А Путин ли это? О_о

Напечатать Категория: Новости
31 мая 2013 Автор: Puwkin Просмотров: 3232 Комментариев: 19
В последнее время в интернете появилось большое количество статей по поводу наличия двойников а также изменения внешности главы государства, а именно Владимира Путина. Данная тема интересует не только россиян, но и иностранцев. Мы стали собирать всю имеющуюся информацию в интернете.
А Путин ли это? О_о


Имеется огромное кол-во оснований не доверять президенту не только по результатам его профессиональной деятельности но и по очевидному затруднению идентифицировать его сегодняшнюю внешность с предыдущей. то есть его личность установить мы не можем, она вызывает у нас сомнения, Путин ли это? Личная жизнь президента по современным общественным стандартам должна быть прозрачна для населения, а большинство фактов его жизни покрыты мраком.
А Путин ли это? О_о

И кто в настоящее время управляет страной? Каковы результаты этого правления - мы видим, хотя СМИ всячески их приукрашивает.
А Путин ли это? О_о

В последние дни блогосфера снова зашевелилась вокруг темы: а есть ли Путин в данный момент на самом деле? Он вообще сейчас существует? Перед вами – лишь одна из фотографий, гуляющих в паутине, и каждый раз навязывается мысль: двойник похож на оригинал достаточно слабо – он еще и фантастически косноязычен к тому же: двух слов по заранее написанному связать не может! В общем, возникает вопрос: а есть ли Путин?
А Путин ли это? О_о

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: by sonya xeyl

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (31 мая 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
Всем давно известно,что он сделал пластику,отсюда и такое количество разнообразных фото
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Артемида (31 мая 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
удод это..еще двойника его нам не хватало для полного "счастья"
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Emina77 (31 мая 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
А существует ли он вообще?
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

MOON (31 мая 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО, ВРЕМЯ МЕНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА... ЕСЛИ ВЗГЛЯНУТ НА 13 ЛЕТ НАЗАД, Я ДАЖЕ В ШКОЛУ НЕ ХОДИЛА, И СЕЙЧАС.
НЕ ЗНАЮ


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Little Deer (31 мая 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
бред сивой кобылы)
img DR.Almi (2013-05-31 13:27:38)
согласна-__-


EUROPA (31 мая 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ПУТИМЕД lol !


img 0delete (2013-05-31 10:36:09)
прикольное второе фото))))))))
img EUROPA (2013-05-31 10:36:55)
АГА :)) ТАК И ЕСТЬ :))
img Dzhamilya98 (2013-05-31 17:50:33)
Путимед!! ахаха


ESMINa (31 мая 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
все может быть)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
suyi (31 мая 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
da ladno postarel on prosto i vse! 4 goda byl medvedev na Putina tak osobo ne smotreli i ne zametili kak on postarel...... naw von toj tak je postarel
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

Delovaya (31 мая 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
мда уж...


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Crazyyyy (31 мая 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
................ wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Nika8 (31 мая 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
Он вообще сейчас существует? - wink странно, никогда об этом не задумывалась))))))) Путин, как Путин...ничего подозрительного и странного я не заметила)))
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013

Jolly12 (31 мая 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
ммда уж) feel thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

самая-самая (31 мая 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
Загадочная история Владимера Путина...
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Nymphe (31 мая 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
ой)е мое
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

cocochanel (31 мая 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
че за бред? просто где-то он загорелый а где-то нет и снимали с разных ракурсов фотографии .я беру с себя я сама иногда так выхожу на фото вообще не похожей на себя.
а вообще двойники есть у всех например он был у Садама Хусейна и его сына.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

dream96 (31 мая 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
....................
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
ЦветочччччеК (31 мая 2013 20:00)
Сейчас: оффлайн
Он просто пластическую операцию сделал вот и все feel
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015