Изнасилованную 13-летнюю пакистанку приговорили к смертной казни за наглость жаловаться полиции

Напечатать Категория: Новости
7 июня 2013 Автор: cocochanel Просмотров: 3815 Комментариев: 50
Изнасилованную 13-летнюю пакистанку приговорили к смертной казни за наглость жаловаться полиции


Община заставляла семью изнасилованной девочки убить ее, чтобы смыть с себя позор. В пакистанском поселке недалеко от города Карачи община приговорила 13-летнюю Каинат Сомро к смертной казни за то, что она после изнасилования посмела пожаловаться на обидчиков полиции. Как сообщает The Daily mail, 4 парней напали на Каинат и по очереди изнасиловали ее. Однако вместо того, чтобы замалчивать случай, она пожаловалась на насильников полиции. Община, которая узнала о случае, решила, что девочка опозорила свою семью и нарушила национальные традиции, обратившись за помощью к закону. Отцу и братьям девочки приказали решить, кто убьет изнасилованную девочку за ее дерзость, чтобы смыть позор с семьи. Однако родные Каинат отказались выполнять приговор односельчан и поддержали дочь в борьбе за правосудие в соответствии с законами Пакистана. После этого их жизнь в поселке стала невыносимой. Девушку прозвали «черной девственницей», ее отца несколько раз били на улице, а ее старшего брата убили. «Они сказали, что я не мужчина, если не смог убить свою сестру», - рассказал другой брат девочки Сабир. Семья переехала в Карачи, дождалась суда и наняла адвоката. Однако судья во время рассмотрения дела назвал обвинения девочки «ее фантазией».

Подробности: http://1news.az/world/20130605010031966.html

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Ключевые теги: изнасилование

Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Pepela (7 июня 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
wassat mne nechego skazaty...............
img mh (2013-06-07 10:36:19)
mne toje. Ujasssss...............
img Pepela (2013-06-07 10:40:41)
"вместо того, чтобы замалчивать случай, она пожаловалась на насильников полицииОбщина, которая узнала о случае, решила, что девочка опозорила свою семью и нарушила национальные традиции, обратившись за помощью к закону. Отцу и братьям девочки приказали решить, кто убьет изнасилованную девочку за ее дерзость, чтобы смыть позор с семьи."---- porajaysy ponyatiyam etix lyudey
img mh (2013-06-07 10:47:58)
porazitelno....... ocen
img TheNiyaz (2013-06-07 12:13:45)
В данном случае конечно же глупо было выдать вердикт смертной казни, но этот вид наказния именно тот в котором безусловно нуждается наша страна...
img Pepela (2013-06-07 12:15:12)
odnoznachno ne devushku, a tex tvarey ,,,,,,,,


ESMINa (7 июня 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
родители молодцы ,что поддержали ее!жаль,что в этих странах нет закона !бедняжка(
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
AY )))) (7 июня 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
ПРОСТО ШОК..........
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

LALA89 (7 июня 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
Kuda katitsa mir? 21 vek...no eshe est tupie i jestokie lyudi... durdom
img ZEYNABKA (2013-06-07 17:30:12)
v takix stranax netu 21 veka
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




EUROPA (7 июня 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
ЭТО НАДО КАЗНИТЬ ТЕХ, КТО ЭТО ПРИДУМАЛ!


AZAZEL (7 июня 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
Вот тебе страна живущая по законам ислама. doubledown
img Mynameisfailure (2013-06-07 12:21:07)
Da v islame net takoqo cto nado ubivat iz///yu jenwinu!Ne ee je vina
img AZAZEL (2013-06-07 13:21:37)
я в курсе,что в исламе этого нет.Просто не понятно,по каким они там законам живут...,не по исламским что ли
img Papanin Gul Balasi (2013-06-08 14:00:24)
это тема ислама не касается(настоящий мусульманин разъяснил бы в чем дела,кто знает что за сволочи были), это все народ отсталый..традиции и т.д
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (7 июня 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
Какие же они идиоты,слов нет,родители и братья умнички,а страна видимо дикая


DR.Almi (7 июня 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Swall (7 июня 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
Дикость....((
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

vse okey (7 июня 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
ну , конечно , это же она во всем виновата !!! именно ее нужно казнить , а не преступника durdom
чем дальше , тем больше мир сходит с ума
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Nymphe (7 июня 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
идиоты блять(извиняюсь)
img Little Deer (2013-06-07 11:53:08)
я привыкла видеть в твоих новостях "Удалено модером":D
img Nymphe (2013-06-07 11:56:23)
всмысле?))
img Little Deer (2013-06-07 11:59:36)
ну маты)
img Nymphe (2013-06-07 12:00:55)
а причем тут мои новости?) )
img Little Deer (2013-06-07 12:03:20)
аааааааа,так вот в чем дело,я хотела написать в комментах:D
img Nymphe (2013-06-07 12:04:58)
ну ты....)))))я тут ломаюсь сижу\)))))
img Little Deer (2013-06-07 12:14:20)
почему?)))
img Nymphe (2013-06-07 12:15:55)
да так))))ПРОСТО)))))))))))
img Little Deer (2013-06-07 12:21:54)
ммм,классно)))
img Nymphe (2013-06-07 12:25:02)
даа)попрообуй)))
img Little Deer (2013-06-07 14:27:42)
обязательно)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Джаврият (7 июня 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
УЖАС durdom ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРОИСХОДИТ


Gurabaa (7 июня 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
Ужас,твари!


9285126632 (7 июня 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
Убийством позор не смоешь

Ублюдки
 Статус: Каждый раз как в последний раз :: Изменён: 14 декабря 2013

NiggaVine (7 июня 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
я в шоке recourse wassat wassat wassat wassat
 Статус: Станьте солнцем - вас увидят... :: Изменён: 7 мая 2013

Vesalya (7 июня 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
СУБХ1АНАЛЛАХ1 wassat durdom
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Reksel (7 июня 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
офигеть wassat wassat вместо того чтобы посадить или убить тех придурков которые износиловали её они девушку наказывают уроды......она же маленькая ,чтоб себя защищать....я в шоке durdom
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

ЦветочччччеК (7 июня 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
Вот идиоты durdom потом говорят у нас так,у нас так.. ranting2
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Kalocero (7 июня 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
Agilsiz parabeyinler!
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Mynameisfailure (7 июня 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
Vot cccccccc adamin esebleini belelri pozur da,heyvan milleti size qalib bawqalarinin namusu qeyreti!Qoyundular ee onlar,yaziq qardawini bow yere oldurubler,onlari diri diri yandirasan eee Tobe tobe adami psix ediller
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Katyashaa (7 июня 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
Я бы этих односельчан пошинковала, и акулам раздала tongue
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

pattern (7 июня 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
wassat ujaaaaaaaaas
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Awka (7 июня 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
вот идиоты..виновников не казнят ,а бедную девушку durdom


dream96 (7 июня 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
если честно у меня нет просто слов bully
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
PobegZlodeev (7 июня 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
бла это была моя новость bully
у нас во дворе этим насильникам отрезали бы кой чего и заставили бы сожрать,хорошо что мы не в Пакистане живём
img Артемида (2013-06-07 13:54:44)
где это у вас во дворе?)
img PobegZlodeev (2013-06-07 13:55:43)
ну там,за гаражами..))
img Артемида (2013-06-07 14:00:54)
во дворе за гаражами?))
img PobegZlodeev (2013-06-07 14:01:58)
ну да..короче приводи их есси чё,мы сделаем всё как надо))
img Артемида (2013-06-07 14:06:53)
вы таки крутые парни на районе оказывается)))
img PobegZlodeev (2013-06-07 14:08:10)
ага,к нам на район просто так не зайти,но для тя мы сделаем исключение...давай фотку чтобы узнавали есси чё,я пацикам раздам))
img Артемида (2013-06-07 16:14:39)
не зайти, но проехать))..http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/49/858/49858167_IMG_9258bcjl.jpg как то так))
img PobegZlodeev (2013-06-07 17:11:07)
о,и такие есть у нас,тока они в подвале живут))


ЕШПИ (7 июня 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
а эти извращенцы будут дальше всех насиловать
и оставаться без наказания.
куда катиться мир ?
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Hippocampus (7 июня 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
И эти люди живут по законам Ислама?! Ислам не предусматривает наказание по отношению к пострадавшему, а предусматривает наказание к виновникам. В данном случае нужно было опозорить семью насильников, а самих их казнить!


Артемида (7 июня 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
Дикая страна, дикие люди. Хочется взять...и поджечь
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Brodyajka (7 июня 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
Мда,законы!Не навижу тех кто так из-за религии,на такое идут,ведь тогда и они должны понимать,что отнимать жизнь невинного человека,огромнейший грех-чем потеря невинности .Она же не виновата
img SmileSmile (2013-06-07 14:52:05)
религия тут не причем)))) это просто дикие обычаи....с религией ничего общего не имеет)))
img Brodyajka (2013-06-07 15:03:10)
обычаи,заключены с религией.
img SmileSmile (2013-06-07 17:59:05)
религия призывает отказаться от всех обычаев которые созданы людьми))) а этот обычай именно такой.... Аллах не призывает убивать невинных..))) если бы они жили по религии они убили бы этих тварей))) справедливость-самая важная часть религии))) просто люди не понимают суть религии...это главная проблема(((
img Muslimah77 (2013-06-07 17:27:46)
А причем тут религия??В Исламе нет насиловать,избивать,и т.д невинных людей.Ислам только за справедливость!Не судите Ислам по поступкам мусульман,а судите мусульман по законам Ислама!А вот этой девушке мне очень жалко(( бедняжка(
img Gurabaa (2013-06-07 20:28:48)
действительно причем тут Ислам? MisS NiGaR правильно. Тем более в Исламе таких тварей за такое хорошо бы наказали. Тут явно виновники оказались обеспеченные, а девушка бедная. Купили всех, вот и ходят свободно. Самое большое наказание от Всевышнего, а их это ждет. Это напомнило мне начало книги "От грехов до Истины"
img Muslimah77 (2013-06-07 20:42:35)
Спасибо Gurabaa,я рада что пока есть такие понятливые люди.Просто обидно что,люди вместо того что бы судить людей по законам Ислама.Некоторые люди судят Ислам,даж незная законы Ислама.Не нужно говорить то что незнаете.
img Little Deer (2013-06-08 05:42:54)
Она,наверное,имела в виду,что типо она опозорила свою семью,лишившись девственности,вот за это ее так обвинили
img Muslimah77 (2013-06-08 04:55:10)
В том что её обвинили,эти ублюдки ИншаАллах будут наказаны.Она невинная,этих козлов нужно было казнить!!
img Brodyajka (2013-06-08 07:55:38)
У вас на всё один ответ.Аллах поможет.Зачем ей помогать,если ее уже никто не будет уважать,даже родители гнобят ее,я уверенна в этом.А всё это фигня,законы у них ужасные место того чтобы,казнить носильщиков,казнят маленькую девочку не винную,в такой ситуации могла любая из нас оказаться.Не надо так громко судить!
img Muslimah77 (2013-06-08 11:21:15)
Астагфуруллах,а кто говорит что она виновата??Да я говорю Аллах поможет!И они получат свои наказание!Даже если не в этом мире,то в мир иной точно!Это у них обычаи такие,и эти обычаи люди сами напридумали.Вы что?В законах Ислама такого нет!
img Brodyajka (2013-06-08 15:01:44)
Для девушки мусальманки,разве не грех терять невинность до свадьбы?
img Muslimah77 (2013-06-08 15:21:50)
Смотря когда,если по собственным желанием то да это грех!А тут ее изнасиловали,она невинная,а вот эти изверги ИншаАллах получат свою казнь,Аллах их накажет ИншаАллах!
img Gurabaa (2013-06-08 18:30:51)
Little Deer так тут не из-за религии, а из-за тупых законов суда, а суд такое воспринял ,думаю, потому что девка бедная(материально), а те пацаны обеспеченные...Идиоты вообще.Девку жаль Brodyajka вообще-то во всех религиях грех прелюбодеяние до свадьбы, если по собственному желанию) И ее родители не пресуют как ты утверждаешь,если бы на такое пошли,они бы согласились с законами суда.
img Gurabaa (2013-06-08 18:32:18)
и вообще закроем темуууу,идиотов еще обсуждать. Бедная девка(
img Little Deer (2013-06-08 19:30:11)
Да я вообще молчу,меня в эту фигню не вмешивать)
img Gurabaa (2013-06-08 19:34:36)
Little Deer классная ава, небось бойфренд твой? :DD