Жителя Калифорнии арестовали за просьбы о помощи

Напечатать Категория: Новости
29 мая 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 849 Комментариев: 13
Жителя Калифорнии арестовали за просьбы о помощи


Житель города Сакраменто, штат Калифорния (США), 56-летний Джимми Шао утверждает, что в его плохом самочувствии виновно государство.

По словам американца, его контролирует правительственный спутник, а электромагнитные сигналы вызывают у него сильную боль и чувство отчаяния. Поэтому Джимми не видит другого выхода, кроме как звонить в службу спасения "911" и постоянно сообщать о своей беде.

"Диспетчеры попросили его прекратить эти звонки или, по крайней мере, не использовать экстренные линии, так как это отвлекает сотрудников от выполнения их прямых обязанностей, - сказал Мигеле Хиганте, офицер полиции города Сакраменто. - Он, в свою очередь, продолжал надоедать диспетчерам и оскорблять их".
Каждый свой звонок в службу спасения Шао регистрировал в дневнике. Американец понимает, что его слова кажутся странными, но психиатрическая экспертиза признала его совершенно здоровым.

Чтобы хоть как-то угомонить Шао, его арестовала полиция. Но из этого мужчина не сделал должных выводов. Уже будучи отпущенным под залог, американец позвонил в службу спасения три раза.

Жителя Калифорнии арестовали за просьбы о помощи

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 8 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (29 мая 2013 07:53)
Сейчас: оффлайн
может параноя у него??
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Brodyajka (29 мая 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
баба ему нужна,баааба wink
img LALA89 (2013-05-29 14:03:43)
axaxaxaxa :)))))))) tocno..prosto ne mojet skazat, i nikto eqo ne panimayut
img Brodyajka (2013-05-29 14:05:04)
:DDDДа там наверное в 911,одни телки работают,и он слушает их голос,а мужики поняли бы....
img LALA89 (2013-05-29 14:16:37)
:)))))))))))))


PobegZlodeev (29 мая 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
психушка по нему плачет,достал уже всех, шизофреник wink
img Brodyajka (2013-05-29 14:05:20)
не говори что тебе тож звонил?)))
img PobegZlodeev (2013-05-29 17:48:47)
мне нет,я б послал сразу)
img Brodyajka (2013-05-29 17:49:24)
всех посылаешь))
img PobegZlodeev (2013-05-29 17:51:03)
не,только его)


Orhanitto (29 мая 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
Skoree emu skuchno po jizni)
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Jolly12 (29 мая 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
кошмар)) thankyou
img Musulmanka313 (2013-05-29 16:56:56)
не за что))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Crazyyyy (29 мая 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
оуууууууууу sad
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


HipSteR (29 мая 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
блааааа) feel


Артемида (29 мая 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
простите что?)))
img Musulmanka313 (2013-05-29 19:16:24)
что именно?))))))
img Артемида (2013-05-29 19:26:05)
этот вопрос у меня возник после этого - По словам американца, его контролирует правительственный спутник, а электромагнитные сигналы вызывают у него сильную боль и чувство отчаяния.)))
img Musulmanka313 (2013-05-29 19:27:50)
аааааа ахахха))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

LALA89 (29 мая 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
wink .........
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013