8 самых завораживающих и пугающих способов ухаживания

Напечатать Категория: Новости, Общество, Культура
10 июля 2013 Автор: Madi Om Просмотров: 1736 Комментариев: 20
8 самых завораживающих и пугающих способов ухаживания


На ваше обозрение представляем 8 самых завораживающих и пугающих способов ухаживания за прекрасным полом - От пахнущих потом яблок до отсечённых голов в подарок – как только не добивались расположения предмета своей страсти в разное время и в разных странах.

Интересный факт №1. Отрубленная голова

Этот жуткий ритуал практиковался в Тайване до 1930-х годов. Мужчины племени Атаял считали, что самый верный способ доказать свою зрелость и пригодность к семейной жизни – это преподнести любимой голову убитого врага. После этого подарок выставлялся на узком постаменте, чтобы все могли полюбоваться и обзавидоваться.

Интересный факт № 2. Пустые ножны

У некоторых скандинавских племён 19 века найти жену/мужа было проще простого: как только девушка «созревала», то вешала на пояс пустые ножны, чтобы каждый свободный мужчина знал, что она находится в поисках большой любви. Мужчине, которому эта девушка приглянулась, надо было всего-то подойти и вложить в её ножны свой нож. Если предполагаемая невеста нож не вернула, то, можно сказать, помолвка состоялась. Ну а если вернула – придётся искать другие ножны.

Интересный факт № 3. Цыганский поцелуй

Об этом ритуале цыган Британии стало известно совсем недавно. Если парень надумал жениться, то ему стоит только схватить и поцеловать красавицу, даже если и насильно. На этом обучение девочки (обычно в возрасте 14-21 года) заканчивается, причём её собственное мнение никого не волнует. После этого спешно играют свадьбу и всю оставшуюся жизнь бедняжка вынуждена служить этому поцеловавшему её наглецу.

Интересный факт № 4. Пришёл, увидел, увёл

Об этом можно прочесть практически в любой книжке из древней истории. Женщин в то время воспринимали как добычу. Так что захватчики уводили чужих жён вместе с остальным награбленным в соседних деревнях и племенах добром. Только представьте: сегодня вы готовите обед своим родным и близким, а завтра стираете грязные портки какому-то иноплеменнику, который заставляет называть себя «мужем».

Интересный факт № 5. Вот этого, пожалуйста

Этим индийским девочкам не обязательно ломать голову, как понравиться парням. В то время как в 21 веке Индия всё ещё проходит через социо-культурные реформы, в небольшом штате Бихар сохраняется «милая» традиция «воровство жениха», которая позволяет семье невесты сэкономить на свадебных расходах. Родители девушки на выданье просто воруют подходящего холостяка и устраивают тайную брачную церемонию, хочет того жених или нет.

Интересный факт № 6. Потные яблочки

Этот ритуал был популярен в Австрии в 19-ом веке. Прекрасные девушки, кокетничая, угощали понравившегося юношу яблочком. И не просто яблочком, а тем, что побывало под мышкой прелестницы под конец проведённого в танцах вечера. Что интересно, молодым людям такой подарок казался не просто уместным – они с радостью уминали потные яблочки, только за ушами трещало.

Интересный факт № 7. Свидание с предосторожностями

Юные влюблённые Европы и Америки 16-17 веков проходили через нелёгкое испытание. Им разрешали переночевать вместе – в доме девушки, в одной постели, но полностью одетыми, под разными одеялами, и отгороженными для верности доской. Это делалось для того, чтобы молодые могли лучше друг друга узнать и научиться бороться с искушениями.

Интересный факт № 8. А можно всех посмотреть?

У племени Креунг из Камбоджи – свой секрет успешного брака. Как только девочке исполняется 13 лет, родители строят «хижину любви», где она может принимать молодых людей – столько, сколько захочет – пока не найдёт «того самого». Но как только идеальный партнёр найден и свадьба сыграна, обратной дороги нет. Никаких разводов в этом племени не бывает.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (10 июля 2013 07:22)
Сейчас: оффлайн
Интересный факт № 6. Потные яблочки...хорошо что в другие места не совали фууууу wink
Интересный факт № 8. А можно всех посмотреть?...а потом муж убивает её за измену и Интересный факт №1. Отрубленная голова wink
а про ножны-это намек был? wink
img Madi Om (2013-07-10 09:52:51)
я смотрю тебе очень понравились эти обычаи, что ты с таким восторгом о них пишешь :DD
img PobegZlodeev (2013-07-10 12:11:33)
конечно понравились,иначе я бы здесь не отметился))
img Madi Om (2013-07-10 12:13:53)
ну отметиться можно по-разному, знаешь ли))


Биберчик (10 июля 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
Ne gic adetlerdi ) Yaxwi ki o vaxt yawamamiwiq )
img ZEYNABKA (2013-07-10 10:05:25)
indiki zemanedede var ele weyler sadece biz onlardan uzagig ve yaxwiki uzagig
img Биберчик (2013-07-10 10:11:12)
Hardan bilirsen var ? )
img ZEYNABKA (2013-07-10 10:21:42)
dunyanin bezi yerlerinde ele wehetrler varki orda rituallar kecirdilir open azda olub bele xeber
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lilac777 (10 июля 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
А можно всех посмотреть?- интересно по каким параметрам 13-летняя девушка выбирает себе мужа? странные конечно обычаи, про ножны тоже интересно... автору спасибо!
img Madi Om (2013-07-10 09:53:53)
да уж, порой радуешься тому, что живешь в 21 веке)) пожалуйста)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Артемида (10 июля 2013 09:17)
Сейчас: оффлайн
Уж лучше пусть просто цветочки дарят и по кафешкам водят))

Про отрубленную голову жесть конечно wassat а потом еще любуются no

Им разрешали переночевать вместе – в доме девушки, в одной постели, но полностью одетыми, под разными одеялами, и отгороженными для верности доской.

доска не стена, убрать можно))
img PobegZlodeev (2013-07-10 09:34:01)
какая ты однако шалунишка))
img Артемида (2013-07-10 09:35:32)
я?!))с чего это, где я прокололась)))
img PobegZlodeev (2013-07-10 09:38:36)
с доской)чему ты молодежь учишь,ещё возьмут за правило того и смотри...доски убирать))
img PobegZlodeev (2013-07-10 09:40:50)
то есть"того и гляди"..чёто у меня с этой доской все мысли спутались,представил....))
img Артемида (2013-07-10 09:46:19)
)))молодежь и без меня многое знает))че учить то))..а там еще полностью одетыми, это шапка-ушанка, тулуп и валенки обязательны))
img Madi Om (2013-07-10 09:55:21)
а по моему про доску самое адекватное из всех остальных) ну и про "воровство жениха" тоже :DD
img Артемида (2013-07-10 09:56:59)
а мы и не говорим что про доску не адекватно))но всё равно как то доски теперь идут только на строительство))
img ZEYNABKA (2013-07-10 10:06:43)
polonostyu s Artemidoy soglasna seycas molodyoj bolwe nas znayet
img Madi Om (2013-07-10 10:14:36)
простите, а говоря о молодежи вы какой возраст подразумеваете??))
img ZEYNABKA (2013-07-10 10:26:51)
ot 13-20 :))
img Madi Om (2013-07-10 10:31:26)
а для меня до 25 это еще молодежь))
img ZEYNABKA (2013-07-10 10:35:04)
da molodyoj skajem tak malenkaya molodyoj:))
img Артемида (2013-07-10 10:37:31)
конечно до 25 молодежь)))я себя хочу еще молодой почувствовать))
img Madi Om (2013-07-10 10:39:31)
2 года у тебя еще есть))
img ZEYNABKA (2013-07-10 10:49:03)
AXAXA DA YEWO 2 GODA :))
img Артемида (2013-07-10 10:52:41)
надо за 2 года успеть покуражить)))
img Madi Om (2013-07-10 10:56:06)
а у меня 5 лет в запасе :D
img Animus (2013-07-10 11:42:04)
А вот когда я говорю что Артемида шалунишка и пошлячка мне не верят)))
img Артемида (2013-07-10 11:44:13)
VОYAGEUR, ты зараза))))
img Animus (2013-07-10 11:46:12)
Знаю, знаю))) Ты не первая кто мне такого говорит)))
img Артемида (2013-07-10 11:50:34)
)))не удивила значит...ну ниче))
img Animus (2013-07-10 12:02:58)
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ: До недавнего времени во многих уголках мира существовал сакральный обычай так называемого сексуального гостеприимства. Кое-где эта традиция сохранилась до сих пор, и связана она с различными языческими поверьями. На севере Камчатки, среди малочисленной народности приморских коряков, на протяжении многих веков почиталось за большую честь, что гость вступает в интимную связь с женой хозяина. С этой целью супруга старалась выглядеть перед желанным гостем такой обольстительной, чтобы он не смог устоять перед соблазном. Когда через год у радушной хозяйки появлялся от незнакомца ребенок, событие отмечали всем селом, как большой и долгожданный праздник. С чем это связано? С естественными проблемами замкнутой этнической группы. Младенцы коряков рождались хилыми, больными и часто умирали. Поэтому привлечение к “любовному процессу” даже случайного человека со стороны считалось здесь настоящим спасением, граничащим с чудом.
img Артемида (2013-07-10 12:05:26)
о чем думать то?)))все ясно-понятно как некоторые тут говорят)))
img PobegZlodeev (2013-07-10 12:14:17)
на Камчатку что ли съездить..так сказать проверить местные обычаи)))
img Animus (2013-07-10 12:15:30)
Нечто похожее практиковалось и в долинах горного Тибета. Здесь также считали, что если гость “положил глаз” на чужую жену, стало быть, такова высшая воля богов буддистского пантеона, и это очень хороший знак, обещающий народу разные блага. Тибетцы вообще полагали, будто женщина только до тех пор достойна восхищения, пока она для кого-то желанна. Не случайно здесь считалось дурным тоном брать в жены девственниц. Если этот факт становился известным, то такую семейную пару изгоняли из селения. Как бы там ни было, древний обычай создавал для потенциальных невест серьезные, подчас неразрешимые проблемы. Дело в том, что до свадьбы девушка должна была отдаться как минимум двум десяткам мужчин. В условиях практического безлюдья Тибета это казалось невероятно сложным.
img Артемида (2013-07-10 12:16:28)
))))ага, давай, тебя там как раз ждут
img Animus (2013-07-10 12:17:50)
А вот эскимосы материковой Аляски и чукчи-оленеводы издревле практиковали передачу своих жен в краткосрочную аренду. Когда представитель более сильного клана собирался на промысел, он всегда мог взять себе чью-то супругу из тех, что ему настойчиво предлагали. За время охоты женщина изо всех сил старалась быть не только замечательной хозяйкой, но и пылкой любовницей. И дело тут вовсе не в распущенности нравов северных народов, а тоже, как и у коряков, в заботе о здоровье их будущих отпрысков. Принципы сексуального гостеприимства давно известны и у австралийских аборигенов из племени арунта. В пределах одного замкнуто живущего рода здесь часто и необыкновенно легко делились женами. Просто из уважения друг к другу. Правда, при условии, что ты нравишься самому хозяину и он искренне желает доставить тебе радость. В этом случае отказаться от предложения сексуальных услуг чернокожей красавицы было просто невозможно. Оскорбленный муж мог запросто истолковать этот отказ только как крайнее неуважение к себе и своей семье. Дальше известно, что бывает…
img PobegZlodeev (2013-07-10 12:17:52)
ааа,вот оно чтооо...не зря Гитлер туда Аненербе отправил,они там миссию выполняли по размножению)
img Madi Om (2013-07-10 12:18:21)
мдаааа......
img PobegZlodeev (2013-07-10 12:18:48)
чукчи фу,они не купаюцца,только жиром себя мажут тюленьим))
img Animus (2013-07-10 12:26:39)
Может в Иран отправишься?)
img Артемида (2013-07-10 12:31:35)
лучше пусть к чукчам-оленеводам едет)))
img PobegZlodeev (2013-07-10 13:14:42)
а вы думаете в Иране всё так строго?там всё есть,были бы деньги)
img Animus (2013-07-10 13:41:37)
Мы все знаем, что мусульманская культура одна из самых строгих в отношении половых актов и сексуальных отношений между мужчиной и женщиной. С другой стороны, в некоторых мусульманских странах, например, в Иране, молодая пара, которая хочет заняться сексом до брака, может попросить о «временном браке» "Сиге". Им позволяется заплатить за небольшую церемонию, в результате которой они получат контракт, в котором будет указана продолжительность их «брака». Как только они получают контракт на руки, они могут заниматься сексом как кролики, без того чтобы нарушить закон Ислама.
img PobegZlodeev (2013-07-10 13:43:34)
да они уже настолько там оборзели,что этот самый Сииге на пару часов заключают,недавно чел один оттуда вернулся,так говорит и водку продают из под полы,и девочек прям из школы доставляют)
img Animus (2013-07-10 13:45:27)
Знаю, в курсе) А потом говорят что Азербайджан - гнездо разврата...
img PobegZlodeev (2013-07-10 13:46:28)
плюнь тому в глаз кто это говорит))а вот что в Азербайджане голубых стало много,это не есть хорошо,надо отстреливать)
img Animus (2013-07-10 13:54:45)
Мой Макар всегда к твоим услугам))
img PobegZlodeev (2013-07-10 13:55:35)
спасибо бро,у меня рогатка есть))
img Animus (2013-07-10 13:56:25)
Рогаткой устанешь да и камушек жалко на таких бросать)
img PobegZlodeev (2013-07-10 13:57:59)
а твой вариант криминальный,не хватало ещё из-за отсутствия толерантности к меньшинствам в тюрьме сидеть)))
img Animus (2013-07-10 13:59:54)
Это меньшенство скоро станет большинством))
img Артемида (2013-07-10 14:01:00)
)))новость плавно перетекла к обсуждению голубых)))парни вы шо))
img PobegZlodeev (2013-07-10 14:01:04)
если УЖЕ не стало,всё плодятся и плодятся...а говорят что рожать не могут))
img PobegZlodeev (2013-07-10 14:01:42)
упссс...извиняюсь Артемида,что то мы действительно не туда заехали))
img Animus (2013-07-10 14:02:19)
Не называй их голубыми) Они внутри беленькие и пушистые))
img Артемида (2013-07-10 14:07:49)
уж лучше никак называть не буду)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Jolly12 (10 июля 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
У некоторых скандинавских племён 19 века найти жену/мужа было проще простого: как только девушка «созревала», то вешала на пояс пустые ножны, чтобы каждый свободный мужчина знал, что она находится в поисках большой любви. Мужчине, которому эта девушка приглянулась, надо было всего-то подойти и вложить в её ножны свой нож. Если предполагаемая невеста нож не вернула, то, можно сказать, помолвка состоялась. Ну а если вернула – придётся искать другие ножны.
ммммммммм да уж huh durdom
img Madi Om (2013-07-10 11:46:37)
вот так вот :DD
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Milony (10 июля 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
После этого спешно играют свадьбу и всю оставшуюся жизнь бедняжка вынуждена служить этому поцеловавшему её наглецу.kakoy ujas wink

interesniy fakt nomer 5 klassniy lol
img Madi Om (2013-07-10 11:45:56)
мне тоже нравится :DD
img Milony (2013-07-10 12:07:15)
axaxax:DD
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Animus (10 июля 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за проделанный труд smile Но такая новость была когда то fellow Как говориться повторение мать учения feel
img Madi Om (2013-07-10 11:45:18)
я такую новость не видела, значит не было :DD
img Animus (2013-07-10 11:46:37)
Было)) Щас ссылку дам))
img Animus (2013-07-10 11:49:22)
Отправил в личку)
img Madi Om (2013-07-10 11:52:12)
тогда я не понимаю, почему редакторы публикуют дважды новости))
img Animus (2013-07-10 11:53:12)
К этим вопросом не ко мне)))
img Madi Om (2013-07-10 11:54:50)
ну ниче, кто-то видел, кто-то нет, пусть будет 2 раза))
img Animus (2013-07-10 11:55:44)
А я и не возражаю)) Через несколько месяцев еще разок опубликуем эту новость под другим именем)))
img Madi Om (2013-07-10 11:58:34)
заметано) надо будет договориться с модераторами, ты знаешь к ним подход?))
img Animus (2013-07-10 12:00:40)
Найдем))
img Madi Om (2013-07-10 12:06:17)
найди ;)
img Animus (2013-07-10 12:08:51)
Уже нашел))
img Madi Om (2013-07-10 12:10:49)
я почему-то не сомневалась в твоих убедительных способностях))
img Animus (2013-07-10 12:14:04)
Их у меня ОЧЕНЬ много))
img Madi Om (2013-07-10 12:15:46)
ну наверное))
img Animus (2013-07-10 12:18:44)
Надеюсь ты меня простишь что я создал мини-новость в своих комментариях))
img Madi Om (2013-07-10 12:22:12)
надейся :P да ладно, блесни в свой звездный час :D))
img Animus (2013-07-10 12:23:42)
По моему хватит) Так как если продолжу то администрация удалит твою новость))
img Madi Om (2013-07-10 12:26:45)
тогда я тебя не прощу))
img Animus (2013-07-10 12:29:58)
Ну вообще то писать про обычаи разных народов это не считается безобразием. Все мы взрослые люди и тихо мирно обсуждаем) Так что ничего криминального не вижу))
img Madi Om (2013-07-10 12:35:35)
я то тебя не осуждаю)) или ты это для администрации написал?)
img Animus (2013-07-10 12:36:29)
Каждому своё))
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

Awka (10 июля 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Madi Om (2013-07-10 11:48:44)
пожалуйста)


Exotic Star (10 июля 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
jeeeeest. ha ha svidaniye s predostorojnostyami-doska)))))))))
img Madi Om (2013-07-10 11:59:02)
нормально же :D
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
MissKatastroFFa (10 июля 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
Spasibo.
img Madi Om (2013-07-10 13:48:26)
пожалуйста))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
bezam500 (10 июля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
Отрубленная голова ммм а это нравится))
пошел, увидел, увел ахаха ))))
img Madi Om (2013-07-10 13:49:47)
)))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
TN (10 июля 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
Xaxaxaxaxaxa xorowo wto was takoqo netu)))posledniy punkt vowe ubilee)
img Madi Om (2013-07-10 13:50:09)
да уж)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


cool.mamedova15 (10 июля 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
я даже не знаю что и сказать feel но новость интересная спасибо fellow smile
img Madi Om (2013-07-10 16:28:28)
пожалуйста)))


Muslimah77 (10 июля 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
Мерзость беее
img Madi Om (2013-07-10 16:29:01)
да да, так люди и жили))
img Muslimah77 (2013-07-10 16:31:28)
ужас ))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ESMINa (10 июля 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
фуу опять эти потные яблоки toshno
Родители девушки на выданье просто воруют подходящего холостяка и устраивают тайную брачную церемонию, хочет того жених или нет. wink это вощее убило
img Madi Om (2013-07-10 20:01:30)
щас бы так :DD
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Doc. Zlo (10 июля 2013 18:12)
Сейчас: оффлайн
Ужас какой то... nothing
img Madi Om (2013-07-10 20:01:50)
доо, хуже некуда))


Musulmanka313 (10 июля 2013 18:18)
Сейчас: оффлайн
Этот ритуал был популярен в Австрии в 19-ом веке. Прекрасные девушки, кокетничая, угощали понравившегося юношу яблочком. И не просто яблочком, а тем, что побывало под мышкой прелестницы под конец проведённого в танцах вечера. Что интересно, молодым людям такой подарок казался не просто уместным – они с радостью уминали потные яблочки, только за ушами трещало.
wassat
img Madi Om (2013-07-10 20:02:47)
надеюсь их подмышки были чистыми :DD
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Jozefina98 (10 июля 2013 19:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost
img Madi Om (2013-07-10 20:03:08)
пожалуйста))
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



MADINOCHKA (10 июля 2013 20:24)
Сейчас: оффлайн
На Кавказе воровство девушек, в Индии воровство жениха))))ахахахахахахахаха. Интересно как бы наши парни отреагировали бы на это))). Парни не выходите на улицу вас могут украсть))))
img Madi Om (2013-07-10 22:57:50)
ахахаха, да точно DD
 Статус: [~~~ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ, ОНИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ~~~] :: Изменён: 5 июля 2013