Первоклассница утопила свою пятилетнюю подругу в реке из-за украшений...

Напечатать Категория: Новости
8 июля 2013 Автор: Puwkin Просмотров: 1091 Комментариев: 13
Первоклассница утопила свою пятилетнюю подругу в реке из-за украшений...


Страшная трагедия произошла в бурятском поселке Надеино. Первоклассница убила свою пятилетнюю подругу за то, что та не дала ей померить свои серьги. 2 июня мать погибшей девочки нашла тело дочери в реке Куйтунка.

"В 500 метрах от села Надеино Тарбагатайского района был обнаружен труп малолетней Барановой Виктории 2008 года рождения с диагнозом "асфиксия верхних дыхательных путей", – сообщили в ГУ МВД по Республике Бурития. На теле девочки были обнаружены ссадины и кровоподтеки.

Совместными действиями следователей и сотрудников полиции преступление удалось раскрыть по горячим следам. Выяснилось, что убийство совершила жительница того же села, которой исполнилось всего семь лет. На допросе девочка пояснила, что вместе с младшей подругой они гуляли по берегу реки. Та разозлила ее, не дав померить сережки. Тогда школьница избила девочку палкой и оттащила поглубже в воду. Первоклассница держала голову своей жертвы под водой, пока та не захлебнулась.

"По делу назначен ряд экспертиз, допрашиваются потерпевшие и свидетели. Несмотря на юный возраст подозреваемой, органами следствия было принято решение о возбуждении уголовного дела для установления всех обстоятельств произошедшей трагедии", – сообщили в Следственном управлении СК РФ по Бурятии.

В полиции же отметили, что малолетняя злоумышленница воспитывается в полной семье и на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоит. Ее характеризуют как общительного и не агрессивного ребенка. Психологам и следователям только предстоит выяснить, что могло толкнуть девочку на преступление.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: by sonya xeyl

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (8 июля 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
Взрослые убийцы и то милее убивают
img TN (2013-07-08 20:17:41)
ne qovori


Jolly12 (8 июля 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
Ужас то какой da
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Артемида (8 июля 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
что с детьми происходит, ужас...то из-за куклы убьют, то из-за украшений. Как то даже не верится, на столько это странно и страшно всё. Мне тут жалко родителей не только погибшей девочки, но и той которая все это сделала
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

NurelEyni (8 июля 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
Мир катится к черту!!!!
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

dream96 (8 июля 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
да ужжж
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Milony (8 июля 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
deti manyaki no
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Awka (8 июля 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
божеее..куда катиться мир


Залиshка (8 июля 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
Психологам и следователям только предстоит выяснить, что могло толкнуть девочку на преступление.да написано же не дала померить серьги
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Gurabaa (8 июля 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
Ужас, какой кошмар.. И ребенка жалко, который погиб и ту, которая это сделала. Неосознанно все же. И родителей со обеих сторон... Это просто ужас((


vse okey (8 июля 2013 19:07)
Сейчас: оффлайн
людоеддики бу ..... В любящей и в большей мере , возможно , обеспеченной семье никогда не будет такого ребенка .
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Jozefina98 (8 июля 2013 20:00)
Сейчас: оффлайн
wassat ужасссс
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



TN (8 июля 2013 20:18)
Сейчас: оффлайн
kowmar mirrr s uma sxodit
((mne jalko takix detey((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Katyashaa (9 июля 2013 01:01)
Сейчас: оффлайн
не думаю что виновата только девочка,виноваты и родители, он знала что такое насилие.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013