В США женщина вышла замуж за собственного отца

Напечатать Категория: Новости
24 июня 2013 Автор: cocochanel Просмотров: 2903 Комментариев: 34
В США женщина вышла замуж за собственного отца


Она узнала об этом через шесть лет после смерти мужа


Жительница американского штата Огайо рассказала подробности истории своей семьи. Относительно недавно она выяснила, что была замужем за собственным отцом. Она родила от него троих детей.

По словам 60-летней Валери Спрулл, эту тайну открыл ей ее дядя еще в 2004 году, однако рассказать о ней она решилась лишь сейчас. Как призналась Валерии, несмотря на невероятный шок, она сразу поверила в то, что это не ложь.

Супруг Валери Перси Спрулл умер в 1998 году в возрасте 60 лет. Он повстречался с матерью женщины, Кристиной, когда им обоим было по 15 лет.

У пары родилось несколько детей, которых отдали на воспитание в другие семьи. Позже Перси исчез из жизни Кристины. Валерии оказалась на попечении бабушки и дедушки по материнской линии, когда ей было три месяца.

Когда девушке было 26 лет, она познакомилась с Перси Спруллом, снова появившимся в жизни ее семьи. Он не сказал ей о том, что является ее отцом, и они сыграли свадьбу. В браке Валери Спрулл родила троих детей. У нее есть восемь внуков.

Близкое родство Валери и ее покойного мужа подтвердила экспертиза ДНК.

Одной из самых шокирующих историй подобного рода является история Йозефа Фритцля из Австрии. Он в течение 24 лет прятал и насиловал свою дочь Элизабет в подвале собственного дома. Она родила от него семерых детей.

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Ключевые теги: УЖАСАЮЩИЕ НОВОСТИ

Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Samira (24 июня 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
ДЕВУШКЕ БЫЛО 26 ЛЕТ ДУРА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА СТАРИКА laughing
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Артемида (24 июня 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
wassat кошмар какой. Какого....он молчал. Дети там не с отклонениями случаем? Да мне блин легче геев понять чем это.
img Qamzayeva (2013-06-24 17:42:48)
да уж..чего только нет на свете..
img LYAMAN :) (2013-06-24 21:55:04)
aqa ya v woke
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ZEYNABKA (24 июня 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
Одной из самых шокирующих историй подобного рода является история Йозефа Фритцля из Австрии. Он в течение 24 лет прятал и насиловал свою дочь Элизабет в подвале собственного дома. Она родила от него семерых детей.

jeeesst wassat
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



AYA2013 (24 июня 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
.........................................................
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Delovaya (24 июня 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
какой ужааааааааас!!!!!!! cr


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Little Deer (24 июня 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
Фу,последняя история больше впечатлила,идиот bully


Naarmiw (24 июня 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
protivno 4itat` takiye vewi....ne lyudi,a urodi....
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

Emillyyy (24 июня 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
Seher seher nolmuwduki? recourse Drugix novostey netu wtole? Pozitivnee budte..Leto ved..
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013

Milony (24 июня 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
svolci
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

love and death (24 июня 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
ALLLAH ozu uzaq elesin
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Наил..GraZ... (24 июня 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
нет слов ,дебили какие-то durdom


Mynameisfailure (24 июня 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
Allah uzag elesin
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

LezgiAzeri (24 июня 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
ужас,как такого может быть?
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

masyaFromLA (24 июня 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
США- позор..
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
TN (24 июня 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
Bunarda geyret namus sobetide yoxdudaaaa))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Lilac777 (24 июня 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
Бесит, аж!!! После таких новостей у меня такой неприятный осадок остается, а потом избавиться от него не могу... Сколько же на Земле уродов!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


АКИЛА (24 июня 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
ПОЗДРАВЛЯЮ ЭТО УЖЕ БЫЛО feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ESMINa (24 июня 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
вторая история вощее durdom
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Bohoo (24 июня 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
WTF ??? wink wassat
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Lezginka05 (24 июня 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
Но коммент


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Swagger Jagger (24 июня 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
ппц......................
 Статус: Воувоу,лето помедленнее :D :: Изменён: 1 июля 2013

vinnibalapuxx (24 июня 2013 16:36)
Сейчас: оффлайн
Одной из самых шокирующих историй подобного рода является история Йозефа Фритцля из Австрии. Он в течение 24 лет прятал и насиловал свою дочь Элизабет в подвале собственного дома. Она родила от него семерых детей.

ужас ...АЛЛАХ беля намуссуз папалардан узаг елесюн... da
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Pepela (24 июня 2013 18:04)
Сейчас: оффлайн
fuu stoshnilo aj toshno


Jozefina98 (24 июня 2013 18:14)
Сейчас: оффлайн
a pocemu papa ne skazal ???
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Злой Талыш (24 июня 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
Xoshbaxt olsunlar))))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Swall (24 июня 2013 18:46)
Сейчас: оффлайн
Кошмар!
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013