Жительница Чехии впервые в истории страны родила пятерых близнецов

Напечатать Категория: Новости
8 июня 2013 Автор: 86...)) Просмотров: 1140 Комментариев: 15
23-летняя жительница Чехии впервые в истории страны родила пятерых близнецов - четырех мальчиков и одну девочку.

Жительница Чехии впервые в истории страны родила пятерых близнецов



Молодая мама с малышами находятся в отделении интенсивной терапии, но угрозы их здоровью нет.
Это первый случай рождения пятерняшек в истории Чехии.

"Мы с 1949 года ведем учет новорожденных. Зарегистрированных случаев рождения пятерых близнецов до сегодняшнего дня не было", - цитирует Франс-пресс Алену Мечурову.

Как говорят врачи роддома в городке Миловице, расположенном в 20 км к северо-востоку от Праги, роды прошли без осложнений.

Помогали принимать роды Киновой, которую в местной прессе уже прозвали "супермамой", 40 специалистов.

Врачи сделали Александре Киновой кесарево сечение.

Источник: Русская служба Би-би-си

Новая многодетная семья
Изначально врачи сообщили будущей маме, что у нее будет двойня.

Позже увеличили прогнозируемое число новорожденных до четырех, а незадолго до родов сошлись на пяти.

Супружеская пара, у которой уже есть трехлетний сын, назовет новорожденных малышей Даниелем, Михаелем, Алексом, Мартином и Терезкой.

"Я очень счастлив", - цитируют СМИ молодого папу многодетной семьи Антонина Кросена.


По материалам http://korrespondent.net/

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (8 июня 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
фигасе инкубатор,и куда только поместилось..камера хранения какая то wink


MOON (8 июня 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
я думала, чт искусственное оплодотворение, а нет...
ПОЗДРАВЛЯЮ
Я ТОЖЕ ХОЧУ РЕБЕНКА(пока не замужем, еще институт), но в будущем надеюсь встречу хорошего человека.


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
ESMINa (8 июня 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
ух ты и как она за ними успевать будет,целая армия wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ЦветочччччеК (8 июня 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
Ооооо как круто ))))) молодцы bi
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ЕШПИ (8 июня 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
щас смотрю 6 кадров и эту новость и в 6 кадров тоже про тёлку рассказывают как она родила 5 детей
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Артемида (8 июня 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
5 маленьких, и еще 3 летний сын...побольше сил родителям))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Awka (8 июня 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
клево...


АКИЛА (8 июня 2013 22:31)
Сейчас: оффлайн
5 СРАЗУ ЭТО СЛОЖНО....
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ХВАТИЛО СИЛ И СРЕДСТВ ПОДНЯТЬ ИХ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

CapriCorn (9 июня 2013 01:01)
Сейчас: оффлайн
Ух ты ....кормить как будет ? smile интересно wink
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
Залиshка (9 июня 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
вау и как за ними присматривать одним им не справиться ))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
pattern (9 июня 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
oxrenet wassat
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

love and death (9 июня 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
molodec ALLAH saxlasin
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
vinnibalapuxx (9 июня 2013 19:45)
Сейчас: оффлайн
xeberlerde gormuwdum ..mawALLAH =)ALLAH saxlasin =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nymphe (9 июня 2013 23:35)
Сейчас: оффлайн
молодец,будут помощниками для мамы)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Fira99 (17 июня 2013 00:43)
Сейчас: оффлайн
Классно thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013