В премьер-министра Австралии бросили бутерброд

Напечатать Категория: Новости
4 июня 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 962 Комментариев: 24
В премьер-министра Австралии бросили бутерброд


В премьер-министра Австралии Джулию Гиллард (на фото) метнули бутерброд. Инцидент произошел во время ее визита в школу в Канберре.
Бутерброд с колбасой в Гиллард не попал, а она отшутилась и сказала: "Они думают, я проголодалась". Кто бросил едой в премьер-министра не нашли.
В Гиллард бутерброды бросают уже не в первый раз. Ранее в премьер-министра бросили бутербродом с пастой Vegemite. Школьник, который это сделал отстранили от занятий на 15 дней, хотя он в содеянном так и не признался.

В премьер-министра Австралии бросили бутерброд

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (4 июня 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
ябсъела)
img TN (2013-06-04 16:14:33)
yabtoje((wastakayaqolodnaya((
img Little Deer (2013-06-05 02:34:09)
Я нет уже:D


Nicole1001 (4 июня 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
za4em oni tak s ney? sad
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Zarazaaaa (4 июня 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
Ну и смелость у школьников)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Marla-Singer (4 июня 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
нельзя играться с едой no
 Статус: Amazing Jared Leto :: Изменён: 29 мая 2013

Puwkin (4 июня 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
Было б у нас,то давноб этого школьница повесили
img Puwkin (2013-06-04 13:07:47)
школьника
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

ZEYNABKA (4 июня 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
na udacu kinuli wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



pattern (4 июня 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
ахахахахwink сасибо за новость
img Musulmanka313 (2013-06-04 11:26:20)
всегда пожалуйста милая)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

solniwko107 (4 июня 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
Школьник, который это сделал отстранили от занятий на 15 дней, хотя он в содеянном так и не признался. eto tipo nakazanie wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Omrum (4 июня 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
buterbroda jalko
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Swall (4 июня 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
а какой бутерброд на картинке)))омномнмомнмонм
img Bohoo (2013-06-04 13:27:17)
а ты только о бутербродах думаешь вай вай вай :DD
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Артемида (4 июня 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
Отреагировала хоть нормально))...но кидаться бутербродами это что то новенькое))хотя в школе чем только не кидаются))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Dark Knight (4 июня 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
да видел, только вот почему бутерброд, обычно овощами фруктами или тапками кидаются


ЦветочччччеК (4 июня 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
Министр,скушай бутерброд,не тормози wink
img Awka (2013-06-05 00:00:31)
ахахах
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Jozefina98 (4 июня 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
я на видео смотрела
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Crazyyyy (4 июня 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
Это же хлеб! no Дибилы no
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Brodyajka (4 июня 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
надо было подобрать,и съесть,ну подумали же голодная))
img UtkaVTapkax (2013-06-04 21:18:47)
Ахахах,Бродяжкааа,она постеснялась :-)
img Brodyajka (2013-06-05 06:57:38)
ну и дура!Ябысъела))


TN (4 июня 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
kinte mne toje ya qolodnaaaya)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Fira99 (4 июня 2013 16:40)
Сейчас: оффлайн
Мило wink
Спасибо))
img Musulmanka313 (2013-06-04 20:54:42)
не за что))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

vinnibalapuxx (4 июня 2013 19:02)
Сейчас: оффлайн
джан арвад джан =)сян wink колбаса чорекдя гордюн wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Залиshка (4 июня 2013 20:19)
Сейчас: оффлайн
ну нельзя так нельзя,интересно почему именно бутерброд)
img MissKatastroFFa (2013-06-05 04:35:34)
под рукой больше ничего не оказалось)
img Musulmanka313 (2013-06-09 16:21:02)
надоело людям кидаться помидорами, захотелось изменить и во решили бутерброды кинуть))))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Katyashaa (4 июня 2013 22:47)
Сейчас: оффлайн
просто люди , хотели чтоб она поела , а она не правильно поняла -___-
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Awka (5 июня 2013 00:00)
Сейчас: оффлайн
ахахахах.. wink


MissKatastroFFa (5 июня 2013 04:36)
Сейчас: оффлайн
глупо и не красиво no
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Nymphe (8 июня 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
почему именно бутеры кидают
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014