Сборная Азербайджана по КВН в четверть финале!

Напечатать Категория: Новости, Общество, Развлечения
25 мая 2013 Автор: Jolly12 Просмотров: 1505 Комментариев: 14
Сборная Азербайджана по КВН  в четверть финале!

В настоящий момент, сборная Азербайджана по КВН находится в г. Минске, где проходят игры телевизионной Первой Лиги Международного Союза КВН, успешная игра в которой открывает дорогу уже в Высшую Лигу КВН.

Об этом Vesti.Az сообщил руководитель Азербайджанской Республиканской лиги КВН Анар Султанов.

23 мая состоится четвертьфинальная игра, в которой наши квнщики будут соревноваться с командами «САМАРА» (Самара), «Попурри» (Минск), «Жим Керри» (Москва), Сборная Комсомольской площади (Ростов-на-Дону) и Сборная команда КВН Томской области и Ямала (Томск-Салехард).
«Подготовка идет полным ходом! Команде предстоит выступить в трех конкурсах: приветствие, разминка, музыкальный конкурс. При этом в двух последних наши ребята выглядят явными фаворитами, так как сказываются музыкальные данные и опыт, набранный старожилами команды за минувшие 5-6 лет. Но конкуренция очень сильна, так как многие соперники имеют в составе даже действующих игроков Высшей лиги.
Огромную моральную поддержку оказывают нам наши болельщики. Здесь большая заслуга огранизации азербайджанской диаспоры в Беларуси, которая координирует информационное взаимодействие. В минувшую пятницу по центральному белорусскому телевидению транслировалась наша предыдущая 1/8 игра, на которой ребята оказались в числе победителей. Интрига оставалась до последнего мгновения, и зал взревел аплодисментами после объявления результата. Сотни азербайджанских болельщиков бросились нас поздравлять, десятки азербайджанских флагов пестрели в белорусском телевизионном эфире и это было очень волнительно! Лучшей мотивации для наших ребят и быть не может! Главное сейчас, чтобы не «зазвездились», ведь их теперь узнают на улицах Минска», - сказал А. Султанов.
Ну что ж, пожелаем молодой сборной Азербайджана по КВН поймать свою удачу и вернуть стране большие КВНовские победы, по которым так истосковался бакинский зритель!
Напомним, что выступления команды стали возможными благодаря поддержке Министерства молодежи и спорта, Министерства образования и «SOCAR».

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Orhanitto (25 мая 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
Gospodi,oni ewe v polufinal Pervoy ligi proshli, a uje tak raduyutsa.. Est' ewe Premier i tolko potom Visshaya.
img Jolly12 (2013-05-25 11:15:26)
и что? главное участие. Вместо того чтоб пожелать удачи..
img Orhanitto (2013-05-25 11:22:10)
Da kakie im udachi? Gotovitsa nujno xorowo,shutki normalnie pridumivat', a ne polzuyas' dengami Socar-a gulat' po stranam SNG. Esli im eta vasha "udacha" pomogala bi, to za poslednie 9 let xot' odnu normalnuyu komandu podgotovili bi.. Tolko tratyat i gulayut.
img Jolly12 (2013-05-25 11:26:05)
ну да в принципе посмотрим как они выступят. (с вами не поспоришь) :)
img Orhanitto (2013-05-25 11:32:11)
Spasibo) Nu vseje udachi im))
img Jolly12 (2013-05-25 11:38:33)
хаха (inanilmaz bir shey) ты пожелал удачи?)может твоя удачи им поможет) посмотрим)
img Orhanitto (2013-05-25 11:48:28)
Ya sdelal potomu chto tebe ne ponravilos' to chto ya ne pojelal)
img Jolly12 (2013-05-25 11:54:54)
хмм одолжение делаешь? кстати так не честно ты не поблагодарил??
img Orhanitto (2013-05-25 12:04:11)
Kogo? Za chto?
img Jolly12 (2013-05-25 12:07:17)
ну за новость) поблагодарили 5 человека но твоего нет???коммент оставляешь но не благодаришь)
img Orhanitto (2013-05-25 13:40:46)
Caaaaaaaan =))) ya voobshe ne pomnu kogda v posledniy raz najimal etu knopku)) no dla vas,konechno poblagodaru i na sayte toje,a tak otdelnoe spasibo za takuyu novost' =)
img Jolly12 (2013-05-25 14:12:06)
а лайк?? ладно шучу) не за что)
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Puwkin (25 мая 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
Удачи ребятам belay
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Little Deer (25 мая 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
а я пропустила первую игру,интересно будет на них посмотреть smile


Emina77 (25 мая 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
Я хотела посмотреть, но не нашла..Удачи!
img Jolly12 (2013-05-25 11:56:48)
скоро выйдет, как найду тебе сообщу)))
img Emina77 (2013-05-25 12:13:15)
окай))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

I Love Baku (25 мая 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
img Jolly12 (2013-05-25 14:12:47)
не за что)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

ЦветочччччеК (25 мая 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
Удачи им winked но старая команда была лучшей smile
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Exotic Star (25 мая 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
jelayu udaci winked
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Gurabaa (25 мая 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
и мне пожалуйста сообщите когда видеоролик будет) Удачки им))
img Jolly12 (2013-05-26 12:08:15)
окей))


Crazyyyy (25 мая 2013 18:56)
Сейчас: оффлайн
оууууууу wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


naidka (25 мая 2013 18:58)
Сейчас: оффлайн
Удачи!
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

HipSteR (25 мая 2013 19:19)
Сейчас: оффлайн
молодцы.удачи им smile


Awka (25 мая 2013 22:45)
Сейчас: оффлайн
удачии


Sabinkin (25 мая 2013 23:24)
Сейчас: оффлайн
удачииииииии
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
AaaBbb (27 мая 2013 05:17)
Сейчас: оффлайн
удачи , Землякии )))
 Статус: evvelimde sensen.. sensen axirim.. :: Изменён: 17 апреля 2014

Найти бы родственную душу, что так похожа на мою, и вместе тишину бы слушать - здесь на земле и там в Раю.