Подборка интересных фактов обо всем

Напечатать Категория: Новости, Общество, Полезное
25 июня 2013 Автор: Madi Om Просмотров: 1558 Комментариев: 12
Подборка интересных фактов обо всем


1. За всю свою жизнь человек вырабатывает столько слюны, что ее хватило бы на 2 больших бассейна.
2. 23 года - это возраст самой молодой бабушки в мире
3. Длинна пениса кита составляет 170 см
4. В 97% банкнот США имеются следы кокаина.
5. Карл VI, прозванный Карлом Безумным,правил Францией с 1380 по 1415 год. Временами ему казалось, что он сделан из стекла и может разбиться, для предотвращения чего он вставлял в одежу железные прутья.
6. Сара Бернар сыграла 13-летнюю Джульетту в 70 лет.
7. Юлий Цезарь носил лавровый венок, чтобы скрыть начинающуюся лысину.
8. Д. Вашингтон выращивал в своем садике марихуану.
9. Александр Грэхем Белл, изобретатель телефона, ни разу не позвонил своим маме и жене: они обе были глухими.
10. В 1938 г. журнал Time признал Адольфа Гитлера "человеком года".
11. Два самых высоких коэффициента интеллекта IQ, когда-либо зафиксированных человеком, принадлежали женщинам.
12. Ни у одного народа вера в бессмертие не была так сильна, как у кельтов; у них можно было занимать деньги, с тем что возвратишь их в ином мире.
13. В октябре 1999 года от Антарктиды откололся Айсберг размером с Лондон
14. Греческий философ Хрисипп умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир
15. Полководец А. Македонский знал в лицо 30 000 солдат своего войска.
16. В 17 веке термометры наполняли не ртутью, а коньяком.
17. Абсолютно слепой хамелеон по-прежнему может принимать цвет окружающей его среды.
18. Нецензурная ругань снижает боль
19. Параллельные линии в космосе пересекаются
20. Панда — не медведь, а енот
21. Крокодилы глотаю камни, чтобы погружаться глубже
22. В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой ручкой
23. На луне есть три мяча для гольфа
24. Чаще всего жены миллионеров – учителя
25. В Африке есть горнолыжный курорт. Находится он в Марокко и называется Укаймеден.
26. Согласно статистике 75% населения мира в состоянии алкогольного опьянения пишут СМС или звонят своим бывшим половым партнерам.
27. В первоначальном издании «Золушки» её туфельки были из меха; хрустальными они стали по ошибке переводчика в 1600 году.
28. Человеческий мозг способен хранить от 1 до 7 млн. мегабайт информации.
29. Жирафы в целях самозащиты действуют головой как молотком.
30. Когда собаки породы грейхаунды участвуют в гонках, то 75% времени они находятся в полёте над землёй.
31. Аисты во время перелётов периодически могут засыпать на лету на 10 минут

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (25 июня 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
12. Ни у одного народа вера в бессмертие не была так сильна, как у кельтов; у них можно было занимать деньги, с тем что возвратишь их в ином мире.

раньше в шутку всегда говорила - верну в следующей жизни)потом наверно поняла что я не кельт, и опустила планку до - верну с пенсии))
img Madi Om (2013-06-25 14:48:07)
я тоже так говорю, что верну с первой пенсии))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Reksel (25 июня 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
я 6 не поняла,объясните
img Madi Om (2013-06-25 14:47:07)
что объяснить))
img Reksel (2013-06-25 14:50:08)
"6. Сара Бернар сыграла 13-летнюю Джульетту в 70 лет." В смысле сыграла??
img Madi Om (2013-06-25 14:54:10)
сыграла роль 13-летней Джульетты)
img Reksel (2013-06-25 14:55:26)
оой щас поняла...)спасибо)
img Madi Om (2013-06-25 14:57:05)
пожалуйста))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

0delete (25 июня 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
6. Сара Бернар сыграла 13-летнюю Джульетту в 70 лет. smile
img Madi Om (2013-06-25 14:48:26)
)))


Lilac777 (25 июня 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
Длинна пениса кита составляет 170 см- зачем мерили? че-то я никак представить не могу...
Сара Бернар сыграла 13-летнюю Джульетту в 70 лет- вот это ТАЛАНТ! Великая актриса!
Два самых высоких коэффициента интеллекта IQ, когда-либо зафиксированных человеком, принадлежали женщинам- горжусь нами!
Греческий философ Хрисипп умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир- так ему и надо! Нечего было над бедным животным издеваться!
В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой ручкой- неожиданно!
В первоначальном издании «Золушки» её туфельки были из меха; хрустальными они стали по ошибке переводчика в 1600 году- а хрустальные лучше! Меховые кто угодно бы натянул, даже страшные сводные сестры Золушки! а хрустальные и оригинальнее как-то!
За новость Спасибо! Интересно!
img Madi Om (2013-06-25 14:49:14)
пожалуйста)) и вам спасибо))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Jolly12 (25 июня 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой ручкой
ооооо wassat
img Madi Om (2013-06-25 14:49:39)
будь осторожна))
img Jolly12 (2013-06-25 14:50:52)
буду начеку))))) ахаха
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ДоБрЯк (25 июня 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
3. Длина пениса кита составляет 170 см wassat
Spasibo!)
img Madi Om (2013-06-25 18:49:02)
пожалуйстаDD
img ДоБрЯк (2013-06-25 22:07:33)
)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Awka (25 июня 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
12. Ни у одного народа вера в бессмертие не была так сильна, как у кельтов; у них можно было занимать деньги, с тем что возвратишь их в ином мире
интересно
img Madi Om (2013-06-25 18:49:18)
))))


ESMINa (25 июня 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
читала ,за труд спасибо)
img Madi Om (2013-06-25 18:49:52)
пожалуйста)))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
vinnibalapuxx (25 июня 2013 20:24)
Сейчас: оффлайн
Аисты во время перелётов периодически могут засыпать на лету на 10 минут
img Madi Om (2013-06-25 22:14:47)
)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Milony (25 июня 2013 21:21)
Сейчас: оффлайн
Греческий философ Хрисипп умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир nujno malo smeyatsya
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Jozefina98 (25 июня 2013 23:33)
Сейчас: оффлайн
всё интересно спасибо
img Madi Om (2013-06-26 07:40:21)
пожалуйста))
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Залиshка (27 июня 2013 22:53)
Сейчас: оффлайн
27. В первоначальном издании «Золушки» её туфельки были из меха; хрустальными они стали по ошибке переводчика в 1600 году. так лучше)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».