Ешьте каждый день вареные яйца, и вы не узнаете себя в зеркале.

Напечатать Категория: Новости
5 июня 2013 Автор: Alieva Fidan Просмотров: 9001 Комментариев: 34
Ешьте каждый день вареные яйца, и вы не узнаете себя в зеркале.


Диетологи всего мира советуют обратить внимание на завтрак. Отказываться от него категорически запрещено. Более того, утреннюю трапезу лучше всего начинать с белка. Ученые из университета штата Коннектикут доказали, что люди теряют вес на 65% быстрее, если завтракают вареным яйцом или яичницей, а не привычными булочками. Яйца снижают чувство голода и уменьшают потребление калорий при других приемах пищи. Такой завтрак поддерживает энергию в организме человека в течение всего дня. А что делать тем, у кого по утрам возникают проблемы с аппетитом? Специалисты в области правильного питания предусмотрели и эту ситуацию. Если по какой-то причине утро не удалось начать с полноценного завтрака, можно взять с собой на работу питьевой йогурт, добавив в него, например, ложку отрубей, и какой-нибудь фрукт. Этот, хоть и легкий перекус, порадует организм необходимым количеством белка, кальция и углеводов. Кстати, диетологи считают, что около 300 г молочных продуктов в день почти на 50% сокращают риск ожирения. Предусмотрели ученые и проблему страсти к перекусам. Они утверждают, что перекусить с пользой для фигуры можно, например, сельдереем. Сохранить фигуру в прекрасной форме поможет также красный апельсин или грейпфрут. Эти цитрусовые — настоящие охотники на жиры.

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Ключевые теги: 101383

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (5 июня 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
учтем)))
img AZAZEL (2013-06-05 08:22:31)
почему ((((,а не )))))
img DR.Almi (2013-06-05 08:23:45)
что почему??ну я тоже считаю,что яйцо и йогурт полезны...)
img AZAZEL (2013-06-05 08:25:53)
подпись ваша ......(((
img DR.Almi (2013-06-05 08:28:25)
а,про это...ну завтра у меня первый экзамен(((((
img AZAZEL (2013-06-05 08:31:34)
УДАЧИ!!!!
img DR.Almi (2013-06-05 08:33:15)
спасибо большое,она мне понадобится)
img Little Deer (2013-06-05 09:51:58)
посмотри коммент Тулип,она предлагает съесть твой нос -____-
img DR.Almi (2013-06-05 10:44:20)
ахахах))ты себя со мной спутала!-___-
img Little Deer (2013-06-05 10:47:16)
нет,твой нос ни с чем не спутаю-_____-
img DR.Almi (2013-06-05 10:54:40)
-______________________-я про тебя промолчу,мужик с розовыми волосами на груди-__-
img Little Deer (2013-06-05 16:33:53)
стильно,модно,молодежно -____-
img DR.Almi (2013-06-05 17:37:19)
продалжай думать так же-___-
img Little Deer (2013-06-05 17:47:16)
хорошо -_-
img DR.Almi (2013-06-05 17:55:43)
молодец-__-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AZAZEL (5 июня 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
Ученым из университета штата Коннектикут явно заняться нечем
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

LALA89 (5 июня 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
апельсин или грейпфрут. smile
img TN (2013-06-05 15:11:45)
грейпфрут nelza devuwkam mnoqo kuwat))
img LALA89 (2013-06-05 16:14:24)
pocemu?
img Bohoo (2013-06-05 17:22:20)
nett greyfrukti mojno nado est ananasi i greyfrukti tolko greyfukt posle edi mojno a ananasi net ot nix ne hudeesh a tolsteesh a ot greyfrukta net :))))
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Jolly12 (5 июня 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
люблю яичницу) thankyou
img Alieva Fidan (2013-06-07 12:05:15)
Не за что
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

PobegZlodeev (5 июня 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
и заработайте себе аллергию wink
img TN (2013-06-05 15:12:08)
aqaa i ewe greypfrukt nnelza mnoqo kuwat)
img PobegZlodeev (2013-06-05 15:14:35)
и ещё апельсины,помидоры,лимон,кофе,шоколад и много ещё чего)
img TN (2013-06-05 15:18:40)
vse nado v meru)))


Артемида (5 июня 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
утром не могу подобное есть...только чай, или йогурт питьевой. Каждый день есть яйца...потом от одного их вида тошнить будет
img TN (2013-06-05 15:12:26)
tocno)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

baby_boo (5 июня 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
u menya na zavtrak vremeni ne bivaet wacko
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Puwkin (5 июня 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
Я не ем по утрам feel

Я не ем по утрам feel
img Bohoo (2013-06-05 17:22:58)
и я :DD
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Katyashaa (5 июня 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
Не очень их люблю :)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

marazm (5 июня 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
хоть в терновый куст, только не яйца!!!!!


Leyla Ah. (5 июня 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
inogda em yayca vsmyatku
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ЕШПИ (5 июня 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
не хочу такой завтрак на утро
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Jozefina98 (5 июня 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
mmm priqoditsya spasibo
img Alieva Fidan (2013-06-07 12:06:24)
Не за что
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Madi Om (5 июня 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
а я люблю яичницу по утрам bq
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Maiko-Mako (5 июня 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
Я ем яичко с удоволствием,каждый день! wink wink
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

BambinaS (5 июня 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
ya ne lublu feel
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
EUROPA (5 июня 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
О ДА, ОНИ ПОЛЕЗНЫ. НО Я ИХ ТАК НЕНАВИЖУ


vinnibalapuxx (5 июня 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
яичницу люблю tongue
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Crazyyyy (5 июня 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
Неееееееееееее не хочу я не люблю no мама заставляет но я не ем -_______-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


vse okey (5 июня 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
я не люблю есть яйца , ну как всегда полезное не люблю
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

AYA2013 (5 июня 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
seher yemeyini ozun ye, gunortani dostunla ye, axsham yemeyini dushmanina ver
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

medunok (5 июня 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
оо супер я часто завтракаю варенными яйцами )


ЦветочччччеК (5 июня 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
Ну не каждый же день кушать яйцо ,потом тошно будет смотрет toshno
img Chelovyonish (2013-06-05 16:33:52)
Если сделать все аппетитно, причем по-разному каждый день, то будет очень даже вкусно :)
img ЦветочччччеК (2013-06-05 18:10:17)
А ну можно,да))))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

TN (5 июня 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
грейпфрут nelzza mnoqo kuwat))a tak ya ne tolstayaaa i kuwayu vse)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ZEYNABKA (5 июня 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
ya po iutram ne zavtrakayu dnyom obedayu a vecerom inogda ujinayu feel
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Chelovyonish (5 июня 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
Черт возьми, я каждый день на урто ем яйца. Все равно боюсь смотреть на себя в зеркало wink


Залиshка (5 июня 2013 16:52)
Сейчас: оффлайн
а я не боюсь потолстеть )
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
dream96 (5 июня 2013 18:41)
Сейчас: оффлайн
я не люблю toshno
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
I Love Baku (5 июня 2013 20:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Alieva Fidan (2013-06-07 12:08:05)
Не за что
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

ESMINa (5 июня 2013 23:24)
Сейчас: оффлайн
люблю ем, но не каждое утро )
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid