Современные настенные часы Pendulum Wall Clock от Nuno Teixeira.

Напечатать Категория: Новости, Информационные технологии, Разные
13 июня 2013 Автор: Madi Om Просмотров: 3213 Комментариев: 15
Нуну Теиксеира — это, по-моему, новый Сальвадор Дали, только обладающий опытом проектирования и разработки мебели. В данном случае речь пойдет о концепте настенных часов, которые обладают изящным маятником и красивыми стрелками без циферблата.


Современные технологии диктуют новые правила, отказываясь от большинства привычных для нас вещей, но пытаются возродить что-то давно забытое и потерянное. Именно так можно охарактеризовать дизайнерский проект часов с маятником, который как и недорогие жк телевизоры, может украсить стену или же разбавить дизайн интерьера нотками модерна. К счастью, практически все нынешние работы делаются полу-безликими, что позволяет им разместиться практически в любой комнате самых разных квартир и помещений.


Современные настенные часы Pendulum Wall Clock от Nuno Teixeira.

Современные настенные часы Pendulum Wall Clock от Nuno Teixeira.

Современные настенные часы Pendulum Wall Clock от Nuno Teixeira.

Современные настенные часы Pendulum Wall Clock от Nuno Teixeira.

Современные настенные часы Pendulum Wall Clock от Nuno Teixeira.



Pendulum Wall Clock состоит из двух стрелок и маятника, которые оборудованы светодиодной подсветкой. В то время, как стрелки перемещаются в привычном для всех направлении, маятник напоминает нам о том, что секунды уходят. Подобный элемент интерьера сразу выделяется среди множества других, а особенно — в ночное время суток. Наверняка сидя на диване можно просмотреть весь вечер только за стрелками, неустанно бегущими вперед. Дизайн же гладкий и простой, а «начинка» состоит из легких, но высококачественных материалов. Часы также не занимают много места и не потребуют дополнительных приспособлений, чтобы закрепить их на стене — есть соответствующие разъемы в тыловой части проекта.



Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (13 июня 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
на Микки Мауса похож)
img Madi Om (2013-06-13 08:59:01)
ага, есть что-то)
img Musulmanka313 (2013-06-13 16:12:32)
в каком месте?-___-
img Little Deer (2013-06-13 19:29:03)
В ушах-___-
img Musulmanka313 (2013-06-13 21:34:52)
ну да, чуть чуть)


LALA89 (13 июня 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
interesno fellow
img Madi Om (2013-06-13 08:59:13)
)))
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Nicole1001 (13 июня 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
krasivo o4en bq nadeyus druqix cvetov toje sdelayut feel
img Madi Om (2013-06-13 15:57:05)
да было бы классно))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

MissKatastroFFa (13 июня 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
Классно smile хочу себе такие laughing belay
img Madi Om (2013-06-13 15:57:42)
и я))) вот только где их найти? О___о
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Артемида (13 июня 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
мне цифры нужны)))
img Madi Om (2013-06-13 15:58:15)
нарисуем))
img Артемида (2013-06-13 16:01:11)
...гвоздём)))чтоб наверняка))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Bohoo (13 июня 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
klassniya ya toje ho4uu takie smile
img Madi Om (2013-06-13 15:58:44)
ага, сама хочу))
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Lilac777 (13 июня 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
Оригинальные часы! Но я без цифр сразу не сориентируюсь сколько там времени))) автору спасибо!
img Madi Om (2013-06-13 15:59:10)
пожалуйста))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Katyashaa (13 июня 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
тяжело сориентироваться , где , какой час bo
img Madi Om (2013-06-13 15:59:51)
думаю к ним можно привыкнуть))
img Katyashaa (2013-06-13 16:07:00)
вот-вот:)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (13 июня 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
не удобно ведь what
img Madi Om (2013-06-13 16:00:12)
ну не знаю)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Lokomotiv (13 июня 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
прикольные smile thankyou
img Madi Om (2013-06-13 16:00:35)
ага, пожалуйста))


Musulmanka313 (13 июня 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
классно, спасибо за новость))
img Madi Om (2013-06-13 20:35:45)
пожалуйста))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Залиshка (13 июня 2013 20:00)
Сейчас: оффлайн
мне все равно с цифрами без я и так не знаю часы)
img Madi Om (2013-06-13 20:36:13)
ты это серьезно? О___о
img Залиshка (2013-06-13 20:48:12)
конечно)
img Madi Om (2013-06-13 21:33:54)
мдаа -__-
img Musulmanka313 (2013-06-13 21:35:59)
не верю)
img Залиshка (2013-06-13 22:33:16)
а ты поверь)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Awka (13 июня 2013 21:59)
Сейчас: оффлайн
не удобно,но прикольно
img Madi Om (2013-06-13 23:49:43)
)))))


pattern (13 июня 2013 22:59)
Сейчас: оффлайн
interesno))spasibo za novost)))
img Madi Om (2013-06-13 23:50:13)
пожалуйста)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Gurabaa (14 июня 2013 03:02)
Сейчас: оффлайн
классные часы,хорошо украсят светлые обои и черную мебель)
img Madi Om (2013-06-14 08:02:05)
))))