В Китае запретили сравнивать главу государства с Винни-Пухом :D

Напечатать Категория: Новости
15 июня 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 2247 Комментариев: 30
Коллаж с изображением Винни-Пуха и его друга Тигры, появившийся в китайских блогах, был удален по требованию цензоров. такое решение приняли из-за заявления блогера о схожести двух сказочных персонажей с председателем КНР Си Цзиньпином (на фото) и Президентом США Бараком Обамой.

Китайским интернет-регуляторам не понравилось сходство руководителя страны с пухлым медвежонком из британской сказки.

В Китае запретили сравнивать главу государства с Винни-Пухом :D


Обама пока не давал комментариев по поводу сравнения себя с веселым тигром из сказки.

Напомним, в Калифорнии состоялись двухдневные неформальные переговоры между Президентом США Бараком Обамой и председателем КНР Си Цзиньпином. cz

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ZEYNABKA (15 июня 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
Kuda idyom mi pyatackom bolwoy bolwoy sekret wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



PobegZlodeev (15 июня 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
зачем позорить такого хорошего персонажа Винни,правильно сделали,надо защищать права мультяшных героев wink


Reksel (15 июня 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
ахахах да нее реально похожи,прям одно лицо.... wink
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Emina77 (15 июня 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
похожи, даже расположение ног и рук wink
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

ESMINa (15 июня 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
бедный Винни сравнили с кем-то wink этот президент шуток не понимает,что тут плохого.Обама тож смахивает lol
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Enriquette97 (15 июня 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
почему им не понравилось?они же милахи ^^ ;)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

DR.Almi (15 июня 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
))по моему это очень мило))ничего плохого в Винни я не вижу)))
img _НеПодарок_ (2013-06-16 10:01:12)
меня балдыз тоже Винни называла,когда я беременная ходила))
img DR.Almi (2013-06-16 12:05:26)
а я подругу так называю))не то что бы она полненькая,просто из начально так получилось)))
img _НеПодарок_ (2013-06-16 15:01:34)
главное,не Пятачок)
img DR.Almi (2013-06-16 19:38:03)
)))ну она меня пятачком называет-_____-
img _НеПодарок_ (2013-06-16 19:41:15)
тогда вы квиты))
img DR.Almi (2013-06-16 19:45:37)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Bohoo (15 июня 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
viniiiiiiiiiiiii kopiyaaaaa wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Metallica666 (15 июня 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
а че похоже же...)))thankyou
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

LALA89 (15 июня 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
niceqo ploxoqo net...super smile
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Mynameisfailure (15 июня 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
Axxaxaxa zato ves mir gordu,orda olmasin bizde davam edecekler wink Uwaxlar wekili kocurun.....ireli wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

SевА (15 июня 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
так то похожи)) wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Fira99 (15 июня 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
Ахахаха)))Гениально wink
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

pattern (15 июня 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
axaxax wink spasibo za novost)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Jozefina98 (15 июня 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
может быть правильно сделали . а так прикольно же да ешё и хорошо получилось у них wink
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Samira (15 июня 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ ПОХОЖИ wink

У ЭТОГО ПУХЛЕНКОГО laughing НА ВТОРОЙ НОЖКЕ НЕ ВИДНО ОБУВИ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Bella Tayler (15 июня 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
kakoy on seryozniy am vinni je cudo smile31
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Katyashaa (15 июня 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
типичный Винни

типичный Винни
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

LYAMAN :) (15 июня 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
EEEEEEEEE ved tak ne interesno recourse
wink wink wink
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Залиshка (15 июня 2013 15:48)
Сейчас: оффлайн
как похожи та))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
vinnibalapuxx (15 июня 2013 16:30)
Сейчас: оффлайн
дзаааааааан теклийибляр еее Винними am =))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Артемида (15 июня 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
Забавно)) Но у них лучше с главой государства не шутить) king2
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

LoVe93 (15 июня 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
хахахах wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Gurabaa (15 июня 2013 18:38)
Сейчас: оффлайн
ой , та лааадно wink Нормас же, Винни милаха)
img Katyashaa (2013-06-16 13:57:25)
тебе смешно,а ему обидно -_____-
img Gurabaa (2013-06-16 15:27:20)
ну Винни же милаха, пусть радуется,наоборот такое везение:DD


VoPrOsIk (15 июня 2013 19:44)
Сейчас: оффлайн
что правда, то и правда wink
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Awka (15 июня 2013 20:29)
Сейчас: оффлайн
но похожи wink


MissKatastroFFa (16 июня 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
Винни...с кем тебя сравнивают recourse am
img Musulmanka313 (2013-06-16 10:45:28)
ахахха)))жаль винни, а тигр?тигр в 100 раз лучше Обамы
img MissKatastroFFa (2013-06-16 11:52:26)
да конечно Тигр лучше него))) поэтому Обама должен гордиться тем что его сравнили с таким героем)) а вот этот самоуверенный индюк ещё и не доволен...он не достоин сравнения с Винни.)
img Musulmanka313 (2013-06-20 09:45:22)
ахааах точно))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Swall (16 июня 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
похожи очень)и ничего плохого в Винни нет)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Starman (17 июня 2013 00:33)
Сейчас: оффлайн
= feel feel feel дебилизм)


cool.mamedova15 (19 июня 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн
похожи lol