В США женщину арестовали за то, что она поцеловала полицейского в нос

Напечатать Категория: Новости
13 июля 2013 Автор: Alieva Fidan Просмотров: 768 Комментариев: 11
В США женщину арестовали за то, что она поцеловала полицейского в нос



В США женщину арестовали за то, что она поцеловала полицейского в нос

Во Флориде (США) женщину арестовали за то, что она поцеловала полицейского. Сотрудник полиции, которого поцеловала 62-летняя Пегги Хилл, квалифицировал ее действия как нападение на сотрудника правоохранительных органов, сообщает Bradenton Herald.

Женщину забрали в участок и она там находится уже третий день. Сумму залога оценили в 5 тыс. долл.

Сама Пегги Хилл рассказал, что решение поцеловать полицейского в нос было спонтанным. Однако, сообщается, что до того как поцеловать полицеского, женщина выпила три бокала вина.

Полиция к дому Пегги Хилл была вызвана из-за того, что сама женщина и ее соседи спорили из-за сетки, разделяющей участки между их домами. В ходе разговора с полицейскими и соседом, Хилл приблизилась к сержанту и поцеловала его "против его воли", сказано в отчете. Он вытер нос, после чего надел на женщину наручники и арестовал ее.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: 704526

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (13 июля 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
Бедный! Да она же его почти изнасиловала! Он наверное такой моральный ущерб получил! Теперь всю жизнь с этим жить... Что за придурки...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Little Deer (13 июля 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
А если бы она была красивой,молодой,стройной,то она бы щас на свидании с ним была,а не в тюрьме)
img Gurabaa (2013-07-14 02:08:36)
читаешь мои мысли,олень)


Simuzer (13 июля 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
она просто была не в его вкусе, была бы молодая и красивая - то все бы закончилось совсем по другому)))
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

Katyashaa (13 июля 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
Читала) Бедный парень) lol bully
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Awka (13 июля 2013 19:52)
Сейчас: оффлайн
........ wink


Gurabaa (14 июля 2013 02:09)
Сейчас: оффлайн
Не справедливо , а еслиб она была супер - пупер шикарной девушкой?


Артемида (14 июля 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
нечего кого попало целовать)))будет знать
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014