Тысячи фламинго на озере Богория.....стоит посмотреть

Напечатать Категория: Новости
4 июля 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 1180 Комментариев: 26
Тысячи фламинго окрасили озеро Богория в розовый цвет, слетевшись на него в поисках водорослей и наполнив воздух своим гоготокряканием. "Облако" птиц растянулось на целые мили вдоль края кенийского озера, что и запечатлел фотограф дикой природы Мартин Харви. Количество фламинго может колебаться от озера к озеру, но за один раз их может слететься до одного миллиона.



Тысячи фламинго на озере Богория.....стоит посмотреть




Тысячи фламинго на озере Богория.....стоит посмотреть




Тысячи фламинго на озере Богория.....стоит посмотреть



Тысячи фламинго на озере Богория.....стоит посмотреть



Тысячи фламинго на озере Богория.....стоит посмотреть




Тысячи фламинго на озере Богория.....стоит посмотреть




Тысячи фламинго на озере Богория.....стоит посмотреть

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Animus (4 июля 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
Красивое зрелище smile Спасибо
img Musulmanka313 (2013-07-04 13:28:11)
всегда пожалуйста)
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

bezmi6em (4 июля 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
как много wassat
img supergirl (2013-07-04 14:30:50)
da))vau
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


ZEYNABKA (4 июля 2013 11:40)
Сейчас: онлайн
UXTIIII SKOLKA IX TAM wassat
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



TN (4 июля 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
Krasivo))spasibo)
img Musulmanka313 (2013-07-04 13:28:26)
не за что***
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Артемида (4 июля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
Розовый фламинго, дитя заката...тарата-та-та тааа...на на на наааа))))

зрелищно это всё)) smile
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Bohoo (4 июля 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
ix bolshe 4em naselenie kitaya wink
img supergirl (2013-07-04 14:31:45)
cestno:D
img Bohoo (2013-07-04 15:20:05)
kone4nooo :D
img supergirl (2013-07-04 20:14:06)
:D)
img UtkaVTapkax (2013-07-04 22:26:33)
axaxaa caan! pravdivo skazanoo)))
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Jozefina98 (4 июля 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
wassat mnoooqoooo wassat wassat
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



cocochanel (4 июля 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
так много wassat но красиво смотриться smile
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Enriquette97 (4 июля 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
Как их мноого request
img Musulmanka313 (2013-07-04 13:56:10)
дяя))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

s (4 июля 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
как красиво) swoon их там так много wassat bq
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

Milony (4 июля 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
obojayu ix^^
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MissKatastroFFa (4 июля 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
как красиво)) спасибо aj
img Musulmanka313 (2013-07-04 16:26:36)
не за что джан))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
naomicampbell (4 июля 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
vooou skolkooo ix)) otkuda oni vse vzalis to, imenno v etom meste))
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Katyashaa (4 июля 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
Они напоминают мне Барби :)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Starman (4 июля 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
а точно их там тысячи?=)
img Артемида (2013-07-04 15:46:44)
а вы посчитайте))
img Starman (2013-07-04 17:52:51)
потом в психушку да?))
img Артемида (2013-07-04 17:58:48)
за это пока еще не забирают)))
img Starman (2013-07-04 18:15:16)
а меня точно заберут))


Elya20 (4 июля 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
откуда они понаехали) wassat
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Gurabaa (4 июля 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
Как девушки в очереди на 90 % -ую скидку wink


GracioznayaEGOISTKA (4 июля 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
классно)))
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
LizaQulina (4 июля 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
Мне нравится!) Красивое море! Я очень люблю море, но иногда становится страшно! Будто, сейчас волны унесут меня! Но, мне нравится эта работа!
 Статус: Жизнь-это сказка, в которой только один главный герой... :: Изменён: 30 января 2015

Jolly12 (4 июля 2013 18:34)
Сейчас: оффлайн
огого как многооо)))) спасибо

img Musulmanka313 (2013-07-09 20:01:30)
не за что*
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Awka (4 июля 2013 19:12)
Сейчас: оффлайн
как красиво


Exotic Star (4 июля 2013 20:21)
Сейчас: оффлайн
krasota smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Залиshка (4 июля 2013 20:33)
Сейчас: оффлайн
не мало))мне бы одну)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
RoseAngell (4 июля 2013 21:24)
Сейчас: оффлайн
удивительное зрелище
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013