Британская кошка провела под капотом автомобиля две недели

Напечатать Категория: Новости
31 мая 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 1349 Комментариев: 14
Британская кошка провела под капотом автомобиля две недели


В Ноттингеме автомеханики нашли под капотом автомобиля кошку, которая провела там две недели.

Британская кошка провела под капотом автомобиля две недели


Кошка Принцесса сильно исхудала, так как две недели, проведенные под капотом ничего не ела. Хозяева посчитали, что Принцесса пропала, а она на самом деле забралась под капот BMW и застряла там между деталями. Кошку нашли только после того, как она перегрызла шланг радиатора. Заметив соответствующий сигнал бортового компьютера, хозяйка машины отвезла ее в автосервис, где и нашли Принцессу.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (31 мая 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
Умная кошка laughing
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Lilac777 (31 мая 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
Через 2 недели бедняжка сообразила что-нибудь перегрызть... спасла себя. За новость thankyou
img Musulmanka313 (2013-05-31 19:37:10)
всегда пожалуйста))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Артемида (31 мая 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
вот так всегда...залезут куда нибудь и молчат сидят. хорошо что живая
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Little Deer (31 мая 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
и так четко написано "Под капот BMW",а под капот машины не канает писать?)
img ZEYNABKA (2013-05-31 10:19:36)
goze soxmalidilar axi :))
img Little Deer (2013-05-31 10:26:36)
да,я про тоже)
img Musulmanka313 (2013-05-31 19:38:11)
так написано было на сайте и я также скопировала сюда)
img ZEYNABKA (2013-05-31 19:40:22)
znayem znayem ti ne pri com zds :))
img Musulmanka313 (2013-05-31 19:41:55)
пасиб))
img Little Deer (2013-06-01 06:25:47)
Та к тебе вообще претензий нет))


ZEYNABKA (31 мая 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
vsegda suyut svoy nos kuda nibud
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Jolly12 (31 мая 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
она перегрызла шланг радиатора. Заметив соответствующий сигнал бортового компьютера, хозяйка машины отвезла ее в автосервис, где и нашли Принцессу
.
Умница))))))
img Reksel (2013-05-31 11:56:14)
даа умница)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Crazyyyy (31 мая 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
огоооооооооо sad
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


86...)) (31 мая 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
...................... thankyou
img Musulmanka313 (2013-05-31 19:38:30)
всегда пожалуйста))


ESMINa (31 мая 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
додумалась киса )))))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Nymphe (31 мая 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
жалко радиатор wink
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

MissKatastroFFa (31 мая 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
........................ wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
LoVe93 (31 мая 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
молодец кошка
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Залиshка (31 мая 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
Хорошо что конец хороший))и сильно исхудала ша все девочки залезут под капот)) wink
img Musulmanka313 (2013-05-31 19:38:54)
ахахха чётко сказала)))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Awka (1 июня 2013 00:13)
Сейчас: оффлайн
бедная киска