Сурадж Панчоли - главный виновник смерти Джии Кхан?

Напечатать Категория: Новости, Общество, Шоу бизнес
22 июня 2013 Автор: Jolly12 Просмотров: 7235 Комментариев: 28
Сурадж Панчоли - главный виновник смерти Джии Кхан?

Актриса Болливуда Джия Кхан покончила жизнь самоубийством в своем доме в Мумбаи. 25-ти летняя Нафиса (ее настоящее имя) повесилась поздно вечером в понедельник - 3 июня.
Бывший парень Джии Кхан - Сурадж Панчоли, был взят под стражу 10 июня до 13 числа. Суд вынес такое решение на основании предсмертного письма актрисы, которое было обнаружено спустя три дня после ее самоубийства. Сурадж обвиняется по статье 306 УК Индии "Доведение до самоубийства", а так же в связи с угрозами и насилием над Джией.
Полиция сообщила суду, что они обнаружили в доме задержанного пять любовных писем, которые писали друг другу Сурадж и Джия. Сейчас их содержимое проверяется. Так же проверяются записи камер видеонаблюдения из отеля и дома, где Джия покончила с собой. Более того, расследуется дело об аборте, о котором писала актриса в записке.
Сурадж Панчоли - главный виновник смерти Джии Кхан?


Мать Джии, Рабия Кхан, непреклонна. Вместе с предсмертной запиской, она передала в полицию свое послание:
"СМИ и некоторые личности из киноиндустрии говорят, что моя дочь Джия покончила с собой из-за депрессии, связанной с ее несостоявшейся карьерой. Однако правда в том, что все это произошло по вине Сураджа, который нанес ей психологическую травму. Моя дочь страдала от его рук и от рук его отца Адитьи Панчоли. Джия рассказывала мне и сестрам об этом, а так же написала в письме.
Как выяснилось, перед самоубийством Сурадж избил Джию. Мать заметила на ее теле травмы и подозревала, что кто-то напал на дочь, когда она была в доме Сураджа перед смертью. 25-летняя актриса подвергалась домашнему насилию со стороны своего парня. Полиция изъяла его ноутбук и сотовый телефон для проверки.
Сурадж Панчоли - главный виновник смерти Джии Кхан?

Полиция, наконец, обнародовала нотариально заверенную копию. Последний крик души Джии поместился на шести листах... В них нет ничего, кроме отчаяния и боли.

Страница 1

"Я не знаю, как сказать тебе... но мне уже нечего терять. Потому что я потеряла все. Если ты читаешь это письмо, то, возможно, меня уже нет в живых или я собираюсь умереть. Я полностью сломлена, разбита внутри... Я полностью утонула в любви к тебе. А ты каждый день мучил меня. Я уже не вижу свет - просыпаюсь, не желая открывать глаза. Я видела свою жизнь рядом с тобой, видела наше будущее. Но ты растоптал все мои мечты! Я чувствую, что умерла изнутри. Я никогда так много не заботилась о ком-то. А ты осквернил мою любовь обманом и ложью. Я боялась забеременеть, но принадлежала тебе полностью..."

Страница 2

"Боль, которую ты причинял мне каждый день, уничтожила меня, убила мою душу. Я не могу ни есть, ни спать ни думать, ни работать. Я убегаю от всего. Даже карьера меня не интересует. Когда я впервые встретила тебя, то была амбициозной жизнерадостной девушкой. Я думала, что любовь принесет мне счастье. В жизни я видела достаточно боли и страданий, унижений и насилия. Но от тебя я не чувствовала никакой любви. Твой смысл жизни - только вечеринки и девушки. Моя жизнь - ты и работа. Если я останусь жить, то умру от тоски по тебе."

Сурадж Панчоли - главный виновник смерти Джии Кхан?


Страница 3

"Я прощаюсь со своей карьерой и мечтами. Я никогда не говорила тебе, но я получила сообщение о твоих изменах. Мне было больно, но я просто проигнорировала все сказанное, потому что верила тебе. Я никогда не изменяла тебе и никогда не встречалась с Картиком. Я просто хотела, чтобы ты приревновал меня и почувствовал то, что я чувствую постоянно. Ни одна женщина не будет любить тебя так, как я! Я могу написать это своей кровью. Ты даже не представляешь как невыносимо больно понимать, что любимый человек обманывает тебя и гуляет с другими, бросив тебя одну."

Страница 4

"А ты разъезжаешь с девками на машине и тебе хорошо. Ты даже никогда не встречался с моей сестрой. А я покупала твоей подарки. Ты убил мою душу и мне больше незачем жить дальше. Все, что я хотела - это любви. Я все делала ради тебя, но ты никогда не был моим парнем. Я всегда хотела для нас только лучшего, но ты никогда не ценил мою любовь. Ты погубил мою самооценку. Ты уничтожил мою жизнь."

Сурадж Панчоли - главный виновник смерти Джии Кхан?


Страница 5

"Мне было так больно, когда я ждала тебя 10 дней, а ты даже не потрудился мне что-нибудь купить. Поездка на Гоа была моим подарком на день рождения, но даже после этого ты обманул меня. Я сделала аборт, потому что ты ранил меня до глубины души. Ты испортил мое Рождество и мой день рождения, когда я вернулась. Я изо всех сил старалась сделать твой день рождения особенным. Ты избегал меня на день Святого Валентина. Ты обещал мне, что мы обручимся на годовщину нашего знакомства. Все, что ты хочешь от жизни - вечеринки и женщины. Ты большой эгоист. А я хотела только любви и тратила на тебя все свои деньги.

Сурадж Панчоли - главный виновник смерти Джии Кхан?


Страница 6

Я устала плакать, устала жить. Меня больше ничего не держит в этом мире. Лучше бы ты любил меня, как я любила тебя. Я мечтала о нашем будущем. Я мечтала о нашем успехе. У меня не осталось ничего, кроме разбитых надежд и пустых обещаний. Все что я хочу сейчас - это заснуть и никогда не проснуться. Я - ничто. У меня было все. Я чувствовала себя такой одинокой, даже когда была рядом с тобой. Я больше не могу это терпеть, у меня нет сил."
Сурадж Панчоли - главный виновник смерти Джии Кхан?

Сурадж Панчоли - главный виновник смерти Джии Кхан?

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (22 июня 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
Не думала,что кто-то до сих пор письма отправляет друг другу.Зачем вообще писать,взяла и бросила,ох уж эти индусы,а парень реально похож на бэд боя huh
img LYAMAN :) (2013-06-24 00:35:53)
sssr xaxaxa pisma.........realno 4e za pisma naverno u nix telefoni s fanarikom samie modnie....xax
img Little Deer (2013-06-24 06:17:17)
Ахах))


DR.Almi (22 июня 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
какая разница кто виноват,в любом случае это того не стоило.
img LYAMAN :) (2013-06-24 00:28:51)
soqlasna
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

PobegZlodeev (22 июня 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
"Мне было так больно, когда я ждала тебя 10 дней, а ты даже не потрудился мне что-нибудь купить.
А я хотела только любви и тратила на тебя все свои деньги.
..............чёто я не понял,это крик души или бухгалтерия? wink
img LYAMAN :) (2013-06-24 00:29:30)
tam pro Ivana a mi pro balvana
img PobegZlodeev (2013-06-24 00:36:20)
мы про корысть и мещанство,а вы про что?
img LYAMAN :) (2013-06-24 00:40:41)
mi pro DJII KHAN I TAM PRO PAN4OLI
img PobegZlodeev (2013-06-24 00:41:31)
а мы про письма её к нему,что непонятного?
img LYAMAN :) (2013-06-24 00:43:43)
NU NAS4ET BUQALTERII VSE PLA4UYUWIYE SMAYLIKI STAVAT A TI SMEYUWIYSA
img PobegZlodeev (2013-06-24 00:46:13)
хорошо,сейчас тоже начну рыдать и выпрыгну с балкона от горя)) хорошо,попробую разжевать и положить...человек который страдает от любви и который решился пойти на самоубийство,НИКОГДА не будет вспоминать и писать про деньги,подарки и т.д.,просто потому,что это не имеет уже никакого значения...терь понятно?
img PobegZlodeev (2013-06-24 00:56:42)
ты думаешь все кто ставит плачущие смайлики-им жалко?фиг там,им наплевать,они отписались и забыли))
img Jolly12 (2013-06-24 13:04:26)
у PobegaZlodeev одно недовольство
img PobegZlodeev (2013-06-24 16:00:37)
не,два.....недосып и недоедание))
img LYAMAN :) (2013-06-24 21:22:42)
laadno-laadno ne zlis kstati ya soqlasna))) ZITA I QITLER suuuper zasmeyalas ot duwi ;)


ESMINa (22 июня 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
девочки не влюбляйтесь так сильно!
img Pepela (2013-06-22 10:29:32)
pfffffff.. :P:P:P
img ESMINa (2013-06-22 12:05:27)
что аззз !! дузду де !)
img Pepela (2013-06-22 12:18:36)
ya po povodu kto bi ne govoril !! :P:P:P
img ESMINa (2013-06-22 12:20:39)
ну ну типо ты все знаешь )))
img Pepela (2013-06-22 12:21:16)
tipo yess!!! ^_^
img MOON (2013-06-22 14:14:43)
СНАЧАЛА, ДОЛЖЕН ПАРЕНЬ ВЛЮБИТСЯ)
img Pepela (2013-06-22 14:34:07)
soglasna!! delaty nechego , eshe lyubity ix :PP:P
img MOON (2013-06-22 21:19:50)
хахаха, да. а вообще если всерьез, То по статистике если парни влюбляются первыми, во- первых они могут, в отличии от нас как-то говорить в открытую о своих чувствах. а еще женятся. они нас могут украсть, а мы их нет. в общем ОНИ ДОЛЖНЫ ПЕРВЫМИ ВЛЮБЛЯТСя
img ZEYNABKA (2013-06-22 22:55:51)
nenado tak qovorit bawuvuza gele biler qizlar ister sevgi ister olum heyatimiza qapni doymeden giriller ve biz burda caresizik
img MOON (2013-06-23 09:21:20)
я согласна с тобой полностью, ты права. сердце никого не спрашивает!
img Gurabaa (2013-06-24 03:27:18)
пусть любит,но не надо же убивать себя.Как-будто она из аула,кроме него никого не сможет полюбить..Она очень красива,нашла бы достойнее)
img Pepela (2013-06-24 10:49:08)
u neyo bila prosto "zavisimosty" , eto ne lyubovy ,,,
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Lilac777 (22 июня 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
Да.... Бедная, такая молодая, красивая.... Это же как надо было сильно любить, чтобы все его измены, его невнимание, а потом уже избиения и тд, так глубоко ее ранили, но она не расставалась с ним... не смогла....а вот убить себя смогла...жаль...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Katyashaa (22 июня 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
Безумно красивая,мне её жаль.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Pepela (22 июня 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
no sudya po pisymu on eyo daje ne stoil, i voobshe eto uje zavisimosty, a ne lyubovy
img ESMINa (2013-06-22 12:05:56)
пффф....
img Pepela (2013-06-22 12:18:16)
dulaaaa )))))))
img ESMINa (2013-06-22 12:24:07)
вся в тебя
img Pepela (2013-06-22 12:25:01)
ni kapelyki ,,, i na kogo ona takaya upryamaya poshla !!!
img ESMINa (2013-06-22 12:28:30)
тоже в тебя *____* дулаа
img Pepela (2013-06-22 12:31:00)
oo Boje ot etix fanatok sovsem proxodu net !!!
img ESMINa (2013-06-22 12:33:55)
яхшидааа !))
img Pepela (2013-06-22 12:35:45)
хе! мен чох тевезюкарам! ^_^
img ESMINa (2013-06-22 12:46:24)
я в этом уже убедилась)))
img Pepela (2013-06-22 12:57:01)
eto sarkazm??? o_O
img Jolly12 (2013-06-24 13:32:14)
полностью согласна с тобой Snickers это зависемость
img Pepela (2013-06-24 13:36:14)
eto tipichnaya bolynaya zavisimosty (((devchenku jaly.....
img Jolly12 (2013-06-24 13:41:32)
да даико=(


Mynameisfailure (22 июня 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
Yazig!Ona gore deyirem nikti krome Allaha lubvi ne stoit
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Reksel (22 июня 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
она очень красивая..жаль crying
img Jolly12 (2013-06-24 13:32:30)
да(
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

medunok (22 июня 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
O_O kakoy ujasss ya ne predstavalayu kak mojno izza kogo pokoncit svoyey jiznyu , razve on etogo dostoin NET ! ((((((((bednaya mne stalo yeyo jalko, krasivaya bila ...(


Fabulous girl (22 июня 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
ne stoilo izza tkkoqo idiota jizn portit...
 Статус: Хотите летом немного подзаработать? Проверьте карманы своей зимней одежды. :: Изменён: 21 июня 2013

LiKe A BoSs
Crazyyyy (22 июня 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
ммммммммммда sad
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


REBEL7 (22 июня 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
nu i dura!!!!razve mujikki etogo stoyat??
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
asya11 (22 июня 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
я даже плакала когда узнала об этом, такая красивая и хорошенькая Джия(((
да он виноват его задержали...
img LYAMAN :) (2013-06-24 00:31:13)
ti indiyskaya devka status profil i interesi
img Jolly12 (2013-06-24 13:38:21)
да жаль(
img LYAMAN :) (2013-06-24 21:23:37)
jal no ne plakala esli 4esno
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Awka (22 июня 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
бедная девушка..какая красивая она была


Brodyajka (22 июня 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
письма...да он ...красава_А она дура))


Dark Knight (22 июня 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
ненавижу таких людей которые играются другими людьми


Exotic Star (22 июня 2013 15:48)
Сейчас: оффлайн
ocen jal,takaya krasotka bila...(((((((( deystvitelno,po vnesnosti parnya srazu zametno kakoy on
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Офелия25 (22 июня 2013 17:15)
Сейчас: оффлайн
по моему глупо убивать себя, тем более из за парня
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
АКИЛА (22 июня 2013 18:49)
Сейчас: оффлайн
ВИНОВАТА ТОЛЬКО ОНА САМА!
ЖАЛЬ, ЧТО В 25 ЛЕТ У ДЕВУШКИ НЕ БЫЛО НИ САМОУВАЖЕНИЯ, НИ ГОРДОСТИ, НИ МОЗГОВ!
durdom
img Gurabaa (2013-06-24 03:23:43)
согласна с Вами..
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Muslimah77 (22 июня 2013 20:01)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ ГЛУПО УБИВАТЬ СЕБЯ!!!! sad
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Samira (22 июня 2013 20:25)
Сейчас: оффлайн
нечего себе это того не стоило am
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

sabi_saf (22 июня 2013 22:47)
Сейчас: оффлайн
Вот честно не понимаю эти законы " доведение до самоубийства" bully что теперь если допустим какой-то мальчик влюбился в девочку а та ему отказала потому что не любит его, то что ее посадят?! Что за бред? angry ну не любил он тебя, пошли нафиг и до свиданья, зачем надо было себя убивать? Глупенькая crying


naidka (23 июня 2013 00:03)
Сейчас: оффлайн
jalko ee((
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

vinnibalapuxx (23 июня 2013 00:32)
Сейчас: оффлайн
bu yawinda ...1 ci wekilde gozl gizdi ...jal.. da
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Артемида (23 июня 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
Назад уже ниче не вернуть Девушка сильно было влюбленна, но при этом эмоционально слаба. У всех есть свои границы. Она не выдержала всего этого. Другой мужик ей нужен был.
img Jolly12 (2013-06-24 13:40:08)
вот многие этого не понимают