Подростки, обезглавившие в Москве бомжа, играли в футбол его черепом

Напечатать Категория: Новости
27 июня 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 3267 Комментариев: 27
Подростки, обезглавившие в Москве бомжа, играли в футбол его черепом


В Москве продолжается расследование зверского убийства, совершенного несколькими молодыми людьми. Стали известны шокирующие детали беспрецедентной расправы над бездомным, а в прессе опубликована видеозапись допроса задержанных.


По признанию юношей, они отрезали от трупа куски плоти и играли головой погибшего в футбол. Кроме того, хотя в правоохранительных органах отрицали наличие среди задержанных окончивших школу, но по признанию самих предполагаемых убийц, они действительно отмечали выпускной вечер.

Маниакальную жестокость из этой троицы продемонстрировал самый младший. Владислав же утверждает, что только избивал потерпевшего "за компанию" с Никитой, а самый старший из задержанных проходит по делу свидетелем.

"Сегодня ночью мы сидели на квартире и отмечали праздник - выпускной", - рассказал сразу после задержания Владислав. В помещении, по его словам, было пять человек.

После алкогольных возлияний Никита вышел на улицу, но вскоре крикнул собутыльникам, что его якобы избили двое прохожих. Друзья вышли из дома, чтобы разобраться, однако никого не нашли.

В этот момент юноши и обратили внимание на храпевшего в трансформаторной будке спящего человека. Сначала Никита потребовал, чтобы бродяга "заткнулся". А потом стал жестоко избивать лежащего мужчину, "прыгая ему на лицо".

Никита также уговорил и Владислава принять участие в расправе. "Я разозлился очень сильно. Взялся за дерево, чтобы не весом (тела) прыгать, а (бить) небольшими похлестываниями... как пощечина такая с ноги", - оправдывается подозреваемый.

Бросив истекающего кровью мужчину, который уже был без сознания, друзья сходили домой, где Никита взял инструменты - топор, нож и пилу. По словам Владислава, его московский приятель стал со смехом отчленять у еще живого человека голову.

С отрезанной головой Никита вернулся в квартиру, помыл ее в ванной, а потом продолжил надругательство. Владислав в это время сидел за компьютером.

"Хочешь, я тебе подарю подарок?" - с этими словами убийца отрезал язык и положил его рядом с Владиславом. Потом рядом оказался и глаз потерпевшего.

Взяв канцелярский нож, Никита снял скальп. "После этого юноши сыграли головой убитого в футбол, - рассказал источник в следствии. - Потом просто пинали череп ногами".

Устав от таких "развлечений", друзья потребовали, чтобы Никита "убрал за собой". Тогда убийца сложил останки в пакет и отнес на помойку.

Затем приятели спокойно легли спать и были разбужены полицейскими.

Владислав утверждает, что знаком с Никитой 7,5 года, и тот "тихий был" и никогда не проявлял склонности к подобной жестокости. "У него голову заклинило, белая горячка напала", - предположил подозреваемый. А свое соучастие он объяснил шоком и истерикой от происходящего.

bully

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (27 июня 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
Всем троим пожизненное.Без вариантов angry
img PLUTO (2013-06-27 09:11:43)
зачем?можно по одному отрезать и играть футбол головами,на глазах у оставшихся,а последнего в психушку,потому что не переживет своей очереди)
img Артемида (2013-06-27 09:42:17)
правильно, пожизненное тут не поможет, еще люди будут платить налоги за их содержание. нафиг это надо нам.
img Lilac777 (2013-06-27 10:15:31)
Расстрелять!
img . (2013-06-27 14:32:06)
на кол!
img Артемида (2013-06-27 14:53:20)
у кого какие еще предложения будут?
img marazm (2013-06-27 16:29:55)
кастрировать можно было бы)) но это уже не ново. надо таких уродов прилюдно казнить, чтоб остальным неповадно было...
img Sibel Aydin (2013-06-27 16:40:11)
предложение одно: казнить их по подобию казни над Томасом Калпепером и Фрэнсисом Дэрэхэмом (любовниками королевы Кэтрин Говард) "сначала они были повешены, затем им заживо вспороли животы и сожгли их внутренности у них же на глазах. После этого они были обезглавлены и четвертованы"
img marazm (2013-06-27 16:46:44)
хорошее предложение. сложносочиненное.)) если серьезно, видимо, так и надо. с волками жить....
img PLUTO (2013-06-27 17:23:41)
можно как у Дрюона,вставить в задницу воронку,потихоньку вливать туда кипящее масло,а затем воткнуть туда раскаленный прут,и до самого конца,чтобы изо рта вылез
img PLUTO (2013-06-27 17:24:33)
предложение одно: казнить их по подобию казни над Томасом Калпепером и Фрэнсисом Дэрэхэмом (любовниками королевы Кэтрин Говард) "сначала они были повешены, затем им заживо вспороли животы и сожгли их внутренности у них же на глазах. После этого они были обезглавлены и четвертованы"............я что то не понял,их что,не до конца повесили?)))
img marazm (2013-06-27 17:30:10)
ёёё моё. какие все сегодня добрые)))
img marazm (2013-06-27 17:33:22)
повесить можно за разные части тела :)я б повесила за мужское достоинство
img PLUTO (2013-06-27 17:36:16)
не выдержит веса тела,оторвется
img Lilac777 (2013-06-27 17:38:19)
То же самое хотела написать...
img marazm (2013-06-27 17:39:45)
договоримся))
img Артемида (2013-06-27 17:47:11)
))))ох ё моё
img Sibel Aydin (2013-06-27 20:01:12)
Tebaldo, дело было ТАК : Вначале его повесили. Когда лицо его посинело, а язык начал вываливаться изо рта, палач перерезал веревку, и тело распростерлось на земле. Наклонившись над ним, палач обнажил живот жертвы и взмахнул мечом. Дерехэм корчился в агонии, истекая кровью, а вокруг, напирая друг на друга, толпились зеваки, алчно пожиравшие глазами страшное зрелище. Палач поджег извлеченные из живота преступника внутренности, но запах горелого мяса не мог потревожить его угасающие чувства. Наверное, Дерехэм уже ничего не сознавал, когда его рывком поставили на колени и снесли с плеч его беспутную голову. И уж подавно ему было все равно, когда его тело разрубили на четыре части и каждую часть закопали отдельно от другой в неосвященной земле.
img MEZZANOTTE (2013-06-27 20:44:04)
а нельзя было просто ссылку дать на это произведение.,чем писать все эти ужасы)
img PLUTO (2013-06-27 20:59:18)
Sibel Aydin,видимо кто это писал,не знаком с медициной,когда человека вешают,его шейные позвонки ломаются под весом тела,человек какает и писяет в штанишки и умирает буквально мгновенно..а эти сказки видимо писались для тех,кто ещё в дет.сад ходит))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Nicole1001 (27 июня 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
идиоты все, их надо навсегда в тюрму посадить с ужасными условиями жизни, даже не удевлена что это русские подростки dobriy
img Little Deer (2013-06-27 09:25:43)
Живу в обществе русских,голова на месте-___-
img Nicole1001 (2013-06-27 09:29:47)
это пока что -___-
img Little Deer (2013-06-27 09:34:39)
Спасибо-_____-я подожду-___-
img Артемида (2013-06-27 09:38:10)
Вы там поаккуратнее с русскими подростками пожалуйста, а то щас всех плохими сделаете, меня че то не тянудо на подобные вещи в 17 лет
img Nicole1001 (2013-06-27 10:54:07)
речь идет не только про убийства, большинство подростков там тронутые, многие алкашами становятся, наркоманами
img Артемида (2013-06-27 11:00:05)
где там то? мы наверно о разных Россиях говорим)Я здесь родилась, и живу. И в разных городах бывала. Никто из моих родственников, друзей, знакомых не стали алкашами или наркоманами. У нас почему то презжие хернёй страдают. Но я не говорю что большинство азербайджанцев или таджиков моральные уроды. Пью и наркоманят так, что мама не горюй
img Nicole1001 (2013-06-27 11:16:11)
ну тогда как вы объясните это убийство, раз там все правильные подростки?)
img Артемида (2013-06-27 11:21:25)
я не сказала что все правильные, но и не все неправильные. зачем мне объяснять это убийство? они...именно они!а не все подростки РФ, моральные уроды, которым нет оправдания. И всё)
img Nicole1001 (2013-06-27 11:34:34)
ya je ne skazala vse)
img Артемида (2013-06-27 11:41:09)
вас не удивило что они русские, а если бы они были бы...ну не знаю, белорусами, вас бы это удивило?))а так же написали что многие становятся алкашами и наркоманами, не считая того что еще и убийцами)
img Little Deer (2013-06-27 11:41:57)
Как будто тут все подростки пьют,наркоманят и людей убивают,а еще на балалайке ночью играют,спать мешают))
img Nicole1001 (2013-06-27 11:44:52)
mena bi udivilo)) nu ya budu dumat tak) deer e6o raz qovoru ya ne skazala 4to vse podrostki))
img Gurabaa (2013-06-27 21:31:17)
У меня почти все одноклассники курят, пьют. Только по пальцем рассчитать, кто нормальный) Подростки в Москве реально ужасные стали.. С 5-ого класса курят мои одноклассницы) Чем думают,не знаю..
img Gurabaa (2013-06-27 21:32:13)
Артемида на счет других согласна, а вот на счет курения.. Реально многие курят:(
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (27 июня 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
Кошмар, просто слов нет...все таки нужна нам смертная казнь..расстрел возле стены как в Китае angry и похрен горячка, шок, истерика у них там была. Как такое вообще можно сотворить. А когда это было то? я ни разу не видела и не слышала об этом. прям шок
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ESMINa (27 июня 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
что только не творится , всех в психушку ! wassat я в шоке
img Musulmanka313 (2013-06-27 17:50:56)
твой статус про дагестан уже заел у меня в голове как 2 дня)))
img ESMINa (2013-06-27 18:26:13)
это хорошо или плохо ?)))))))
img Musulmanka313 (2013-06-27 22:49:36)
даже не знаю))
img ESMINa (2013-06-28 01:27:09)
Бывает ))))
img Musulmanka313 (2013-06-28 22:31:05)
дождик,дождик перестань мы поедим в Дагестан ....)))
img ESMINa (2013-06-28 22:53:03)
все еще не прошло ?)))))))) в Дагестане пусто выросла капуста ахаха
img Musulmanka313 (2013-06-29 00:55:23)
спасибо, теперь это заедать будет в голове:D
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
NurelEyni (27 июня 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
Безобразие! В голове не укладывается такое зверство! Расчленить, еще и помыть в ванной комнате! Просто кошмар! Вот к чему приводит потребление геномодифицированных продуктов и энергетических напитков!
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

ZEYNABKA (27 июня 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
GORET IM V ADU!!!!! AMIN!!!!!! nothing
img Fatoshka (2013-06-27 10:30:41)
Амин!
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Fatoshka (27 июня 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
а я думала и фото будет wink шучу!
ахрефигинеть! это просто кошмар какой то, ваще капец!
img Lilac777 (2013-06-27 17:04:02)
Ну если бы еще и фото было, ты бы еще 1000 и 1 ночь не заснула))))
img Fatoshka (2013-06-27 19:09:02)
ахахахаха эт точно :D
img Сахиб (2013-06-27 21:00:33)
Фатош обожаю как ты разговариваешь и доносишь свои мысли )))
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Lilac777 (27 июня 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
Не люди!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Jolly12 (27 июня 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
фу читать противно(((( откуда такой гнев у этих подростков nothing
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Metallica666 (27 июня 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
столько мести и злобы в них...а обошлис только пожизненным...
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Milony (27 июня 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
kakiye seqodna jutkiye novosti!
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Brodyajka (27 июня 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
так же поступить с ними,по очереди на глазах у друзей,а пожизненно,или же лет 10 это не хорошо,не честно...слишком мягко..


LALA89 (27 июня 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
insanlar niye bele vehsilesibler? dunyanin axiridi uje durdom
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




самая-самая (27 июня 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
Ayallah,niye bulara bir gramda agil vermiyibler?Перед БОГОМ они будут отвечать,перед БОГОМ!!! angry
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Jozefina98 (27 июня 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
kak onu moqli etoqo sdelat ya ne znayu kak mojno s cerepom iqrat, daje ma umerweqo celoveka posmotret nevozmojno
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Bohoo (27 июня 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
po4emu segodna takie strashie novosti wassat feel feel
img LYAMAN :) (2013-06-27 23:51:15)
mama am a criminal
img Bohoo (2013-06-28 11:39:21)
:D :D
img LYAMAN :) (2013-06-28 12:49:55)
:************
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


coshquna (27 июня 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
зверсто полнейшее.....действительно всех в психушку нужно и вколоть им столько чтобы в овощей превратить!!!
 Статус: Без тебя для меня этот город умрет((( где ты? :: Изменён: 31 августа 2011

_Nessy_ (27 июня 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
wassat wassat wassat ubludki nedodelannie!!ix samix bi pitkami rasclenit i brosit na syedenie krakodilam jivimi naxren wtobi vsu etu bol pocustvovali! angry ranting2 ranting2 ranting2


TN (27 июня 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
no comment....
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Naarmiw (27 июня 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
glavnoye tak spokoyno vse rasskazal yewo i opravdivat` nacal Nikitu)))))))))))alkawnya....
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

АКИЛА (27 июня 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
АВТОР А ГДЕ ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ? У НАС С МОСКВЕ ЭТОГО В ИНЕТЕ НЕ БЫЛО feel
img Musulmanka313 (2013-06-27 17:52:45)
в личку вам скину))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (27 июня 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
идиоты nothing


marazm (27 июня 2013 16:30)
Сейчас: оффлайн
меня прям то в жар то в холод... откуда столько жестокости???


vinnibalapuxx (27 июня 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн

"Хочешь, я тебе подарю подарок?" - с этими словами убийца отрезал язык и положил его рядом с Владиславом. Потом рядом оказался и глаз потерпевшего. wassat не люди, а звери..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Залиshка (27 июня 2013 18:33)
Сейчас: оффлайн
жестокость зашкаливает
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Gurabaa (27 июня 2013 21:34)
Сейчас: оффлайн
Ужас.