((
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

LALA89 (12 июля 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
Allah komekleri olsun
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




TN (12 июля 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
ALLAH KOMEKLERI OLSUN)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Princessochka (12 июля 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
Аллах в помощь!
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Jozefina98 (12 июля 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
nu bivaeytda
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Ремонт Компьютеров (12 июля 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн
языглыр пчти 400 домов было уничтожено в результате этого крупного пожара, sad 600 семей лишились крыши над головой. crying sad


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Katyashaa (12 июля 2013 19:34)
Сейчас: оффлайн
Слава Богу, что никто не пострадал)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Samira (12 июля 2013 22:06)
Сейчас: оффлайн
crying хорошо что никто не пострадал
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013