Маньяк пластики

Напечатать Категория: Новости, Общество, Картинки
29 мая 2013 Автор: Jolly12 Просмотров: 3949 Комментариев: 24
Alicia Douvall потратила на пластические операции более миллиона фунтов.
Их было сделано 350 с хвостиком, она уже со счету сбилась.
Девушка была настолько изуродована этими улучшениями...
Что не могла уже безболезненно улыбаться.
Маньяк пластики

Маньяк пластики

Маньяк пластики

Маньяк пластики

Маньяк пластики

Маньяк пластики


На прошлой неделе, окончательно решившись спасти свою внешность, 34-летняя Алисия удалила все лицевые имплантаты. В ходе этой операции врачам пришлось сломать ей челюсть в двух местах. Также женщине отрезали уши, чтобы кожа смогла растягиваться обратно по черепу (впрочем, уши затем были пришиты назад). Еще ей сломали нос, чтобы удалить два имплантата, еще несколько имплантатов были удалены из щек и подбородка.

Маньяк пластики

Маньяк пластики


Алисия поклялась, что больше никогда не будет делать косметических операций.
Кроме одной, которая поможет вернуть ее лицу естественные черты.

Маньяк пластики

Маньяк пластики

Маньяк пластики


Свою первую операцию Алисия сделала в 17 лет. После этого она вставила имплантаты в ягодицы, губы, щеки и нос. У нее было несколько операций на носу и 16 операций по увеличению груди. Однажды девушка даже решилась укоротить пальцы ног, чтобы они лучше выглядели в сандалиях.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (29 мая 2013 07:42)
Сейчас: оффлайн
больная sad
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ZEYNABKA (29 мая 2013 07:50)
Сейчас: оффлайн
idiotka strawnaya nothing
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Brodyajka (29 мая 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
У меня на районе бомжиха есть,я думала она страшная,ну нет,терь я убеждена что она красотка по сравнению с этой даже не знаю как обозвать wink

В ходе этой операции врачам пришлось сломать ей челюсть в двух местах. Также женщине отрезали уши, чтобы кожа смогла растягиваться обратно по черепу (впрочем, уши затем были пришиты назад). Еще ей сломали нос, чтобы удалить два имплантата, еще несколько имплантатов были удалены из щек и подбородка.Зачем так расходоваться то?дала бы мне я бы бесплатно исправила бы
img Jolly12 (2013-05-29 09:56:05)
хаха) сломала бы ей челюсть? и отрезала бы ей уши? ахаха
img Brodyajka (2013-05-29 09:57:59)
да+еще мозги поправила бы чуток))))=все бесплатно))хошь обращайся)
img Jolly12 (2013-05-29 10:01:55)
)) хаха Если услышу что кто то нуждается в помощи обязательно сообщу о тебе. Им будет очень выгодно)) кстати классная ава)
img Brodyajka (2013-05-29 10:04:05)
да,я безжалостная это тож +)))))


Fotijon (29 мая 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
шизик what


NurelEyni (29 мая 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
Ochen jalko, chto implanti v mozqi ne vstavlayut!
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

nazirova-firuza (29 мая 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
ozobocennaya!!! cr


ESMINa (29 мая 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
Также женщине отрезали уши, чтобы кожа смогла растягиваться обратно по черепу (впрочем, уши затем были пришиты назад). wassat 16 операций по увеличению груди вот дураа.Аллах хеч кимин аглыны алмасын !
img Puwkin (2013-05-29 12:19:56)
Аминь))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Crazyyyy (29 мая 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
-_________________-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


mimishka (29 мая 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
больная laughing
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

HipSteR (29 мая 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
твою же матьь...все ей переломали.сама виновата анормалка durdom


Артемида (29 мая 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
что за бзик у неё произошел в 17 лет?)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Gurabaa (29 мая 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
Глаза очень красивые((


Nymphe (29 мая 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
ну и дура!!!
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

LALA89 (29 мая 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
Также женщине отрезали уши, чтобы кожа смогла растягиваться обратно по черепу (впрочем, уши затем были пришиты назад). Еще ей сломали нос, чтобы удалить два имплантата, еще несколько имплантатов были удалены из щек и подбородка.


Psixopatka ranting_w
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Exotic Star (29 мая 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
Daaa tyajyoliy slucay
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Cappuccino (29 мая 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн
interesno ya odna zamecayu cto jenwini dalayuwiye plastiku vigladat ocen strawno girl_werewolf xota po ideyi doljno je bit naobarot thankyou
img Jolly12 (2013-05-29 17:58:30)
не за что))
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

ДОННА ПАК (29 мая 2013 18:18)
Сейчас: оффлайн
не ну понятное дело,щя многие так делают)))а вот укрощение пальцев ноги-что-то новенькое )))))))))))))))))))))))))))))))))))) wink


)))))))))
I Love Baku (29 мая 2013 18:19)
Сейчас: оффлайн
Дурааа angry
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

0delete (29 мая 2013 21:26)
Сейчас: оффлайн
нет слов если честно..............


vinnibalapuxx (29 мая 2013 22:07)
Сейчас: оффлайн
ne gundesen
img ЦветочччччеК (2013-05-29 23:46:39)
Niyameddin )))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Awka (29 мая 2013 23:41)
Сейчас: оффлайн
идиотка


TN (29 мая 2013 23:51)
Сейчас: оффлайн
alkawa oxwayiree)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MissKatastroFFa (30 мая 2013 05:33)
Сейчас: оффлайн
ну что сказать wink молодец!
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
BAKINKA...)) (30 мая 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
agiiiillllllllll durdom
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)