Во Вьетнаме проложили железную дорогу между двумя домами 0_0

Напечатать Категория: Новости
29 мая 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 899 Комментариев: 19


Железную дорогу во Вьетнаме проложили между двумя жилыми домами.

По словам очевидцев, жители одного из переулков Ханоя прячутся, заслышав звук поезда, потому что пути подходят вплотную к их дверям.

Поселившийся в Ханое американец Адам Армстронг стал свидетелем всему этому. По его словам, жители Вьетнама сверяют часы по поездам, которые проходят мимо их входной двери ежедневно.

"Это довольное странное зрелище. Каждый день в 16:45 и 18:45 играющие перед домом дети и женщины, которые режут овощи на улице, внезапно резко собирают свои вещи и стремглав мчатся домой. Тихий дворик, в котором еще пять минут назад мирно отдыхали жильцы соседних домов, наполняется грохотом металла и устрашающим лязгом", - заявил он.

Как отметил Армстронг, трудно представить, сколько несчастных случаев произошло тут.


Во Вьетнаме проложили железную дорогу между двумя домами 0_0

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (29 мая 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
охххх спасибо за новость)
img Musulmanka313 (2013-05-29 10:20:14)
не за что))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

CaReVnA (29 мая 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
Ужас какой то,разве так можно.
 Статус: В наше время скромность принимают за высокомерие. :: Изменён: 20 августа 2013

PobegZlodeev (29 мая 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
идиоты,лучше сразу бы воздушный путь открыли бы между двумя домами и летали бы себе спокойненько wink
пы.сы.у нас просто снесли бы эти дома,проложили бы ж/д,а людей выкинули бы када-нить.....дурак ихний мэр wink
img Musulmanka313 (2013-05-29 10:21:33)
так в Азербайджане делают-______-сносят эти дома, а людям выдают квартиры и вместо этого всего строят ж/д-_________-
img Артемида (2013-05-29 12:21:03)
Не по теме скажу: насмотреться не могу на этого котейку)))
img PobegZlodeev (2013-05-29 18:19:26)
ну смотри и наслаждайся,когда надоест-скажешь,я поменяю)
img Артемида (2013-05-29 18:20:45)
Да ты их каждый день меняешь, не успеваем даже привыкнуть)
img PobegZlodeev (2013-05-29 18:34:21)
а и не надо ко мне привыкать,это чревато))
img Musulmanka313 (2013-05-29 19:14:03)
DeadMoroz ,Артемида имела ввиду к картинке а не к тебе-_________-
img PobegZlodeev (2013-05-29 21:50:57)
та понял же я)))
img Musulmanka313 (2013-05-30 15:50:17)
хорошо))


LALA89 (29 мая 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
wassat ujas...zacem tak ?
img Musulmanka313 (2013-05-29 10:21:51)
мозги так работают)
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Crazyyyy (29 мая 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
-_______________-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Jolly12 (29 мая 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
кошмар wassat спасибо
img Musulmanka313 (2013-05-29 16:57:44)
не за что))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

solniwko107 (29 мая 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
ujas durdom ...
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ESMINa (29 мая 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
и как они там живут
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
MissKatastroFFa (29 мая 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
идиоты wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Артемида (29 мая 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
кошмар, не смешно а грустно от этого. Каким местом вообще думали, о людях вообще не думают...в принципе как и везде
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

HipSteR (29 мая 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
пф дибилы bully


I Love Baku (29 мая 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
брееедд angry
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Nymphe (29 мая 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
нууу)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

RoseAngell (29 мая 2013 20:20)
Сейчас: оффлайн
шумно у них там.
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Jozefina98 (29 мая 2013 20:41)
Сейчас: оффлайн
znayu obetom spasibo
img Musulmanka313 (2013-06-10 14:41:20)
не за что
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



ЦветочччччеК (29 мая 2013 21:56)
Сейчас: оффлайн
У нас тоже есть такие дома feel
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

vinnibalapuxx (29 мая 2013 22:36)
Сейчас: оффлайн
ужас ...как так можно...тесеввур едирем ...сяс кюй ... da
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Awka (29 мая 2013 23:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Musulmanka313 (2013-06-10 14:41:36)
не за что


Злой Талыш (21 июня 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
mne kajetsa eto bilo davno))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!