Против Лионеля Месси могут быть выдвинуты новые обвинения

Напечатать Категория: Новости
22 июня 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 827 Комментариев: 11
Против Лионеля Месси могут быть выдвинуты новые обвинения


В деле о неуплате налогов форвардом "Барселоны" Лионелем Месси и его отцом открылись новые факты.

Ранее сообщалось, что отец и сын подозреваются в уклонении от уплаты налогов в период с 2007 по 2009 год. Однако, как сообщает Football Espana со ссылкой на EFE, семья Месси может до сих пор утаивать деньги, вырученные от продажи прав на материалы с участием форварда, с помощью третьей стороны.

У Месси и его отца есть возможность оплатить долг в ближайшее время.

Ранее семье было вынесено обвинение в уклонении от уплаты налогов на сумму около 4 млн евро.

Напомним, что Лионель признается лучшим футболистом мира уже четыре года кряду.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (22 июня 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
пусть продаст свои мячи золотые и оплатит все))или свою копию золотой ноги)
img DR.Almi (2013-06-22 09:43:05)
какая ты "добрая"-___-
img Little Deer (2013-06-22 09:48:45)
ну а что -___-
img Enriquette97 (2013-06-22 15:27:52)
наидобрейшая -.-


DR.Almi (22 июня 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
языгын пулу йохду де налог вермейе-___-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

nissosha (22 июня 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
Это неправда, все уверенны в Барсе в его невиновности. disobedient


Злой Талыш (22 июня 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
vozmite zolotiye maci u neqo)))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Fabulous girl (22 июня 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
quya pulu yoxtu indi bunun?
 Статус: Хотите летом немного подзаработать? Проверьте карманы своей зимней одежды. :: Изменён: 21 июня 2013

LiKe A BoSs
Crazyyyy (22 июня 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
Классный игрок очень красится мне :king2
:
Огооооооооооо вот так налог banned

 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Awka (22 июня 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
ммммммм


Metallica666 (22 июня 2013 20:03)
Сейчас: оффлайн
:king2 :
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

vinnibalapuxx (23 июня 2013 01:05)
Сейчас: оффлайн
У Месси и его отца есть возможность оплатить долг в ближайшее время.

Ранее семье было вынесено обвинение в уклонении от уплаты налогов на сумму около 4 млн евро..

oplatit hara gacir =)


 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ESMINa (23 июня 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
даже не верится )
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ayten-p (24 июня 2013 18:09)
Сейчас: оффлайн
wassat crying swoon бедняга
 Статус: Если Всевышний дал тебе такую судьбу - значит он знал, что ты справишься. :: Изменён: 30 сентября 2013