Мужчина убил падчерицу за отказ есть кашу.

Напечатать Категория: Новости
24 июня 2013 Автор: cocochanel Просмотров: 1537 Комментариев: 22
Мужчина убил падчерицу за отказ есть кашу.

Мало кто их нас в детстве любил кушать кашу, и наверняка не раз мы доводили своими детскими капризами родителей до состояния "белого каления". Но, черт побери, убивать за эти капризы ребенка - такое возможно только в нашем гребаном мире. Как сообщает информационное агентство "Алтай-Инфо", в Новосибирской области отчим убил полуторагодовалую падчерицу за отказ есть кашу. Самому убийце при этом всего лишь 19 лет!

Трагедия произошла в поселке Горном Тогучинского района Новосибирской области. 19-летний юноша проживал с женщиной и ее дочерью, которой было 1,5 года от роду. Матери дома не было (она работает в Новосибирске и находилась там), а парень кормил падчерицу гречневой кашей. Девочка есть отказывалась, что бесило отчима. В какой-то момент молодой человек ударил ребенка кулаком по голове.

В результате удара девочка скончалась, тело ребенка обнаружила мать, которая вернулась домой лишь через двое суток. Как показала судмедэкспертиза, смерть наступила от отека головного мозга в результате травмы головы.

Подозреваемого взят под стражу, и ожидает суда в СИЗО. Естественно, уже возбуждено уголовное дело.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: КАША

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Samira (24 июня 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
НАДО БЫЛО ЕГО КОЗНИТЬ ЖАЛКО ДЕВОЧКУ

А МАМА ОСТАВИЛО ЕЁ С ТАКИМ ПСИХОМ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Артемида (24 июня 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
19 лет,а ума совсем нет. Его самого надо головой..об стену бетонную, чтоб запомнил на всю жизнь как то это на маленького ребенка руку поднимать
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Little Deer (24 июня 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
парень кормил падчерицу гречневой кашей

Сегодня мама мне эту гадость дала,фу,я понимаю эту девочку.Ну а парень кретин,без слов понятно
img DR.Almi (2013-06-24 19:36:44)
а я люблю гречку-___-
img Little Deer (2013-06-24 19:41:58)
А гречка тебя нет-____-
img DR.Almi (2013-06-24 19:47:16)
ошибаешься-___-
img Little Deer (2013-06-24 19:57:44)
ПочмЭ?-___-
img DR.Almi (2013-06-24 19:58:38)
ПЛАГИАТ!-_____-потому что как обычно-____-
img Little Deer (2013-06-24 20:01:16)
Ты сама-то сколько сплагиатила у меня?-____-
img DR.Almi (2013-06-24 20:06:17)
нисколько-__-


love and death (24 июня 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
ujas kakoy bedniy rebenok
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Milony (24 июня 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
yemu samomu po bawke dat nado
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Mynameisfailure (24 июня 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
Bu xaicilerin agillari yoxdu deyesen
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

LezgiAzeri (24 июня 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
бедный ребенок
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Lilac777 (24 июня 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
Урод моральный!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


TN (24 июня 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
Dibil......ya v jizni ni razu kawu ne elaa)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Delovaya (24 июня 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
бедный ребенок
мать виновата, думала о себе когда тр...сь с этим молокососом, и потом оставляла малышку на этого морального урода, небось такая же тварь nothing


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
vse okey (24 июня 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
давайте всю криминалистику размещать будем ?
я даже не удивляюсь ! дебилов земля матушка много носит
img cocochanel (2013-06-24 22:51:42)
Не плохо было бы.последнее время народу не угодишь одни пишут зачем на сайте столько новостей с картинками,другие говорят вообще запретить новости про ислам,третих достали новости про баку и кого-то бесят про звезд новости.а о чем писать то на сайте?
img vse okey (2013-06-24 23:35:51)
да я не против , меня они так бесят , вот такие ! а их много , даже очень ,я эту новость после криминальных новостей посмотрела )))) поэтому все ок ))
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Klubni4kO (24 июня 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
on sam toje rebyonok
 Статус: Лучше меня - только мое отражение в зеркале!!!!! :: Изменён: 13 февраля 2012

ESMINa (24 июня 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
просто с головой не все в порядке,псих короче...
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
vinnibalapuxx (24 июня 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
Девочка есть отказывалась, что бесило отчима. В какой-то момент молодой человек ударил ребенка кулаком по голове.В результате удара девочка скончалась.

баш чатмырда... bully
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Айсу) (24 июня 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
Мда уж.....куда катится мир durdom


Bella Tayler (24 июня 2013 17:39)
Сейчас: оффлайн
urod newastliy, blin, debil, ctob ti zdox!!! skotina !!!!
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Jozefina98 (24 июня 2013 18:18)
Сейчас: оффлайн
paren naverno psix.
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Злой Талыш (24 июня 2013 18:26)
Сейчас: оффлайн
kishidi bu)))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
naidka (24 июня 2013 20:43)
Сейчас: оффлайн
девушка дура, и так молодой родила но и еще ребенка со своим 19ти летним парнем остявляет durdom

да и вообще не хочет ребенок гречку, дайте ему что то нормальное вместо того чтоб пытаться впихать
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

dream96 (24 июня 2013 21:46)
Сейчас: оффлайн
просто нет слов
хотя есть но я думаю писать их нельзя тут laughing
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Залиshка (24 июня 2013 23:44)
Сейчас: оффлайн
падчерица поэтому и ударил,думаю на своего ребенка рука бы не поднялась бы,хотя кто знает..
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Awka (25 июня 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
бедный ребенок