Из-за скандала на "Евровидении-2013" победу в конкурсе могут отдать Злате Огневич

Напечатать Категория: Новости
24 мая 2013 Автор: Ксюша) Просмотров: 11771 Комментариев: 52
Из-за скандала на "Евровидении-2013" победу в конкурсе могут отдать Злате Огневич



Результаты "Евровидения-2013" могут пересмотреть и присудить победу Украине. Страна-победительница – Дания – и серебряный призер – Азербайджан – оказались в центре скандалов, которые заставляют усомниться в честности их побед, сообщает Inpress.ua.

Украина может оказаться на первом месте в нынешнем Евровидении. Дания, обладательница главного приза конкурса, оказалась накануне в эпицентре скандала, после обвинения в плагиате. Невероятное сходство песни-победительницы с произведением своей группы "К-Отик" нашли голландские журналисты. Азейрбайджан, который занял второе место, литовские журналисты поймали на массовом голосовании по проплаченным номерам.

Теперь Эммили де Форест и Фариду Мамедову грозит дисквалификация. Если это произойдет, победительницей Евровидения объявят Злату Огневич.

Заместитель директора "Первого канала" Валид Арфуш уверен, если скандал приобретет крупную международного огласку, датчан и азербайджанцев непременно дисквалифицируют.

"Надо просто подождать, я думаю несколько дней, чтобы понять, что будет происходить. Если же они примут решение забрать награду у певицы Эмили, тогда откроется много вопросов связанных с победой Азербайджана", - сказал Арфуш в "ТСН.особливе".

Действительно ли датчанка украла мелодию у голландцев? Украинский композитор Александр Злотник говорит - да. Но не совсем.

"Они взяли этот прием, вступление, они похожи, но не точно нота в ноту, немножко расширенная мелодия, ритм. Они немного осовременили, взяли за основу хорошую мелодию не совсем известной группы и таким образом сделали песню", - объяснил композитор.



А Злата Огневич и вовсе заявила: "Эмили и у нее кое-что сплагиатила".

"Мы общались с ней, она спрашивала у меня советы. Как я использую актерские приемы на сцене, что мне помогает выступить, собраться, что я представляю себе на сцене", - поделилась Злата.

Однако победа такой ценой, говорит Злата, ей не нужна. Украинку и бронза вполне устраивает. На пользу Украины сегодня высказались и черногорские журналисты. Они заявили: в полуфинале Злата получила 12 баллов от жюри и телезрителей этой страны.

В финале - опять наивысшую оценку от судей. Но почему-то черногорскую дюжину получила не Украина, а Азербайджан. Поэтому вполне возможно, что победа - таки будет за нами.

Напомним, в шведском городе Мальме прошел конкурс "Евровидение-2013". Победила певица из Дании Эммили де Форест с песней "Only Teardrops". Украинка Злата Огневич, которая участвовала в конкурсе с песней "Gravity", заняла почетное третье место.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Евровидение 2013

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (24 мая 2013 08:11)
Сейчас: оффлайн
закрыть нафик этот бордель,а главу его расстрелять как гея winkкак можно этот бред конкурсом называть янепонимаю))
img marazm (2013-05-24 09:30:21)
согласна всеми конечностями. я за!
img Ejla (2013-05-24 14:22:26)
Как вы можете так рассуждать?! Это самый престижный международный музыкальный конкурс между прочим,поэтому не вам судить,если не понимаете!
img PobegZlodeev (2013-05-24 14:50:12)
чёёёё?кто вам сказал такую ересь?))да этот"конкурс" большинство музыкантом и не знает,а каждый уважающий себя музыкант ваще не поедет туда,это же не конкурс а самодеятельность какая то,политика и бабло-вот что такое этот конкурс))
img ЦветочччччеК (2013-05-24 18:02:11)
Да в Европе даже люди не знают что такое Евровидения..Понятия не имеют ..
img Kerim1985 (2013-05-24 19:31:33)
ЦветочччччеК Какой глупый ответ) ЕВРОвидение
img ЦветочччччеК (2013-05-24 22:36:40)
Ну глупый или нет это не вам решать))))) Вчера по телевизору видела
img marazm (2013-05-25 14:13:56)
совсем не глупый ответ. у меня в офисе сидит француз, который понятия не имеет что это такое и даже не пытался его смотреть
img Ejla (2013-05-25 15:48:00)
Если ваши "европейцы" из какой-нибудь далекой Хацапетовки,то это уже другой вопрос)))Во всем мире это самый уважаемый музыкальный конкурс) DeadMoroz ,это и есть ключ к популярности конкурса-политическая заинтересованность стран,Олимпийские игры по вашей логике вообще собрание в колхозе:D просто поменьше ибд и мдк всякие читайте)))
img PobegZlodeev (2013-05-25 17:57:20)
какие ибд и мдк,назовите популярного музыканта который согласился бы участвовать в этом псевдоконкурсе,даже Таркан отказался,сказал могу придти и просто спеть,но участвовать....это уж извинииитеее))кто стал знаменитым после этого псевдоконкурса?кого вы помните?Билан и Сердючка?бабушки Бурановские?и что?и это музыканты,певцы?это шлак,достойный этого типа конкурса и всё)
img Ejla (2013-05-25 18:08:41)
Исходя из какой логики вы вообще рассуждаете?Туда не берут популярных певцов,потому что тогда люди голосовали бы за любимого певца,а не за песню)Это принцип Евровидения)Видимо,вы далеки от всего этого,поэтому не рассуждайте о том,о чем мало знаете:))
img PobegZlodeev (2013-05-25 18:15:24)
наблюдайте лучше за Грэмми,Мьюзик Авардс,Билборд,Поларис,MTV,и т.д.а эту шнягу оставьте политикам,это не конкурс песни))
img Little Deer (2013-05-25 19:34:02)
Abba,Селин Дион,Дана Интернешнл)что-то я поздно)
img ЦветочччччеК (2013-05-25 22:02:28)
Мы совсем не "далеки от этого" и знаем что говорим..
img Ejla (2013-05-26 15:45:49)
Перечисленные награды значимы только для самого артиста,а Евровидение для государства в целом)Это совершенно разные вещи,не путайте)) ЦветочччччеК ,далеки,просто вам уж совсем неизвестно,насколько я близка и заинтересована в этом)))


Crazyyyy (24 мая 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
Они вообще куку?А вдруг Азербайджан не понравилось Россия из-за этого они не дали им балл -__- Вообще с сума сходят no
img ATE (2013-05-24 13:58:05)
а при чем тут это ?
img Crazyyyy (2013-05-24 13:59:40)
в смысле?
img ATE (2013-05-24 14:05:26)
тут не про Россию написано, поэтому ^_^
img Crazyyyy (2013-05-24 14:06:52)
-__- балин -____-
img Crazyyyy (2013-05-24 14:07:39)
на всякий случай написала:D:D:D
img ATE (2013-05-24 14:15:15)
кстати, я тоже согласна с комментарием )))
img Crazyyyy (2013-05-24 14:21:49)
ну-ну)я права как всегда ^_^
img Ejla (2013-05-24 14:23:32)
Азербайджан отдал России 10 баллов,только почему-то это не учли тогда,но сейчас все в порядке))
img Crazyyyy (2013-05-24 14:26:20)
ну ну -__-
img Айсу) (2013-05-24 22:46:18)
меня удивили комменты типа "как там Азербайджан не дал голос? Мне стыдно. Она же мусульманка" и т.д. Ну причем тут этоооо?))е-мое))солидарна с Вами)
img Crazyyyy (2013-05-24 23:18:15)
-______-
img Ejla (2013-05-25 15:51:46)
Ахаха:DDD Айсу) ,просто кто чем руководствуется))))
img Crazyyyy (2013-05-25 16:30:46)
^_^
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Little Deer (24 мая 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
Победа такой ценой?Что может быть ужаснее doubledown Злата умничка smile


Lilac777 (24 мая 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
Ну вот, допрыгались...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


I Love Baku (24 мая 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
пффф дебилыыы Злата га**
img MissKatastroFFa (2013-05-24 15:19:10)
согласна!
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Жемчужина (24 мая 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
dostali uje s etim evrovideniyem sad


marazm (24 мая 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
на кой ляд вообще этот балаган? спели и будет. если голосование все равно нечестное, пусть по очереди в каждой из стран участниц проводят


Jolly12 (24 мая 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
что было то прошло, уже практически неделя прошла( очнулись
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Orhanitto (24 мая 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
Eurovision uje zibili chixdi..
img HipSteR (2013-05-24 18:46:08)
ну и статус у тебя:DDDDDDD
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Miss.Bakinka (24 мая 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
spasibo za info.
img GoStLi (2013-05-24 20:46:17)
Если не трудно,отправьте ссылку,интересно посмотреть)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Nymphe (24 мая 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
я посмотрелав клип этой группы,есть там что-то))их песня оч красивая))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

EUROPA (24 мая 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
ОПЯТЬ 25


Sabinkin (24 мая 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
ооо дапрыгались молодцы ребята nothing
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
АКИЛА (24 мая 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Заместитель директора "Первого канала" Валид Арфуш уверен, если скандал приобретет крупную международного огласку, датчан и азербайджанцев непременно дисквалифицируют.
lol ВОТ ЭТО БУДЕТ НОМЕР wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

MOON (24 мая 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
НЕЕЕТ . МЫ ЛУЧШИЕЕЕ. ПРО ПЛАГИАТ ПЕСНИ СОГЛАCНА, С ПЛАГИАТОМ ПЕРВОЕ МЕСТО НЕ СВЕТИТ. А ПРО ГОЛОСА ПРОПЛАЧЕННЫЕ, ИЛИ НЕТ, ВСЕ РАВНО НАМ ЖЕ ГОЛОСА ОТДАВАЛИ И У НАС САМЫЙ ЛУЧШИЙ НОМЕР БЫЛ И ПЕСНЯ, МНОГИЕ ЗВЕЗДЫ, ДАЖЕ ФИЛИПП КИРКОРОВ ПОДДЕРЖИВАЛ НАС!


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Adelaida (24 мая 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
ewi daniwirlarda bow bow
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Katyashaa (24 мая 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
Злата - украинка smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ЦветочччччеК (24 мая 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
Теперь весь месяц будет идти это "глобальная проблема " wink
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Mynameisfailure (24 мая 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
Ayda 8-km bazarina cevirdiler eee evrovisiyani!Kul qoyum tepevize,guya orda duzgunluk var?Herkes siyasetle davranir,kimdi sese baxar?!Aparin bi qoyunu ora qoyun pul verin 1 edecekler!Ewi esebimi pozdular eee
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

LoveMiri (24 мая 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
Заместитель директора "Первого канала" Валид Арфуш уверен, если скандал приобретет крупную международного огласку, датчан и азербайджанцев непременно дисквалифицируют.

Опаньки, вот даже как feel


NatuRe-Z (24 мая 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
достали уже bully
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Fira99 (24 мая 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
Да уж)))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Delovaya (24 мая 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
недавно только на Евровидении, а уже скандалим... cz
а так ... в этом году новости про Евровидение уже достали nothing


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
DR.Almi (24 мая 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
-_____________________- bully
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Наил..GraZ... (24 мая 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
Почему они только сейчас заметили плагиат ??? durdom
img Black_Ice_Cream (2013-05-25 22:04:56)
вот-вот,плагиат вечно замечают после выиграша,до проверить не могут что ли
img Наил..GraZ... (2013-05-25 22:42:23)
согласен)


Nicole1001 (24 мая 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
то есть если Данию дисквалифицируют, то победа достанется нам?
feel
img MOON (2013-05-24 13:54:11)
да нет, и нас тоже хотят дисквалифицировать((
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

CapriCorn (24 мая 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
Да ну уже надоели am ничего уже не будет так и всё останется huh thankyou
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
ATE (24 мая 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
скандалы после Евровидения всегда были и будут, это не впервые.

Лично я считаю, что Азербайджан набирает высокие баллы, за счет турков, так как они не участвуют, поэтому свои пуаны турки мира отдают Азербайджану.
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Medlechfak (24 мая 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
дибилизм а не конкурс
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013