Британские ученые рассчитали формулу идеальной булочки c начинкой

Напечатать Категория: Новости
31 мая 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 1409 Комментариев: 11
Британские ученые рассчитали формулу идеальной булочки с кремом и джемом.

Профессор Шеффилдского университета Юджиния Ченг, предложила делать булочки по принципу замка из песка - каждый последующий слой должен быть уже предыдущего на пять миллиметров.
Это необходимо для того, чтобы сладкая начинка не вытекала. Высота булочки с начинкой должна быть не больше 2,8 см. А хлеб, джем и крем должны быть в пропорции 2:1:1.
По мнению ученой, крем нужно наносить поверх джема, чтобы джем не вытекал. Также профессор порекомендовала не использовать взбитые сливки вместо крема, так как они занимают слишком много места и могут быть неустойчивыми.


Британские ученые рассчитали формулу идеальной булочки c начинкой

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (31 мая 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
Интересно кто-нибудь прислушается к ее открытиям и оценит их? Не зря ли время теряла...За новость thankyou
img Musulmanka313 (2013-05-31 19:36:24)
всегда пожалуйста))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


LALA89 (31 мая 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
choknutiy professor wink
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Delovaya (31 мая 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
для меня без разницы, главное чтобы был с шоколадом и вкусный wink


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Crazyyyy (31 мая 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
Вооооооооооооооу воооооооооу wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Nymphe (31 мая 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
ой,всем и прежняя нрався
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

MissKatastroFFa (31 мая 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
чтобы сладкая начинка не вытекала wink круто че wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Animus (31 мая 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
Британские ученые рассчитали формулу идеальной булочки с кремом и джемом. Ну наконец то))) А то мучились уже несколько десятилетий))) Спасибо за радостную новость))
img Musulmanka313 (2013-05-31 19:35:32)
всегда пожалуйста))
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

ESMINa (31 мая 2013 17:09)
Сейчас: оффлайн
додумались,сделали открытие ))))))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Exotic Star (31 мая 2013 17:56)
Сейчас: оффлайн
Otkril ameriku wink
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Артемида (31 мая 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
А вдруг и правда..они будут идеальны))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Awka (1 июня 2013 00:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо