В аэропорту Сан-Франциско разбился Boeing 777

Напечатать Категория: Новости
9 июля 2013 Автор: Awka Просмотров: 1048 Комментариев: 11
В аэропорту Сан-Франциско разбился Boeing 777

«Все рейсы приостановлены. Некоторые рейсы направлены в другие аэропорты. Для уточнения свяжитесь, пожалуйста, со службой информации аэропорта», – сообщается в официальном заявлении пресс-службы.

В аэропорту Сан-Франциско разбился Boeing 777

По информации, сообщаемой агентством Reuters со ссылкой на пресс-службу спасательной службы, число пострадавших пассажиров увеличилось до 130, 27 человек находятся в критическом состоянии. Ранее местным телеканалом KTVU распространялась информация о смерти двух пассажиров и около 60 пострадавших. Всего на борту самолета были 291 человек и 16 членов экипажа.

В аэропорту Сан-Франциско разбился Boeing 777

Правоохранительные органы Сан-Франциско заявляют, что версия теракта не рассматривается. Прессе было заявлено, что никаких признаков криминальной или террористической активности нет, и причину аварии будут устанавливать технические специалисты.

В аэропорту Сан-Франциско разбился Boeing 777

Дэвид Юн, находившийся на борту в момент крушения, в своем микроблоге указал, что большинство пассажиров не пострадало. Нескольким раненым на месте была оказана необходимая помощь прибывшими спасателями.

В аэропорту Сан-Франциско разбился Boeing 777

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (9 июля 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
Балин,по телику видала,печально конечно,но сейчас это не новость,то что самолеты не качественные.


Артемида (9 июля 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
это ужасно, хорошо что без больших жертв
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

NurelEyni (9 июля 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
Дааа, летать давно стало страшно!
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Enriquette97 (9 июля 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
жалко людей ,которые оказались на борту самолета :С
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

TN (9 июля 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
Ujasssssss ya v woke((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Katyashaa (9 июля 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
Мне жаль людей,детей, а особенно пилота :( Вообще пилот опасная работа :( И поэтому я никогда не летаю самолетом :)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

safu1991 (9 июля 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
sad sad ujas (allah hec kim in basina getimesin) (AMIN)
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
cool.mamedova15 (9 июля 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
жалко людей бедные recourse спасибо за новость


Gurabaa (9 июля 2013 21:48)
Сейчас: оффлайн
Мда.. Ужасно
А самолетов я после этого не боюсь,конечно. У кого какая судьба...


Залиshка (9 июля 2013 22:07)
Сейчас: оффлайн
поэтому я и боюсь летать.
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
REBEL7 (14 июля 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
ALLAH gostermesin
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.