Страшно-интересные совпадения

Напечатать Категория: Новости, Общество
8 июня 2013 Автор: Madi Om Просмотров: 1266 Комментариев: 15
Страшно-интересные совпадения


1. В 70-х годах 20 века житель Бермуд погиб, когда был сбит на мопеде машиной такси. Ровно через год после трагедии его брат ехал на том же месте на том же мопеде и был сбит тем же самым такси с прежним водителем и пассажиром и тут же скончался.

2. Аллан Фолби, житель одного из Техасских городков, попал в автокатастрофу и был на грани гибели: артерия на его ноге была сильно повреждена, и он бы потерял слишком много крови. Его спасителем стал Альфред Смит, который вовремя перекрыл кровотечение и позвал на помощь. Ровно через 5 лет Аллан оказался свидетелем похожей аварии, где, в результате повреждения артерии на ноге, погиб его спаситель Альфред.

3. Актер Джеймс Дин погиб в автокатастрофе в середине 20 века. Его машину привезли в гараж и оттуда выпал мотор, сильно повредив ногу механика. Этот же мотор, как говорят, купил один врач, вскоре погибший при странных обстоятельствах. Машину Дина починили, но гараж, где он восстанавливался, сгорел. Позже окончательно сломалась и сама машина, без посторонней помощи развалившаяся ровно на 11 частей.

4. Однажды в Лондоне казнили трех убийц по фамилиям Грин, Берри, Хилл. Удивительно, но место, где они были повешены, называется Гринберри-Хилл.

5. Иногда связь между братьями или сестрами бывает очень сильной. Близнецы Мауфорт жили со своими женами и детьми на большом расстоянии друг от друга, однако в один вечер мая у обоих братьев случился сердечный приступ, и они оба скончались.

6. Уфологам стоит всерьез опасаться 24 июня. По статистике, многие из них умирают именно в этот день.

7. Писатель Эдгар По предугадал судьбу человека. Он написал рассказ, в котором рассказывалось о кораблекрушении и о том, как голодные моряки съели юнгу Ричарда Паркера. В 1884 году действительно случилось кораблекрушение шхуны под названием «Кружево». Безумные и голодные моряки бесчеловечно сожрали юнгу по имени Ричард Паркер.

8. Жил известный всем писатель Марк Твен, фактически, от одного прилета кометы до другого. Родился он, по официальным данным, в 1835 году в тот день, когда с Земли был виден полет кометы Галлеи. Умер он в 1910 году, когда комета появилась в следующий раз.

9. В конце 19 века наследник итальянского престола герцог д’Аоста взял в жены молодую принцессу Марию. Не заладилась не только жизнь молодоженов, но и их окружения: через пару дней повесилась служанка, погиб привратник, упал с лошади и умер королевский секретарь, погиб близкий друг герцога.

10. Когда-то Людовика XVI предостерегли, что его смерть наступит 21 числа. Король, опасаясь своей участи, каждое 21 число запирался в своей комнате и не выходил оттуда на протяжении всего дня. Однако, это его не спасло: короля и его жену Марию-Антуанетту схватили 21 июня 1791 года, а в 1793 году, 21 января их казнили.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (8 июня 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
Etot novost uje vchera bil feel
img Madi Om (2013-06-08 15:41:13)
это уже к модерам о___О
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Nicole1001 (8 июня 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
mne kajetca ili what
img Madi Om (2013-06-08 15:41:31)
кажется))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (8 июня 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
пффф,ничего подобного,в первый раз вижу)
img Madi Om (2013-06-08 15:42:17)
вот именно))
img Little Deer (2013-06-08 19:30:44)
Угу,прямо удивила)
img Madi Om (2013-06-08 21:50:47)
это я могу))
img Little Deer (2013-06-08 22:25:35)
эт я вижу)
img Madi Om (2013-06-08 22:27:59)
это у тя зрение хорошее))
img Little Deer (2013-06-08 22:33:11)
как скажешь)
img PobegZlodeev (2013-06-08 23:31:34)
анука спать!)


Leyla Ah. (8 июня 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
vot i ya budu teper' pisat' , chto povtornaya novost' , a to ..... belay
img Madi Om (2013-06-08 15:42:52)
о___О
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ЦветочччччеК (8 июня 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))))
img Madi Om (2013-06-08 15:43:06)
пожалуйста))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Maiko-Mako (8 июня 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
Bliiin,pochemu novostiii povtorniieee publikuyuut! am
img Madi Om (2013-06-08 15:46:46)
вот не знаю же -___-
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Madi Om (8 июня 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
я в чем виноватая?? когда я создавала эту новость, той еще не было feel
img Артемида (2013-06-08 13:50:14)
ты то как раз не в чем не виновата)) и никто не винит тебя ;)
img Madi Om (2013-06-08 15:38:04)
фуф, это хорошо))
img PobegZlodeev (2013-06-08 15:45:36)
не оправдывайся никогда))
img Madi Om (2013-06-08 15:50:55)
без этого не получается))
img PobegZlodeev (2013-06-08 15:54:33)
нельзя,оправдываются лохи))
img Madi Om (2013-06-08 16:09:36)
спасибо блин DD, теперь буду стараться этим не заниматься)
img PobegZlodeev (2013-06-08 16:24:03)
умничка))
img Айсу) (2013-06-08 21:10:39)
просто новости опубликовывают через 2-3 дня и наверное ту опубликовали раньше))
img Артемида (2013-06-08 21:13:26)
логично)))
img PobegZlodeev (2013-06-08 21:13:33)
да?спасибо,я не знал)
img Madi Om (2013-06-08 21:55:00)
))))
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Артемида (8 июня 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
Издеваетесь что ли товарищи
img PobegZlodeev (2013-06-08 15:46:01)
издеваемся,а чё такое?)
img Артемида (2013-06-08 16:21:22)
нельзя, а то я знаете ли уже в возрасте, и корвалол не всегда рядом)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Awka (8 июня 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
первый раз вижу
img Madi Om (2013-06-08 15:47:24)
хоть кому то угодила DD
img Awka (2013-06-08 17:07:45)
))))))))))


PobegZlodeev (8 июня 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
классная новость smile wink
img Madi Om (2013-06-08 15:51:24)
полностью согласна :DD
img Залиshка (2013-06-08 22:18:41)
че ты 2раза комменты пишешь))
img Madi Om (2013-06-08 22:20:33)
в смысле 2 раза комменты пишу? О___о
img Залиshка (2013-06-08 22:27:58)
эт не тебе)
img Madi Om (2013-06-08 22:29:07)
эмм, ясно)
img PobegZlodeev (2013-06-08 22:54:38)
блин,точно два раза...вот дурак))
img Madi Om (2013-06-09 00:40:48)
а че я не заметила.. о___О
img Залиshка (2013-06-09 11:23:01)
айа йай)


Qamzayeva (8 июня 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
надо же.и в правде какое совпадение! wassat
img Madi Om (2013-06-08 18:27:25)
сама в таком же состоянии о___О
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

ESMINa (8 июня 2013 19:35)
Сейчас: оффлайн
. В конце 19 века наследник итальянского престола герцог д’Аоста взял в жены молодую принцессу Марию. Не заладилась не только жизнь молодоженов, но и их окружения: через пару дней повесилась служанка, погиб привратник, упал с лошади и умер королевский секретарь, погиб близкий друг герцога. во всем Мария виновата wink за новость спс)
img Madi Om (2013-06-08 21:54:38)
да уж, настоящий корень зла DD пожалуйста)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
pattern (9 июня 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
wassat nuuu i sovpadeniye...spasibo za novost))))
img Madi Om (2013-06-11 07:46:39)
пожалуйста))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

vinnibalapuxx (9 июня 2013 19:47)
Сейчас: оффлайн
ил известный всем писатель Марк Твен, фактически, от одного прилета кометы до другого. Родился он, по официальным данным, в 1835 году в тот день, когда с Земли был виден полет кометы Галлеи. Умер он в 1910 году, когда комета появилась в следующий раз.

videla etu novost ' no eybi yoxdur =) eziyet cekmisen =)
img Madi Om (2013-06-11 07:46:53)
)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014