Фотографии на кофе от тайваньской компании

Напечатать Категория: Новости
1 июля 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 1066 Комментариев: 17
Тайваньское Let’s Cafe продемонстрировало печать фотографий на кофе. С помощью специального принтера, на поверхность кофе, наносится рисунок качество которого действительно можно сравнить с настоящими фотографиями.




Фотографии на кофе от тайваньской компании



Фотографии на кофе от тайваньской компании



Фотографии на кофе от тайваньской компании



Фотографии на кофе от тайваньской компании


Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (1 июля 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
По-моему, обычная идея, ничего особенного.)


LALA89 (1 июля 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
wassat i kak oni eto delayut?
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




ZEYNABKA (1 июля 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
opyat uzkoglaziye wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Jolly12 (1 июля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
прикольно) интересно как это они делают what автору спасибо
img Musulmanka313 (2013-07-01 15:49:43)
не за что)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Milony (1 июля 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
klevo))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Katyashaa (1 июля 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
Все равно все выпьем)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Puwkin (1 июля 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
На кофе даже красивей,чем на картинке smile
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

MissKatastroFFa (1 июля 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
на торты тоже делают)) ничего такого особенного нет...но очень классно смотрится smile

thankyou
img Musulmanka313 (2013-07-01 15:50:13)
всегда пожалуйста милая)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
TN (1 июля 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
klassno spasibo))
img Musulmanka313 (2013-07-01 15:50:22)
не за что джаным)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Brodyajka (1 июля 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
оригинальнее некуда)


Jozefina98 (1 июля 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
super i interesno
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



ESMINa (1 июля 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
на что это)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
GracioznayaEGOISTKA (1 июля 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
хотелось бы так кому нибудь утро своей фоткой испортить wink
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Awka (1 июля 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
как классно


Bohoo (1 июля 2013 16:37)
Сейчас: оффлайн
ne lublublu kofe tak 4to esli bi ya seba tam uvidela to ya b seba toj ne lubilaaa a ya net obojayu sebaa king2 king2 girl_cool wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


medunok (1 июля 2013 19:02)
Сейчас: оффлайн
klevooo )


vinnibalapuxx (14 июля 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
мяндя мяндя истядим =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014